Последние комментарии

Иван,попроси у директора Даугавпилсского Олимпийского центра,Ему жена подарила 95 тыс.лат.

Это специально проводят в дни референдума,что бы не шли на голосование?
Муниципальным чинушам,выгодно что бы он не состоялся.Иначе могут потерять место у кормушки.

Всем легендарным,здоровья,успехов в личной жизни и пусть процветает ВАШ вид спорта.Мы ВАС помним и ровняемся на ВАС!!!

Аноним: в гордуме не дураки а скорее вампиры -за что я только плачу дорожный налог-ведь дорог в городе нет!!!

Будем исправляться.Честное слово.

А это вас в вузе научили на русском писать кириллицей

Извиняюсь - латиницей

Аноним: 4itaju i porazajusj..ljudi,tje kto kommentirujut,,u vas hotj vis6eje obrzovanije jestj?nu ili mozgi?...blin,eto tak tupo vinitj,kogda sami nihrena tolkom ne znajete,4to kak i kak dolgo...vse setujut,nado postepenno,...da mozno i postepenno...toka potom god-dva budete sidetj bez vodi (slova specelalista)...eto znajete...poka sam ne vzjalsja,tak vsjo legko i prosto,i de6evo i bistro..

А это вас в вузе научили на русском писать кириллицей и вместо "ч" ставить 4? Образованный вы наш. Хорошо в чужом глазу соринку видеть, а из своего бревна не вытащить.

1.DAUGAVA 7 45-9 21
2.ATLANTS 7 38-7 18
3.NORTEKS 7 26-15 16
4.LAUCESE 7 38-14 13
5.PSK 7 12-17 9
6.LRC/BJSS 7 18-40 6
7.ROBEŽSARDZE 7 14-27 6
8.PAŠV.POLICIJA 8 19-52 6
9.KURŠI 7 9-39 0
(vieta, komanda, spēles, vārtu att., punkti)

Береги руку, Сеня! Как ты мог сказать такое РИТА БРЯКНУЛА, Власть надо уважать, а она много для тебя сделала. Хам-с...

что посеешь, то и пожнешь.

Поражает заумь опусов господ Горячевых.Где-то что-то Строде брякнула
-------------------------------------------------------------
Хорошо хоть кто-то показывает "недоумь" и "бряканье" господ у власти. Неужели это Сени не видят. Ведь правят недоумки, а мне по-плечу. Так чтоли?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста соответствующим службам, что почти неделю стоит сломан новый навес остановки автобуса номер 4 и 5 в Погулянке. И хочю узнать кто отвечает за порядок на остановках автобусов, какая фирма и их контактные телефоны. Чтобы не беспокоить газету. За раннее спасибо за ответ.

Что-то подобное было в Америке, когда после просмотра мультфильма "Путешествие Нимо" дети стали выпускать в открытые водоемы из своих аквариумов разных тропических рыбок. А может белорусы вредничают, очередной теракт против латышей :)))

Аффтара фтопку! Где таблица???!!!

в гордуме не дураки а скорее вампиры -за что я только плачу дорожный налог-ведь дорог в городе нет!!!

Виктор , деньги - вот простой ответ на ваш не простой ответ

zdrastvujtje!! skozhitje pozhalusta, kogda vazabnavatsja psihologi4eskije konsuljtacije na vashaj stranji4ke?

А я удивляюсь смелости Строде и ее команды. Они решились на такой масштабный проект! Хотя знали, что их многие будут поливать грязью и это им может стоить проигрыша на выборах. Им проще было бы ничего не делать. И еще удивляюсь злобе и необъективности многих, кто пишет на сайте.

И спилят ли больные и сухие деревья? Хотелось парк видеть в более интересном исполнении. Есть ли проект озеленения?

В парке дубровина заменят дорожки. А планируется ли заменить скамейки? Сделать хоть такие, как на "Тарелочке".

Ну а где таблицу можно посмотреть??? Так трудно вывесить?

Циркуляция-так назвается "обвели вокруг пальца"и продолжают дурить народ.

Доброго времени суток.

Проживаем в доме по адресу 18.Новембра 7. В прошлом году у нас возникли сложности с отоплением: дом то подключали, то нет. Дом денацинализированный, хозяин проживает в Израеле и, как я понимаю, ему нет до нас никакого дела! А между тем, дом сыреет, в некоторых квартирах нет окон, запах сырости...
В прошлом году усилиями доверенного лица хозяина был заключен договор на отопление и дом все-таки был подключили к отоплению. Какие планы на этот год? Я понимаю, что рано спрашивать, но нам тоже надо к чему-то тоже быть готовым. Как говорится, "готовь сани летом" . Существует ли хоть какой-то шанс на то, что в этом году дом не оставят без отопления?

С уважение,
Жильцы дома 18.Novembra 7/Vienibas 2

Кристина: Совсем допились они в своих Вишках,там деревня,скучно,заняться нечем,вот люди и коротают вечера в компании зелёного змия,далеко не лучшего качества.После самогона с добавлением неизвестно каких ингридиентов можно не только НЛО увидеть.Так что,ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ,ТОВАРИЩИ!!!!!

jesli pili tak dvoih bi v meste videļi, a tut toļko odin, kak to ne skladno polučajetsa

Аптекарь прав на все 100. Хочу добавить следующее. США - это инструмент, самый главный, в руках мировой масонской финансовой кодлы.Их цель - мировое господство. Главная помеха на этом пути - православная Россия. Поэтому они стремятся разложить, оболванить русскую молодежь, оторвать ее от русских корней. А Латвия уже легла под Америку и помогает ей в этом.

Поражает заумь опусов господ Горячевых.Где-то что-то Строде брякнула, и вот, пожалуйста, целый трактат. Такое ощущение, что автор свою образованность "хочют" показать. А выходит на деле просто смех. И еще удивляет Наша газета. И охота ей печатать всякую хе.ню.

Я имею виду электронный адресс?

Как связаться с сайтом www.d-pils.lv?

Где это у нас рыбачат в водоёме, мож в Губищах? Хотя пиранья там сдохла бы. Значит или Стропы или Даугавка.

я живу в вихоревке у нас паркр рулит уже 4ый год наша команда на первом месте в городе наше название"flying piranhases"т.е летучие пираньи.мой совет новичкам не занимайтесь паркурам на не провереных местах,невыполняй трюк если ты его неможешь сделать и непонти перед толпой.самое главное всегда надо делать хорошую разминку! ПАРКУР РУЛИТ

Вера: дороги это беда многих стран , но справедливости ради отмечу что на некоторых фото они не выглядят катастрофически плохо.

Дороги, это не беда. Беда, это дураки в гордуме.

Аноним: Таких транспортных безобразий не было последних двадцать лет. Город почти разрушен относительно дорог. Ответственности за неудобства никто не несет, к автолюбителям городские власти относятся безразлично, а проблема весьма юридическая. Дорожные правонарушения в прямой зависимости от ситуации на городских дорогах.То , что все молчат, - это выскочит на выборах.

Согласен с тобой насчёт выборов. Нынешний состав думы вырыл не канавы в городе, а собственную могилу. Я лично за них голосовать не буду.

Да чо говорить ,если у нас в городе в образовании и культуре би-сексуалы и откровенные гомики правят. Куда Стродиха и прокуратура смотрит.

За такие эксперименты с дошкольниками под суд и в тюрьму. Или у нас в судах тоже одни педерасты и лесбиянки собрались? Демократия блин. За разврат несовершеннолетних есть уголовная статья.

Акто довел до скотского состояния наш народ. Именно те партии латышей которые у власти и по сей день. Это Латвияс Цельш - первая партия, таутас партия и Шкеле , Тевземей ун бривибай и прочие националисты. А так же продажная партия русских - Центр Согласия, которая ради денег продаст всех и своих и чужих.

Это большая программа по отлучению русскоязычных детей от России, от родины предков и русской культуры. Эта программа на мой взгляд включает не только наказание детей за неуважительное на их взгляд поведение но и например открытие здесь сект разных американских проповедников типа ледяева - новое поколение. Обыкновенный бизнес проект направленный на одурманивание слабых и неуверенных в себе людей.И выкачивание из них денег под видом ложертвований. Посмотрите сколько на ваши денежки скупил недвижимости в Риге этот сектант. А сколько отправил в Штаты. А секта Мормонов которые парами ходят и затягивают молодежь в свою секту . Мало кто знает что в Америке арестованы более 400 сектантов за насильственное удержание несовершеннолетних девочек , которых они силой заставляли выходить замуж. У них введено многоженство. А никто не задавал себе вопрос - почему и откуда они так хорошо знают русский язык и совсем не знают латышский. Это еще раз доказывает о направленности американских спецслужб о масштабной программе отрыва русских детей и молодежи от русской культуры и от России. Русским детям и молодежи и их родителям нужно быть очень бдительными и недопустить оболванивание наших детей этими сектами.