Последние комментарии

Так билеты же выдавали за бесплатный проезд, вот и посчитали Мурзик

Не знаю как вам, а к нам (а нас в компании было 8 человек), на 17А, кондуктор - молодой паренёк, даже не подошёл и соответственно билетов нам никто не дал. Так что не верю я в эти цифры!

Почему на халяву? Проезд все-равно будет оплачен из твоих налогов.

Так это только 2 дня было .какая халява.

Что выборы могут изменить ? 👽

На заданный вопрос можно конкретно ответить да ничего.

так можно и трезвому упасть трезвый

Можно и трезвому , но по пьяни шансы увеличиваются , особенно если пить какую нибудь шамурлу с точки.

Прапорщика уволили из армии, сын спрашивает - Папа, а куда ты сейчас пойдешь ? - В милицию... - А если в милицию не возьмут ? - В пожарники... - А если в пожарники не возьмут ? - А охранники... - А если в охранники не возьмут ? - Да чего ты прицепился - все равно работать не буду !

Глупый анекдот.Вы видимо из глухой деревни,или леса,и не видите,или не слышите сколько раз за день проносится скорая,пожарные,иногда полиция,но они обычно редко включают проблесковые сигналы.

Так то оно так , однако падая по пьяни можно и острый угол дивана головой словить , тут уж как повезет.

так можно и трезвому упасть

Выходит что лучше пить в одиночку и никто тебя не грохнет и череп не проломает

Так то оно так , однако падая по пьяни можно и острый угол дивана головой словить , тут уж как повезет.

Для размышления: Многие шли на день города.Веселились,пели,пили,шутили.А потом большинство спокойно разошлись по домам,отдыхать.Но некоторые шли пешком и во всю мощь своих лёгких,выясняли отношения,кто кого уважает,кто с кем спит,и кому все по*уй.Вот эти неадекваты и становятся угрозой для всех.Потому что их пропитые,обесцвеченные мозги ,хотят адреналина,и значит любой встречный может стать жертвой.Патрульных машин,как всегда небыло,унять этих придурков было некому.

Отмените кондукторов и проездные не понадобятся

Когда же у нас закончатся кондукторы , тогда можно нахаляву пару остановок проехать а возможно и больше

Дураки выберут главного Дурака)) избранного который будет ими управлять)) ...

А ты наверное самый умный???

А кто и как их считал?77281 пассажир😉

Так билеты же выдавали за бесплатный проезд, вот и посчитали

На халяву и уксус сладкий , покатали свои задницы за дарма

Почему на халяву? Проезд все-равно будет оплачен из твоих налогов.

Первыи раз не поиду , т.к. нет кандидатов!! Как то так!!!! @

*** Надо было себя выставить.

Угу сбой, чтобы подсчитать правильно опять без мертвых, а не как 20 лет подряд, нужны независимые представители а их нет. аферисты!

Да да, при этом налоговая смотрит на твой счёт через микроскоп, банк знает когда ты покуавешь булку белого, но как только деньги перевели - всё они ничего не могут.

А были-ли эти деньги вообще, и относится -данная статья к реальности! В Латвии уровень жизни ниже плинтуса, но при этом в Латвии ежедневно, десятки тысяч с счетов уходят, а порой и сотни тысяч, причем большая часть пенсионеров страдает (типо) Очень интересно, посмотреть на старушку пенсионерку, которая идет в банк и под залог пенсии в 500 евро, берет кредит в размере 20000 идет домой, скачивает программы(различные) и эти деньги переводим мошенникам... А ничего что многие пенсионеры и компютер не имеют, а телефон у них либо кнопочный, либо нормальный, но они там половину функций вообще не понимают.. Да бред это всё. Да кидают, но не на такие суммы,как пишут вечно. Да и народ видимо в корень отупел и инстинкты самосохранения потерял, хоть про это на каждом углу орут , ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ И ТД.. Не верю я в эти статейки, это Латвия а не Норвегия или Швейцария.


И благодать господня снизойдет на тех, кто поставит в своих бюллетенях крестик... или любой другой знак напротив фамилии нашего кандидата. ❞

Если всё так прекрасно , тогда почему цены растут а не падают.

Инфляцию никто не отменял.
Это налог от хозяев денег на всех остальных.

Хорошо хоть не убили, как несчастного енота.....

всега собирала грибы в лесу- и грибочков наберешь и лесным воздухом надышишься- сейчас не могу много ходить но любуюсь этой красотой что люди собрали Хороших урожаев грибов- какая красота

Так же и в санатории Вайвари. "Иностранные подданные" устраивают пьяные драки. Превратили санаторий в черт знает что. Куда смотрит государство. Реабилитацию там проходят больные дети. Неврологические пациенты. И должны все это видеть и слышать. Дана

В том-то и дело, что простому латвийцу на реабилитацию в Вайвари не попасть теперь ...

Прапорщика уволили из армии, сын спрашивает
- Папа, а куда ты сейчас пойдешь ?
- В милицию...
- А если в милицию не возьмут ?
- В пожарники...
- А если в пожарники не возьмут ?
- А охранники...
- А если в охранники не возьмут ?
- Да чего ты прицепился - все равно работать не буду !

Как красиво и изящно - "иностранных подданных". В том числе и отсюда давно по нарастающей идёт глухое раздражение и усталость от этой ситуации, когда "им" разрешается многое, а жители должны это просто принимать и терпеть.

Так же и в санатории Вайвари. "Иностранные подданные" устраивают пьяные драки. Превратили санаторий в черт знает что. Куда смотрит государство. Реабилитацию там проходят больные дети. Неврологические пациенты. И должны все это видеть и слышать.

сажайте рис и прибыль будет а не ныть о горе нам халяву не проплатят

Ты хоть одну морковку для себя вырасти. Хренов эксперт. Потом поучай и умничай.

когда урожай хороший снижения цен невидно,когда урожая нет,кричат государство помогите....а они не оборзели? странно

Закупочные цены от фермеров низкие. Потому что сдают все оптом. Вопросы и претензии оставьте перекупам и конечному продавцу. Магазины и рынки ставят свои цены.

Если всё так прекрасно , тогда почему цены растут а не падают.

А вы думаете, что цена на топливо зависит от Siltumtīkli? Мдаааа....