По новой современной истории она переименована в ул Стацияс по которой поезда почти не ходят близлежащие рядом около рельсов.
И где она есть улица двин цев??!
По новой современной истории она переименована в ул Стацияс по которой поезда почти не ходят близлежащие рядом около рельсов.
Вы вообще статью читали? Или как обычно, лишь бы пукнуть в никуда? Абсолютно четко сказано, что дети попадают под раздачу лишь при определенных условиях. И что автоматически оплачивать долги отца они не обязаны.![]()
интересные законы в стране юристов.То 5ти этажка имеет долг то отцы за неучтёнку воды ?А дети отвечай ?Я не говорю про карточные долги и игральные автоматы .Это святое .
А когда начнут работать юристы обслуживающих организаций по взысканию долгов???аХа
К вашему сведению, юристы организаций этим занимаются уже лет двадцать пять.
У всех домоуправлений одинаковый номер телефона. Это нововведение или как?
Раз по тротуару ходят жители этого дома ,, то они должны ремонтировать тротуар за свой счёт.. Ишь привыкли к халяве совок давно закончился сейчас капитализм![]()
Вообще то ты и сам ходишь по улицам и дворам города. Вот и плати за компанию.
Папа набирает долги , дети рассчитываются , хороший закон в Латвии а брать то больше не кого-то . Готовы со всех три шкуры снять.![]()
Вы вообще статью читали? Или как обычно, лишь бы пукнуть в никуда? Абсолютно четко сказано, что дети попадают под раздачу лишь при определенных условиях. И что автоматически оплачивать долги отца они не обязаны.
Всё бесплатно для недоразвитых а нормальным детям за всё плати родителям , почему за инвалидов родители не платят они получают деньги за инвалидность и немалые
Папа набирает долги , дети рассчитываются , хороший закон в Латвии а брать то больше не кого-то . Готовы со всех три шкуры снять.
Раз по тротуару ходят жители этого дома ,, то они должны ремонтировать тротуар за свой счёт.. Ишь привыкли к халяве совок давно закончился сейчас капитализм
Лодка одна, каюты разные.
Сейм рассмотрит инициативу и подымут себе зарплаты + досрочная пенсия со всеми вытекающими.
При Элксниньше хотя бы миллионы в спидвей не вкладываются, а на благоустройство города идут. Только уже за это он хороший мэр. Удачи вашей команде на выборах!
Они ненужны в латвии
Когда отменят позорные 0.75 € за "обслуживание" рецепта! Почему хронически больные должны платить за каждый рецепт, которых не мало! Чем думал абу мери, когда вводил эту плату? Это просто пипец!
Готовы нарушать закон?Вы
Сначала прочтите закон,... не утруждайтесь, есть только меморандум нациков, выборы выборы выборы... Но... в Германии конца двадцатых тоже хулиганы, в коричневом, в пивбарах куролесили. Потом выборы, демократические, и кто канцлер? У нас этот этап пройден, пока не премьер, но, а чем чёрт не шутит?
До чего же у нас все же безграмотные люди . Жесть просто .
Под каждой даже самой позитивной новостью одно нытьё, ну что за народ. Даже мультфильм про котика их уже непонятно каким образом бесит и нервирует. Тьфу.
Не будут. Вам достаточно?Двинский
Готовы нарушать закон?
По крайней мере люди пробуют что-то изменить. И уже за это достойны уважения!Atbile
Ну разве что для самоуспокоения...
Аврора может и закрыта по бумагам но гуляли сегодня там и вонь конкретная стояла.Кто помнит знаменитое бомбоубежищк на зхв так это там и в туннеле свет горит.либ мы знали что это такое но мы не знаем
Факт! Но пустырник убедил.Свет горит.Но в конце туннеля..
А фули толку от их флешмоба? Трутни из сейма пошлют их, как и все народные инициативы![]()
По крайней мере люди пробуют что-то изменить. И уже за это достойны уважения!
Респект педагогам Ругельского детского сада! Осмелились не молчать! Настоящие педагоги, уважающие себя!То
А фули толку от их флешмоба? Трутни из сейма пошлют их, как и все народные инициативы
Вообще-то инициаторами такого предложения давно уже должен быть профсоюз педагогов, но он только на бумаге таким является.
Респект педагогам Ругельского детского сада! Осмелились не молчать! Настоящие педагоги, уважающие себя!
Аврора,сто лет как банкрот и все закрыто.Чем вы там дышите?![]()
Аврора может и закрыта по бумагам но гуляли сегодня там и вонь конкретная стояла.Кто помнит знаменитое бомбоубежищк на зхв так это там и в туннеле свет горит.
Расскажите о новом законе, согласно которому за русский на улице будут штрафовать.Лучше
Не будут. Вам достаточно?
Расскажите о новом законе, согласно которому за русский на улице будут штрафовать.
Такой шедевр, что уже все и забыли про него. Опоздали. Лично я не досмотрела.
Двоякое отношение... Вроде действительно и дома рядом, люди живут. А с другой стороны, так и на коржике дома рядом с промкой, и на химии. Весь город теперь отселить от промок? К тому же подобных заводов по Европе жопой жуй, и будь это действительно так пагубно для экологии, там давно бы всем жопы порвали на британский флаг.
Людей спасите лучше от этих собачников недобитых.туене
Тебя что ли спасать , ты тоже заперт без еды и воды?
Где узнать расписание танцевальных вечеров по пятницам??? где и как купить билеты???где объявления об этом???
Аврора,сто лет как банкрот и все закрыто.Чем вы там дышите?![]()
Причем там просто был трикотаж...а " вонь" у некоторых до сих пор...Мистика?
Хотим ли мы сидеть в одной лодке с…
Все в одной лодке,которая идёт на дно.Не рисуйте кота из Потока,ну реально надоел.
А остальные работающие не выгорают, им легко. Только врачи, учителя и полицейские. Трудитесь как все до 65 и не будет выгорания.!!!!!!!!!Ирина
также боритесь за свои права, а не завидуйте другим! Вполне поддеживаю педагогов, смогла в школе проработать 5 лет, а тогда детки, по сравнению с нынешными, были золотые и шелковые!
А остальные работающие не выгорают, им легко. Только врачи, учителя и полицейские. Трудитесь как все до 65 и не будет выгорания.!!!!!!!!!Ирина
В ТУРЦИИ ЖЕНЩИНЫ ВЫХОДЯТ НА ПЕНСИЮ В 49 ЛЕТ А МУЖЧИНЫ В 62 ГОДА .Тут же ни на что денег не хватает.
Никто и не ноет, просто работают с 8 до 17. Не так как выгоревшие....
С какого года отсчёт, гражданочка, ведёте? :)Отец Тук
выбирают и выбирают а всё только дорожает.
Даугавпилсское самоуправление не выдало разрешение на площадку для переработки строительного мусора в Калкунах
У некоторых людей после ковида пропадает обоняние напрочь я читал.