Последние комментарии

Потребители пусть держат карман шире, в ожидании падения цен на электрибу!

тётушкам работающим на таких предприятиях нужно научится мыть руки

Время как время. Но на поездах дальних маршрутов оставить только двух местные сиденья просто издевательство. В Рижских электричках трёхместные есть. А до Даугавпился если плохо и тяжело сидеть вытянуться совсем негде, только свернуться скорячившись можно.

Почитал наши СМИ,сходил в этот музей ,и все,ты кандидат в психушку.

Так писали что деньги спустили на рижский недостроенный вокзал а нам сказали будете ездить на совдеповском хламе мы и наши дети и внуки придачу пожизненно

Ага,будет как в Индии.

И зачем?Наберите Гугл карту,там все есть!Кому то охота и тут денежку в кармашек положить?

Это неточно,неуказана дата?народ ждет,а голосованпе идет,вот пройдет и дату укажут Сеня

Сеня - руку берегите !

До риги 190 км по железке а не 220 км как пишут некоторые , если не знаете сходите на вокзал и увидите там на табло

Ну не 190 км, как тут один заявил а 222.3 если быть точным. Если не знает, то пусть откроет интернет.
Но дело не в том сколько км, в время . 3 часа это много. Латвия в этом плане самая отсталая в Европе. Видимо это последствия русификации. Наследие оккупации. Страшная вековая боль латышей...

До риги 190 км по железке а не 220 км как пишут некоторые , если не знаете сходите на вокзал и увидите там на табло

Ну есть скорый поезд 2ч50мин. в пути.Думаешь где то на много быстрей поезда в Беларуси Друя Минск 320км поезд предолевает за 9ч. Псков СПБ 277км за 3ч34мин и это скорый поезд Ask

Рим-Салерно 266 км 1 час 26 минут....

220 км. Три с половиной часа в пути.21 век. Латвия! За то есть декларация о преодолении последствий русификации...

Ну есть скорый поезд 2ч50мин. в пути.Думаешь где то на много быстрей поезда в Беларуси Друя Минск 320км поезд предолевает за 9ч. Псков СПБ 277км за 3ч34мин и это скорый поезд

Какой посёлок , старые стропы должны быть в городской черте как и ДСР и лоцики раз там идёт строительство производственных помещений нашему городскому управлению надо шире смотреть на развитие и перспективы города а районикам хватит и илуксты , ведь они все хотят сидеть у себя на хуторе со своим кабинетом

Так писали что деньги спустили на рижский недостроенный вокзал а нам сказали будете ездить на совдеповском хламе мы и наши дети и внуки придачу пожизненно

220 км. Три с половиной часа в пути.21 век. Латвия!
За то есть декларация о преодолении последствий русификации...

Это неточно,неуказана дата?народ ждет,а голосованпе идет,вот пройдет и дату укажут

Меньше рыбы стало, а потому что существует троллинг.

Как в Северной Корее Всех на карандаш . ЛМ

Да не, как в России, Бельгии, Беларуси, Польше и многих других

А все же
когда знаменитые абумеровские сборы за обслуживание рецептов 0, 75€ отменят? Это ж надо подумать, до этого в аптеках аптекарши с совковых времен задаром работали!

15 депутатских кресел, 160 желающих их занять. 10 списков .
10 программ с обещаниями светлого будущего горожанам.

И, заметьте, ни один не пообещал навести юридический и финансовый порядок в ПЖКХ.
Даже Артур Буринский мимо молча прошёл.
Всех устраивает нарушение прав нанимателей, собственников, денежные потоки из дырявого финансового корыта.
Главное, к нему протиснуться.
.

Кто же будет рубить сук на котором сидит , "неучтенка" это практически деньги из ничего под благовидным предлогом , это сродни деньгам на "обхозяйствование" , деньги берут , но нихрена не обхозяйтвуют.

Пжкх- предприятие городского самоуправления. Так же как и Водоканал.
Подчинение прямое главе самоуправления. Ответственность каждодневная за работу структурных подразделений в обязанностях неисполнительного директора и орды его помощников.
Как говорится No koments !

Как же они боятся,что им придётся покинуть такие удобные кабинеты,где можно не работая,получать такие деньги,что за год можно купить виллу в Испании,с бассейном и прислугой.Да они готовы ради этого,нам пообещать,что угодно!Бедные,как же им страшно. @

Ой,что то не к добру вся эта возня.

Более того, на общем собрании жильцов может быть принято решение об установке одинаковых счётчиков по всему дому. При этом тип и параметры приборов должны быть унифицированы. ----------- Если судить этому, что говорится в статье , то видимо всех загонят, чтоб все как один поменяли счётчики , а цена на новые счётчики сами понимаете сколько будет стоить. Да и покупать нужно будет только одинаковые . Это как было с заменой кассовых аппаратов . /;;/

Одинаковые счетчики, класса А во всем доме. Неучтенка непобедима. Деньги самоуправления и накоплений на ветер. Точнее по карманам соучастников.
Признали, наконец, что китайское барахло и корявая установка дают погрешности априори.
После изменений правил кабмина от 2 июня 2025 года объемы неучтенки по некачественным контроль-измерительным приборам увеличатся. Если замена счетчиков худо бедно происходила раз 4-4,5 года, фильтры спасали. То теперь 8- 10 лет, пока не рассыпится.
А за так называемые потери воды , суммы из воздуха плати Водоканалу и посреднику Пжкх

Да не ссыте вы. Сделают срок годности счётчика два года, и придется вообще новые покупать и ставить!

Более того, на общем собрании жильцов может быть принято решение об установке одинаковых счётчиков по всему дому. При этом тип и параметры приборов должны быть унифицированы.
-----------
Если судить этому, что говорится в статье , то видимо всех загонят, чтоб все как один поменяли счётчики , а цена на новые счётчики сами понимаете сколько будет стоить. Да и покупать нужно будет только одинаковые . Это как было с заменой кассовых аппаратов .

Проголосовало 3% и система сдохла. Кто виноват? Явно не латвия.

Вовремя отменяют. Как раз срок подошёл и 69.70 цена. Тогда можно проигнорировать даты. И не париться

От мошенников это не спасет , будут оформлять эти сим карты на каких нибудь бомжей или недееспособных старушек.

Пока звонить не будут.На ВВ.ЛВ пишут,что накрыли европейский колл-центр с бандой звонарей,170 человек Там прямо "дружба народов.И немцы,и румыны,и турки,и греки.Ну пока с этими разбираются,ушлые создадут новую.Так что можно немного успокоится,но не расслабляться.

От мошенников это не спасет , будут оформлять эти сим карты на каких нибудь бомжей или недееспособных старушек.

Как же они боятся,что им придётся покинуть такие удобные кабинеты,где можно не работая,получать такие деньги,что за год можно купить виллу в Испании,с бассейном и прислугой.Да они готовы ради этого,нам пообещать,что угодно!Бедные,как же им страшно.

может еще и неучтенку отменят, а то я за нее плачу больше, чем за использованную воду

Кто же будет рубить сук на котором сидит , "неучтенка" это практически деньги из ничего под благовидным предлогом , это сродни деньгам на "обхозяйствование" , деньги берут , но нихрена не обхозяйтвуют.

В здравом уме такое не намалюешь , либо галюциногены , либо еще какая то дурь влияющая на искажение сознания , от туда и подобное "искусство".

Так билеты же выдавали за бесплатный проезд, вот и посчитали Мурзик

не знаю где был кондуктор. ездил два раза, как селёдка в банке. там не до кондуктора было.

У всех этих художников депрессия? Если это конечно художники.

запускают только зубастых и прожорливых а не пора ли уже и крокодилов с акулами запускать