Последние комментарии

Не звезди!! Я за тобои стоял! !!! #

Это я был впереди и за мной никого не было.

А остальные работающие не выгорают, им легко. Только врачи, учителя и полицейские. Трудитесь как все до 65 и не будет выгорания.!!!!!!!!! Ирина

Кто остальным заклеил рот? Раз молчат, значит всё устраивает! Тогда и ныть нечего!!!

Планируется исследование здания на ул. Николая, 17

Махлин название зданию уже придумал?

БУТУТ ЗНАЧИТ КОПАТЬ НАВЕРНЯКА ВГЛУБЬ.

Раз уж разовое посещение общественной бани стоит дороже чем разовое посещение банно-бассейного комплекса в Олимпийском, то хотелось бы, чтобы в парилках был проведен необходимый ремонт. Доски, которыми обшиты парилки изнутри, давно нуждаются в замене. По периметру внизу они сгнили и видна фольга, которая служит для теплоизоляции. Быстро изнашиваемые пластмассовые тазы тоже можно было бы заменить на более практичные металлические. Список необходимых работ можно продолжить многими позициями, но хотя бы это..... Пожалуйста, РАБОТАЙТЕ! Любитель бани

А на ул ДВИНЦЕВ УЖЕ ЧТО НЕ РАБОТАЕТ ИЛИ СДАНА В АРЕНДУ НА ДРУГИЕ НУЖДЫ ?

А остальные работающие не выгорают, им легко. Только врачи, учителя и полицейские. Трудитесь как все до 65 и не будет выгорания.!!!!!!!!!

Людей спасите лучше от этих собачников недобитых.

Раз уж разовое посещение общественной бани стоит дороже чем разовое посещение банно-бассейного комплекса в Олимпийском, то хотелось бы, чтобы в парилках был проведен необходимый ремонт. Доски, которыми обшиты парилки изнутри, давно нуждаются в замене. По периметру внизу они сгнили и видна фольга, которая служит для теплоизоляции. Быстро изнашиваемые пластмассовые тазы тоже можно было бы заменить на более практичные металлические. Список необходимых работ можно продолжить многими позициями, но хотя бы это.....
Пожалуйста, РАБОТАЙТЕ!

Слушайте, люди, которые громче всех кричат, что главное - рабочие места! Сколько, блин, - 5? 6? Директор, инженер и два подай-принеси. Прям безработицу сократим донельзя и заживём счастливо! И не надо тут вспоминать кирпичный завод, на котором трудилось больше 100 человек. У нас Мего на Химии открыли - полгода шумели: ура, рабочие места! Ровно двадцать одно рабочее место 😄😄😄
Вы давно по Латвии катались? Повымерло всё, бурьяном поросло: строй - не хочу. Так нет, приспичило рядом с людьми. Зачем? Чтобы что? Сэкономить на логистике?

Вы простите, но ваш "Поток" уже реально задолбал. Горшочек не вари

Пустых полей много, стройте вдали от поселков. ...

Пустых полей? В черте города? Вы шутите?Все засеяно и за каждый ломтик надела селяне бьются как за последний..

ещё можно верхом на лошадях, хоть сумку будет куда пристроить. А вообще всё это не смешно, деньги просто в ...опу выкидываются, а на больных людях якобы экономят. КАК можно сказать больному, что ему осталось жить 180 дней и поэтому помощь на дому ему не оплачивается, а у человека страшный диагноз, как был у Стивена Хоккинга. Нет ни соучастия, ни жалости, ни простой человечности. Зато самокаты есть.

Не, лошади дорого! Надо ослов закупить. Они ниже (садиться удобнее) и выносливые. Предлагаю создать отрасль "медицинское ословодство"!
А ещё на собаках можно! Тут Лангу как инструктора использовать можно. Хоть какая-то польза от неё будет!

Что с цыпой вообще происходит ?Писали что выгорела на работе.

так на фотке видно- выгорела... Разве уважающий себя руководитель вообще взгромоздится на такой драндулет, да ещё и на полном серьёзе?

А на ролики их поставить не пробовали? А зимой - на лыжи или коньки.

Постоянно звонит женщина я её уже узнаю по голосу что дочка попала в аварию .Я после 2 х ею сказанных слов вежливо посылаю на букву икс.

И так неестественно плачет в трубку! И голос чужой. Не понимаю, как на это можно повестись?

Откуда мошенники узнают, у кого есть тысячи евро?! Я

Да не знают они! Звонят всем подряд. Просто пишут о тех, кого удалось развести на бабки, кто обратился в полицию. А те, у кого не было денег, ничего и не потеряли, а соответственно, никуда и не обращались. Чего о них писать? Вот и складывается впечатление, что звонят только тем, кто с тысячами под одеялом.

А как обещали-то! Лето будет оптимальным: ни холодным, ни жарким, с умеренными осадками. Где-то, наоборот, писали, что лето будет жарким и засушливым. А тут льёт как из ведра, и зуб на зуб не попадает! Вот тебе и прогнозы!

В Англии жара и засуха , что даже скоту нет травы ибо всё выгорело . Все свои претензии адресуйте её Величеству Погоде

Вот уже как-то и не жалко таких. Ну сколько же можно? Ведь пишут об этом чуть ли не каждый день. Или люди новости не читают? Просто жесть. ......

Прямо с языка сняли! Слово в слово! Мне даже добавить нечего.

правильно. дышать людям такой гадостью просто губительно.

Там всегда была промзона, это не завод был построен рядом с домами, а наоборот, дома построили рядом с заводом, для удобства рабочих. Сколько лет завод работал в з смены и ничего, никакой повышенной смертности не было. Все эти бредни тупой бабки, которая живя на даче в Мичуринце страдает от пыли - это фигня полная. До домов и садика пыль никогда не доставала, они на горке расположены, выше заводской территории. Частные дома, которые тогда были через дорогу, там да, пыль цементная была, но их ещё в 80 переселили в квартиры. Пройдут выборы, фирма опротестует решение и все там будет.

А как обещали-то! Лето будет оптимальным: ни холодным, ни жарким, с умеренными осадками. Где-то, наоборот, писали, что лето будет жарким и засушливым. А тут льёт как из ведра, и зуб на зуб не попадает!

В калкунах живут одни пенсы им нужен покой и больше ничего

Не пиши ерунды если не знаешь!!!

Пустых полей много, стройте вдали от поселков. ...

Не выгорит скорее всего без еврофондов, придётся делать подвод электричества и прочих коммуникаций,
что автомат зарубит проект или приведёт к конкретному подорожанию...

Придлогаю построить у дома прокофьева а то он очень разочарован. Будет и за городом, и...

Деньги девать некуда? То на украину, то на самокаты.... На лечение людей денег нет! Что ро этому роводу скажет чурка?

Ов верблюдах больше понимает чем в этих самокатах.Что толку спрашивать.

И что все равно никто никуда не поедет пока видео в "тик-токе" не досмотрит "оперативно".

Очередной идиотизм ...

Что с цыпой вообще происходит ?Писали что выгорела на работе.

Ну да, ну да, банки инфу сливают, и операторы TELE2 и BITE. Смех один. У меня нет тысяч на счету, однако же звонят. И причём звонят всем подряд. Просто уже большиество кидают трубку. Но, вдруг, кто-то начинает разговор дальше. И всё, пошло-поехало. Шери

Постоянно звонит женщина я её уже узнаю по голосу что дочка попала в аварию .Я после 2 х ею сказанных слов вежливо посылаю на букву икс.

Абсолютно любое производство/переработка чего либо будет вредна и доставлять неудобства. Разве это повод отказываться от рабочих мест? Тем более в уже в промышленной зоне города

Дебилов не уменьшается

Действительно, стая тебя лишний раз в этом убеждаюсь...