Так это только 2 дня было .какая халява.
Что выборы могут изменить ?👽
На заданный вопрос можно конкретно ответить да ничего.
Что выборы могут изменить ?
так можно и трезвому упастьтрезвый
Можно и трезвому , но по пьяни шансы увеличиваются , особенно если пить какую нибудь шамурлу с точки.
Прапорщика уволили из армии, сын спрашивает - Папа, а куда ты сейчас пойдешь ? - В милицию... - А если в милицию не возьмут ? - В пожарники... - А если в пожарники не возьмут ? - А охранники... - А если в охранники не возьмут ? - Да чего ты прицепился - все равно работать не буду !![]()
Глупый анекдот.Вы видимо из глухой деревни,или леса,и не видите,или не слышите сколько раз за день проносится скорая,пожарные,иногда полиция,но они обычно редко включают проблесковые сигналы.
Для размышления: Многие шли на день города.Веселились,пели,пили,шутили.А потом большинство спокойно разошлись по домам,отдыхать.Но некоторые шли пешком и во всю мощь своих лёгких,выясняли отношения,кто кого уважает,кто с кем спит,и кому все по*уй.Вот эти неадекваты и становятся угрозой для всех.Потому что их пропитые,обесцвеченные мозги ,хотят адреналина,и значит любой встречный может стать жертвой.Патрульных машин,как всегда небыло,унять этих придурков было некому.
даже к этому мероприятию не смогли подготовиться
Отмените кондукторов и проездные не понадобятся
Когда же у нас закончатся кондукторы , тогда можно нахаляву пару остановок проехать а возможно и больше
Дураки выберут главного Дурака)) избранного который будет ими управлять))...
А ты наверное самый умный???
А кто и как их считал?77281 пассажир😉![]()
Так билеты же выдавали за бесплатный проезд, вот и посчитали
А кто и как их считал?77281 пассажир😉
Первыи раз не поиду , т.к. нет кандидатов!! Как то так!!!!@
*** Надо было себя выставить.
эуропа сказала создавать болотарии, !
Угу сбой, чтобы подсчитать правильно опять без мертвых, а не как 20 лет подряд, нужны независимые представители а их нет. аферисты!
Это только цветочки, ягодки будут ближе к осени.
где пазлы , неугомонные![]()
В магазине с игрушками !
Nav ko rakstīt ar kļūdām! Kauns!!!!!![]()
Тебя это очень затронуло?
Лучше вообще не пить. Алкоголь - это яд.
где пазлы , неугомонные![]()
а для чего они?
Да да, при этом налоговая смотрит на твой счёт через микроскоп, банк знает когда ты покуавешь булку белого, но как только деньги перевели - всё они ничего не могут.![]()
А были-ли эти деньги вообще, и относится -данная статья к реальности! В Латвии уровень жизни ниже плинтуса, но при этом в Латвии ежедневно, десятки тысяч с счетов уходят, а порой и сотни тысяч, причем большая часть пенсионеров страдает (типо) Очень интересно, посмотреть на старушку пенсионерку, которая идет в банк и под залог пенсии в 500 евро, берет кредит в размере 20000 идет домой, скачивает программы(различные) и эти деньги переводим мошенникам... А ничего что многие пенсионеры и компютер не имеют, а телефон у них либо кнопочный, либо нормальный, но они там половину функций вообще не понимают.. Да бред это всё. Да кидают, но не на такие суммы,как пишут вечно. Да и народ видимо в корень отупел и инстинкты самосохранения потерял, хоть про это на каждом углу орут , ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ И ТД.. Не верю я в эти статейки, это Латвия а не Норвегия или Швейцария.
Проголосовал, другие дела в день выборов. Всем добра!
❝
И благодать господня снизойдет на тех, кто поставит в своих бюллетенях крестик... или любой другой знак напротив фамилии нашего кандидата. ❞
Если всё так прекрасно , тогда почему цены растут а не падают.![]()
Инфляцию никто не отменял.
Это налог от хозяев денег на всех остальных.
Хорошо хоть не убили, как несчастного енота.....
Ворона согрешила с чаикои
всега собирала грибы в лесу- и грибочков наберешь и лесным воздухом надышишься- сейчас не могу много ходить но любуюсь этой красотой что люди собрали Хороших урожаев грибов- какая красота
Так же и в санатории Вайвари. "Иностранные подданные" устраивают пьяные драки. Превратили санаторий в черт знает что. Куда смотрит государство. Реабилитацию там проходят больные дети. Неврологические пациенты. И должны все это видеть и слышать.Дана
В том-то и дело, что простому латвийцу на реабилитацию в Вайвари не попасть теперь ...
молодцы, обязательно нужно голосовать
Прапорщика уволили из армии, сын спрашивает
- Папа, а куда ты сейчас пойдешь ?
- В милицию...
- А если в милицию не возьмут ?
- В пожарники...
- А если в пожарники не возьмут ?
- А охранники...
- А если в охранники не возьмут ?
- Да чего ты прицепился - все равно работать не буду !
Как красиво и изящно - "иностранных подданных". В том числе и отсюда давно по нарастающей идёт глухое раздражение и усталость от этой ситуации, когда "им" разрешается многое, а жители должны это просто принимать и терпеть.![]()
Так же и в санатории Вайвари. "Иностранные подданные" устраивают пьяные драки. Превратили санаторий в черт знает что. Куда смотрит государство. Реабилитацию там проходят больные дети. Неврологические пациенты. И должны все это видеть и слышать.
сажайте рис и прибыль будет а не ныть о горе нам халяву не проплатят![]()
Ты хоть одну морковку для себя вырасти. Хренов эксперт. Потом поучай и умничай.
Ничего, в тюрьме их перевоспитают - выйдут на волю другими людьми
когда урожай хороший снижения цен невидно,когда урожая нет,кричат государство помогите....а они не оборзели?странно
Закупочные цены от фермеров низкие. Потому что сдают все оптом. Вопросы и претензии оставьте перекупам и конечному продавцу. Магазины и рынки ставят свои цены.
Если всё так прекрасно , тогда почему цены растут а не падают.![]()
А вы думаете, что цена на топливо зависит от Siltumtīkli? Мдаааа....
Ритм 400 весит 1936 т, тепловая мощность 315 Мвт
Праздник города: Daugavpils satiksme перевезло более 77 тысяч пассажиров
Не знаю как вам, а к нам (а нас в компании было 8 человек), на 17А, кондуктор - молодой паренёк, даже не подошёл и соответственно билетов нам никто не дал. Так что не верю я в эти цифры!