Последние комментарии

Tanja toze zasluzivaet vnimanija! Uspesnaja Zenscina-PCELOVOD!

Аноним: Господа, почитайте что лидер организации PAK пишет о нашем президенте. Его слова: "http://rus.delfi.lv/news/daily/politics ... d=21457731 Вот и наш олигофрен маслица в огонь подливает." Что же означает слово олигофрени́я. Олигофрени́я ето врожденное, или приобретенное до трех лет слабоумие в результате органических повреждений головного мозга. При таком нарушении развития страдают не только интеллект, но и эмоции, воля, поведение, физическое развитие. Люди с диагнозом олигофрения составляют в настоящее время 1—3 % всего населения.[источник?] Олигофрения — не прогредиентный (то есть не прогрессирующий) процесс, а следствие перенесенной болезни. Степень умственной недостаточности оценивается количественно с помощью интеллектуального коэффициента по стандартным психологическим тестам. Степени При одной и той же причине тяжесть нарушений может быть различна. Имеет три степени: самую тяжёлую — идиотию, среднюю — имбецильность и самую легкую — дебильность. На сегодняшний день по МКБ 10 (Медицинская Классификация Болезней десятого созыва) выделяют 4 степени олигофрении: глубокую степень — идиотию, тяжёлую — имбецильность, среднюю — пограничная (уже считаются инвалидами и недееспособными), лёгкую — дебильность. Полностью с его коментариями можно ознакомиться здесь. http://www.aw.lv/board/viewtopic.php?f=3&t=4771&st=0&sk=t&sd=a&start=45

Какая степень к тебе относится?)))

Z: Город пыльный. Об этом никто не думает. Дышим песчаной пылью от окопов, портим обувь и одежду, а думцы улыбаются. Десятки магазинов обанкротились из-за того, что нет подъездов и подходов. Сотни автомашин в ремонтах из-за гадких дорог. Жить в городе стало сложно и неприятно из-за действий Крота.

А нашему Кротику до одного места,чем нам дышать и где ходить нам,также насрать ей кто машины бъёт на таких дорогах,как наши! Хотела бы знать?Наш Кротик открывает этот сайт? Читает что о ней пишут?

Я ГИВИ АЛХАЗИШВИЛИ

ЗДРАВСТВУИ

mogesalmebi Zvirfaso raul.
Cemi mailia [email protected]
Semexmiane, gamaxareb.

Спасибо!На берегу озера Свенте всё прибрали и несколько раз проезжались полицейские и это радует,что мой вопрос не проигнорировали.

Videla zdesj ego ne davno,$el v razvalo4ku s druzjjami okolo "Maxsimi" na kozzavode,da i eslib xoteli, davno pojmali! Vot i pozalusta,na$a doblesnaja policija!!!

vot v rajone himikiv jestj zabegalovka !!!! tak tam napostajene , pjanije ne toljka postajanije posedeljci , no i sami nprodavci ! a za4estoj vaobs4e v neponjatnom sostajaniji !!!! tam draki kazdij denj !!!! mogagite upravica s nimi !!! zav. doma ......!!!!!!!!!!

Виктор: Аноним: по крайней мере он не был клоуном(в шортиках или без)А я считаю,что представитель общественной организации в отличие от должностного лица может придти хоть в стрингах,главное не это, а его деятельность

Такие, как ты, в стрингах, обычно считают до трёх, а потом - в столбик.

Статья - откровенная заказуха. Тем, кто возваращается, просто не повезло, но это не значит, что они не мечтают вновь уехать, только теперь уже по знакомству, а не через левую фирму. В Англии работают многие мои друзья и родственники и возвращаться сюда не собираются. Я была у них в гостях, и, если бы не мой маленький ребенок, осталась бы там, не задумываясь, благо работа уже была. Так что не надо трындеть. А еще было бы интересно посмотреть на автосервис в Д-пилсе, где работникам платят по 450 латей. 5 наших друзей работают в разных мастерских, но их хозяева как-то не могут позволить себе такие зарплаты для работников, потому что сами сидят в одном месте. Далой заказные статьи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уже съделали

Купи новые потом списывай.

Вот ведь работяги.

Молодцы ребята!

Профессия героиская можно сказать.

А вот когда сделают будет красиво!

Если надо снять колёса то сдесь можно бесплатно.

Я немного не сообразил!Что дисков больше нету?

А что дисков Мирского больше нету???

Аноним: по крайней мере он не был клоуном(в шортиках или без)

А я считаю,что представитель общественной организации в отличие от должностного лица может придти хоть в стрингах,главное не это, а его деятельность

Как песчинка ПРАВДЫ тонет в океане лжи.

Была в Москве на Большой Ордынке 34 Марфо-Мариинская обитель, которую основала Великая княгиня Елизавета Федоровна Романова. Обитель именно Б Ы Л А .
То , что теперь мы видим на территории ММОМ к святости никакого отношения не имеет.Теперь это Марфо-Мариинский
Н О В О Д Е Л . мемориальность которого после евроремонта полностью утрачена. Нет перехода по которому ходила Елизавета Федоровна ( он был сломан в августе 2006 года) Полностью был вырублен сад, где любила отдыхать Елизавета Федоровна.Перекроено и искарежено здания общежития сестер.Фактически заново отстроен Храм Марфы и Марии. Такая же участь постигла и покои Великой княгини Елизаветы Федоровны Романовой.
О духовности в этом месте даже говорить не приходится.
Убиты собаки
Выгоняются сироты
Разогнано сестричество
Постоянное реалити-шоу с переодеванием
начальница-замужняя женщина надевает на себя монашеское одеяние, что само по себе является кощунством.
"Сироты" обители в основном дети сотрудников.
А кто в 21 веке уничтожил Марфо-Мариинскую обитель в Москве? И не пулями а невежеством и равнодушием к святыням. И сделано это, вполне осознанно и руками психически больного человека.Ушла Елизавета Федоровна из обители.В очередной раз она летит в шахту. Не вынесла она попирания всех ее святых заветов, уничтожения ее любимого детища.
Правда о том, что произошло в Марфо-Мариинской обители в Москве есть на сайте www.evmini.net

Да,последняя версия была ,что Затлерс, Саркозии ,Меркель ставленники Вашингтона.
В принципе у меня своя конспирология.
Для меня все эти президенты- менеджеры,которыми руководят финансовые круги ,какие на повеске дня задания у господ,так и открывает рот президент.
Забудьте время личностей,на политическом небосклоне вообще нет политиков-тяжеловесов типа Черчиля ,или Голля.
Есть ФИНКАП и управляемая ими клика,ну и для нас декоративная сцена дерьмократии.

по крайней мере он не был клоуном(в шортиках или без)

“У нас, в Даугавпилсской думе, — как в настоящей семье: женщины решают, а мужчины реализовывают”. Если это на самом деле Строде сказала, то все - тушите свет. Такой бред может нести деревенская совдеповская баба, а не мэр второго по величине города в Латвии. Как у людей, все-таки, от власти крышу сносит - совершенно перестают следить "за своим базаром".

Максим: Всем привет я из Иркутска, ищу людей, занимающихся паркуром для совместных тренировок и дальнейшего создания команды.Некоторые знают меня под ником Vihr'. Если что пишите на ящик: [email protected]

Здарова я тим с ирк занимаюсь паркуром

На бумаге всё красиво. А как на самом деле. Если правительство думает, что инвалиды не работают, потому что не хотят, то сильно ошибается. На инвалидную пенсию прожить невозможно. У меня она , например, 61Ls. Но из-за инвалидности с прежней работы пришлось уволиться, а на новую не устроиться. Потому что мало кто хочет брать на работу человека с подпорчеым здоровьем. Никогда не знаешь, когда ему станет плохо и как долго он пробудет на больничном. Стояла на бирже, там честно сказали, что инвалидам работ надо искать только через знакомых. А у меня к сожалению таких знакомых нет.

Жанна Чайкина, Вы своей,извиняюсь, фигнёй заняли целую газетную страницу.Интересно, у Вас есть диплом журналиста (зачем спрашиваю? и топору ясно, что нет) или хотя бы высшее образование? Беда русского лицея - такие крутые родители с распальцовкой , имеющие ,в лучшем случае,начальное образование ,которые поучают признанных педагогов,как им учить их детей.И беда Даугавпилса - пишущая братия газеты "Сейчас".

как доехать из пскова до даугавпилса

Ну а пример передачи "по наследству" кресла Ольге Дукшинской?

Owlkin: Аноним: interesno kak ego raziskivajut esli on daze nepra4itsa?????Ну так кто мешает сообщить полиции где он гуляет?

soobs4alosj skolko raz tolko po4emu vipuskajut i opat raziskivajut :-D

to v millione zaloba zhilcov ul. imantas chto raboti vedutsja po nocham spat meshajut,to malo rabotajut,vi uzh kak to opredelites s vashej poziciej gospodin andreev

Статья порадовала! ржал до слез! Спасибо аФтар пЕшите еще, totenkopf.

А пьяных спящих лиц со скамеек или газонов в парках в форме тоже убирать нельзя??? Где же патрули? Иногда днем можно увидеть, а вот бы ночью у клубов... Муниципальная полиции борется только с парковщиками под знаками. Прибыльно! А что с "сигаретниц" возмешь?! На вызовы тоже не на чем ездить... Государственная полиция хоть на старых жигулях, но приежает и реагирует... Полномочий у муниципальной полиции достаточно, а вот с выполнением своих функций у них очень туго...

Для особо знающего - перекресток 18.новембра и Вентспилс.
Если ты не водитель, тебе и не дано знать этих ям.

это 18. новембра мост напротив "Белого Лебедя"