Последние комментарии

4июня пошла на выборы в17 часов открыли но не готовы были к работе не работал интернет люди пришли на палках с костылями надо было ждать мнение ушли

А у меня на майке медведь из Менитобы . как спасать ?

А что на электросамокаты, с конструктивной скоростью до 25км/ час нужны права? Пункт правил дорожного движения в студию, пожалуйста! А на электросамокатах " Волт" тоже права нужны? CSDD , lūdzu, atbildiet!

Чувствуется какой-то подвох?! Был такой уникальный сбор денег с населения и просто так лишиться этой кормушки? Притом, что казна пуста, а на данный момент ещё и в минусе.. Гость

На сию минуту подвох в том, что:
1. Если собственники в доме большинством голосов не примут решения о периодичности верификации измерительных приборов, то за них это решение примет жкх;
2. Уже сейчас некачественные счётчики создают разницу потребления воды между некачественным прибором Водоканала и квартирными, фильтров нет и они забиваются, неучтенка будет расти.
3. Верификацию водяных счетчиков в Латвии последние годы фактически проводило одно юридическое лицо.
Удивительное , если не сказать абсурдное, решение Минэкономики на уровне государственного законодательства лишило группу лиц огромных доходов.
Тупо возможен передел

Для переб.деть , нужны памперсы!! @

Ну у кого мозгов не хватает,тому и памперсы не помогут.Сколько таких смельчаков потом по больницам и морга лежат?Береженого Бог бережет.

Где Канада и где Италия с Этной?!Скорей всего это пепел из Италии.

Отпустите невинных людей!!!! Лл

Невинных?!Вы наивно полагаете,что они действительно бегут спасая свои жизни?!А вам не интересно знать,откуда они берут сотни тысяч за то,что бы попытаться пролезть через забор,и зачем они прутся к этому забору?!Им лапши на уши навешали про огромные пособия,а их очень хочется получить ничего не делая и со временем превращать другие страны в трущобы,бандитские районы и наркопритоны.Посмотрите что твориться в США!Нужно наказывать в первую очередь тех,кто им помогает,и разумеется наживается на этом и не плохо,иначе не стали бы так рисковать.Это вам не сигареты "через забор " перекидывать.Это реальная угроза!

Очередная латвийская ПОКАЗУХА для галочки. Полиция вообще ненужная структура. Особенно в латвии. Пустышки живущие за счет налогоплательщиков. А

Почему никто не обращает внимание на брошенные самокаты посреди тротуара ? Специально оставляют так, чтоб мешали проходу пешеходам . Полиция вообще на это не обращает внимание и те, кто потом эти самокаты забирает. Ведь кто берёт в аренду такой брошенный самокат , то оставляет свои данные . Когда начнут штрафовать за такое , то может и порядка на улицах города будет побольше ! ???
Видимо для этого нужно полицейским просто поработать и без всяких заявлений , как в полиции принято . Может для такой работы полицейских достаточно будет приказа начальника ?

так жгут везде где только дотянуться поганые ручонки

Трамп призывает Канаду в свои владения , пока не поздно и вся невыгорела

Интриги за 1-ое место не какой. Всем понятно что Sofia будет. Будем ждать остальные места.

Очередная латвийская ПОКАЗУХА для галочки. Полиция вообще ненужная структура. Особенно в латвии. Пустышки живущие за счет налогоплательщиков.

на Bolt дети катаются по двое по трое возле третей школы. полиция ездит туда сюда, ноль внимания. и тут одного поймали. Вы на Гриву заедте. Цыгане по кольцу на авто по встречке ездят. Тротуар возле магазина машинами заставлен, людям не пройти. На пит байках дети по дорогам общего пользования ездят. Сколько пьяных на всех видах транспорта. Житель

И сколько раз ты зафиксировал это и передал куда надо?

Долго не выдержит солнце и влиять на людей будет,где пожары,войны и т.д земля проснулась,берегите себя

на Bolt дети катаются по двое по трое возле третей школы. полиция ездит туда сюда, ноль внимания. и тут одного поймали. Вы на Гриву заедте. Цыгане по кольцу на авто по встречке ездят. Тротуар возле магазина машинами заставлен, людям не пройти. На пит байках дети по дорогам общего пользования ездят. Сколько пьяных на всех видах транспорта. Житель

Это другое . Там работать надо !

на Bolt дети катаются по двое по трое возле третей школы. полиция ездит туда сюда, ноль внимания. и тут одного поймали. Вы на Гриву заедте. Цыгане по кольцу на авто по встречке ездят. Тротуар возле магазина машинами заставлен, людям не пройти. На пит байках дети по дорогам общего пользования ездят. Сколько пьяных на всех видах транспорта.

передвигавшегося по тротуару, даже не п одорогеб рештли дое-ться от делать нечего.

Всё будет тихо и спокойно немного сверху капнет и на этом всё и зачем ажиотаж поднимать вот когда будет то увидим и оценим , кругом одни дристуны

Лучше перебдеть, чем недобдеть🤣

Электросамокат отправить в Украину , меньше травм будет у людей и сам цел останется

Всё будет тихо и спокойно немного сверху капнет и на этом всё и зачем ажиотаж поднимать вот когда будет то увидим и оценим , кругом одни дристуны

Еду и питье с собой возьмите,иначе после "пикника"затянете пояса до позвоночника.У нас пирожок на праздник стоил дороже свиной вырезки в 1.5 раза.

Зато у нас в Риге можно пьяному болтаться , прийти к памятнику свободы и дружно помочиться на него , туристов он привлекает

объяснение простое - взгляните на памятник на картах гугл в режиме фото - все поймете ))))

От наличия щук и судаков караси в этом озере будут худыми от постоянного страха быть скушанными зубастыми. Думаю

В водоём,где хотят что бы карась вырастал,пускают щуку,а там где хищников нет карась остаётся в большинстве своём мелким.Как говорят -карась любит когда его жарят в сметане....

Можно сколько угодно страховать, получать субсидии, картошке в холодной мокрой земле это никак не поейможет, Лт

Так за картошку никто и не говорит. Крестьян волнует только прибыль, которой они сейчас лишились из-за погоды и своей жадности! Так что страховка ой как помогла бы крестьянам....

И. Рочко организовал музей Евреи в Даугавпилсе и Латгалии", но не краеведческую выставку с таким же названием. Автор текста, видимо, ошибся

Разве Резекненские края ещё не банкроты как Резекне , Тогда надо дать порулить Барташевичу с его семейным подрядом и он настроит там стадионов , спа центров всё на что фантазии у него хватит , потом необесутьте что сказка закончилась и пришли долги

Можно сколько угодно страховать, получать субсидии, картошке в холодной мокрой земле это никак не поейможет,

Кругом одни дожди и тепла знойного нет , так что картина репина приплыли

Кругом одни загулы , работать совсем разучились

В я официальная переписка с госучереждениями идёт через lavvija.lv. Так что всё остальное идёт в спам не отрываясь. Мошенники хохлы об этом могут и не знать, но жители Латвии то должны бы понимать.

От наличия щук и судаков караси в этом озере будут худыми от постоянного страха быть скушанными зубастыми.

По всем вопросам надо обращаться в министерство среды и министерство умного управления.

По всем вопросам надо обращаться в министерство среды и министерство умного управления. :)

Все так ,но на базаре была столовая колос на втором этаже, а березка была на Ленина,за Алеяс улицей ближе к вокзалу