Последние комментарии

А можно перед посещением выставки в ванной помытьься?

Ребят, а какого числа можно будет ванную принять? А то на мне мох вырос.

Неужели после тотальной археологии в Даугавпилсе кто-нибудь рассчитывает остаться в городской думе?!!! Мужественные ребята!

Ребята, может всё же надо было бы как-то постепенно вашу реконструкцию делать, а то, помыться бы неплохо...

ай <3 ДВИНСК

ндаа ничего не скажешь ... молодец .. хвала нашим двинским талантам ^_^

Митяй: 8 игр в месяц! Да вы круче, чем яйца! Может всё-таки в год? :)

Вы правы, в год :)

Как правильно составлять взаимное согласование при аварии?

8 игр в месяц! Да вы круче, чем яйца! Может всё-таки в год? :)

ха ха ха не нашли меня

очи жгучие очи красные.

пожалуйте к столу обед готов.

о моя школа.

вылитые инопланетяне.

какие ляльки хорошенькие.

о какое чудо зеленоглазое!

супер малыш.(и)

Здравствуйте! Производится ли в Даугавпилсе красный кирпич?

Добрый день! В городе на ул. Силикату есть кирпичный завод. Можно узнать, сколько стоят кирпичи (белые) местного производства? Заранее спасибо!

Воое-то по-хорошему не мешало бы направлять движение большегрузного транспорта в объезд города. Да вот беда - мост только 1. А не построить ли второй? Тогда нагрузки на некоторые городские улицы уменьшатся. А для его строительства можно ввести и платные дороги - хотя бы для большегрузных авто, особенно следующих транзитом через город... И можно часть штрафов за нарушение ПДД направить на его строительство

А брать штрафы можно из субсидий за данные участки земли! Если таковых нет, то пусть тогда неждвижимость, на которой стоят строения или которые принадлежат хозяевам земли, продают с аукционов!

богдаша-чертило сцулявое,я лично ему по тыкве его отмороженной давал. Да вот видимо маловато он ,,отрывался,, что такой мразъю такой викормился, тваръ поганая.может ссука в зоне, единственное правильное решение примет???????????????

Царствие тебе Божие, Андрей.

Мозги не запарились? Приятное с приятным - вот это класс

Да я б вообще на всех самолетах бы полетал тока где этот сраный аэрподром находиться???????????

А можно мне на высший пилотаж с Гусаровым на ЯК-52 и ЯК-18 или на ЯК-12(простой полет-ЯК-12 на пилотаж не реально!)Можно?

Кто работяги?

А Фруитс 732 что такое ЛР(латвийская Республика наверное) Это Соколов или я Куку???

Скажите пожалуйста электронный адрес клуба Д.И.С.К.

Во живодёры активизировались то..

когда организуются поездки в Палангу из Даугавпилса и сколько это стоит и нужна ли виза?

Неделя прошла когда чемпионат?

kuda poexatj v marte?

Уважаемый Аноним, я конечно понимаю, что жизнь Вас, возможно, обделила возможностью к действиям, а дала только возможность подгавкивать на различных форумах, и мусорить в комментариях. Но не считаете ли Вы, что переходить на личности, и затрагивать такие вещи, как внешний вид участников инициативной группы - глупо и унизительно для самих себя?!

Ларкин Руслан: Меня зовут Ларкин Руслан,я с наверное не первый да и не последний,с такой просьбой,но я чесно не знаю что делать.Я,как говорят мои знакомые,друзья,родственники,типа что ты тут делаешь с такими талантоми,езжяй в Москву там пробивайся в шоу-бизнес,но тут в Москве и в шоу-бизнесе,без меня хватает,но хотя если так будет думать каждый нормельный толантливый человек,то ни чего и не получится вообще,как говорят,Волков бояться в лес не ходить!Я уже 10 лет танцую и реподаю,в тяжёлом стиле Фристаил(R"n"B) и не плохо пою!так что вот так и у меня такая просьба помогите как можно попасть в шоу-бизнес,советом или каким нибудь другим вариантом!! Пожалуйсто!!СПАСИБО!!!

Ах Руслан Руслан!!!!

А Латвия их ждет "с распростертыми руками и достойными зарплатами". Моя дочь живет в Англии и работает на производстве. В прошлом году решила вернуться, приехала, посмотрела сколько здесь на производстве можно заработать (за 12 часов 200 латов, если повезет) и решила, что там прожить легче, да и цены не такие, как у нас. Уехала обратно, возвращаться не собирается.

Автору: Автор об организации двухсменной работы наверное никогда не слышал. Ведь если следовать вашей логике о восьмичасовой продолжительности рабочего дня,

Ух красавчик! Искренне желаю тебе, что бы у тебя грохотала строительная техника с 7-и утра до 23 часов без перерывов на обед. А то придумай ещё, что надо в ночную смену работать и в 3 часа ночи снимать асфальт.

Na saite zamecatelnaja vozmoznostj krasivo pokazatj svoj kraj.