Ребят, а какого числа можно будет ванную принять? А то на мне мох вырос.
Ребят, а какого числа можно будет ванную принять? А то на мне мох вырос.
Неужели после тотальной археологии в Даугавпилсе кто-нибудь рассчитывает остаться в городской думе?!!! Мужественные ребята!
Ребята, может всё же надо было бы как-то постепенно вашу реконструкцию делать, а то, помыться бы неплохо...
ай <3 ДВИНСК
ндаа ничего не скажешь ... молодец .. хвала нашим двинским талантам ^_^
Митяй: 8 игр в месяц! Да вы круче, чем яйца! Может всё-таки в год? :)
Вы правы, в год :)
Как правильно составлять взаимное согласование при аварии?
8 игр в месяц! Да вы круче, чем яйца! Может всё-таки в год? :)
ха ха ха не нашли меня
очи жгучие очи красные.
пожалуйте к столу обед готов.
о моя школа.
вылитые инопланетяне.
какие ляльки хорошенькие.
о какое чудо зеленоглазое!
супер малыш.(и)
Здравствуйте! Производится ли в Даугавпилсе красный кирпич?
Добрый день! В городе на ул. Силикату есть кирпичный завод. Можно узнать, сколько стоят кирпичи (белые) местного производства? Заранее спасибо!
Воое-то по-хорошему не мешало бы направлять движение большегрузного транспорта в объезд города. Да вот беда - мост только 1. А не построить ли второй? Тогда нагрузки на некоторые городские улицы уменьшатся. А для его строительства можно ввести и платные дороги - хотя бы для большегрузных авто, особенно следующих транзитом через город... И можно часть штрафов за нарушение ПДД направить на его строительство
А брать штрафы можно из субсидий за данные участки земли! Если таковых нет, то пусть тогда неждвижимость, на которой стоят строения или которые принадлежат хозяевам земли, продают с аукционов!
богдаша-чертило сцулявое,я лично ему по тыкве его отмороженной давал. Да вот видимо маловато он ,,отрывался,, что такой мразъю такой викормился, тваръ поганая.может ссука в зоне, единственное правильное решение примет???????????????
Царствие тебе Божие, Андрей.
"Даугава" поздравляю!
Мозги не запарились? Приятное с приятным - вот это класс
Да я б вообще на всех самолетах бы полетал тока где этот сраный аэрподром находиться???????????
А можно мне на высший пилотаж с Гусаровым на ЯК-52 и ЯК-18 или на ЯК-12(простой полет-ЯК-12 на пилотаж не реально!)Можно?
Кто работяги?
А Фруитс 732 что такое ЛР(латвийская Республика наверное) Это Соколов или я Куку???
Скажите пожалуйста электронный адрес клуба Д.И.С.К.
A po radio skazyt?
Во живодёры активизировались то..
когда организуются поездки в Палангу из Даугавпилса и сколько это стоит и нужна ли виза?
Неделя прошла когда чемпионат?
kuda poexatj v marte?
esli mne zaplatjat, ja lucsze sovru!
Уважаемый Аноним, я конечно понимаю, что жизнь Вас, возможно, обделила возможностью к действиям, а дала только возможность подгавкивать на различных форумах, и мусорить в комментариях. Но не считаете ли Вы, что переходить на личности, и затрагивать такие вещи, как внешний вид участников инициативной группы - глупо и унизительно для самих себя?!
Ларкин Руслан: Меня зовут Ларкин Руслан,я с наверное не первый да и не последний,с такой просьбой,но я чесно не знаю что делать.Я,как говорят мои знакомые,друзья,родственники,типа что ты тут делаешь с такими талантоми,езжяй в Москву там пробивайся в шоу-бизнес,но тут в Москве и в шоу-бизнесе,без меня хватает,но хотя если так будет думать каждый нормельный толантливый человек,то ни чего и не получится вообще,как говорят,Волков бояться в лес не ходить!Я уже 10 лет танцую и реподаю,в тяжёлом стиле Фристаил(R"n"B) и не плохо пою!так что вот так и у меня такая просьба помогите как можно попасть в шоу-бизнес,советом или каким нибудь другим вариантом!! Пожалуйсто!!СПАСИБО!!!
Ах Руслан Руслан!!!!
А Латвия их ждет "с распростертыми руками и достойными зарплатами". Моя дочь живет в Англии и работает на производстве. В прошлом году решила вернуться, приехала, посмотрела сколько здесь на производстве можно заработать (за 12 часов 200 латов, если повезет) и решила, что там прожить легче, да и цены не такие, как у нас. Уехала обратно, возвращаться не собирается.
Автору: Автор об организации двухсменной работы наверное никогда не слышал. Ведь если следовать вашей логике о восьмичасовой продолжительности рабочего дня,
Ух красавчик! Искренне желаю тебе, что бы у тебя грохотала строительная техника с 7-и утра до 23 часов без перерывов на обед. А то придумай ещё, что надо в ночную смену работать и в 3 часа ночи снимать асфальт.
Na saite zamecatelnaja vozmoznostj krasivo pokazatj svoj kraj.
Творение рук человеческих
А можно перед посещением выставки в ванной помытьься?