Последние комментарии

Так все видно в гоогле,фото дома все видно как проехать,это провакация для воров,точно берданка нужно,кто придумал.фото без твоего разрешения?

" У детей чаще всего диагностируются психические нарушения." Не пора ли делать выводы к чему придём. А дальше ЧТО???

В Даугавпилсе тоже проходят такие занятия. Обращайтесь за информацией в Даугавписский комитет Красного креста.

Судя по количеству минусов к моим постам, напрашивается вывод, что для многих главная ценность праздника города является возможность безнаказанно покуролесить в центре города. В другие дни такой возможности нет.

Праздник удался. Дорого и красиво. Теперь бы узнать когда начнут косить траву во дворах. Заросло все по колено уже.

Дворникам за косьбу не платят,надо если косить или сам бесплатно коси или нанимай человека и плати ему за 4 или 3 дома,за косьбу.

Предлагаю иметь смартфон намеренно заражённый вирусами,червями,зипбомбами и прочими радостями, а затем при случае мошенникам отправить все эти прелести,пусть горит их сервер.

Праздник удался. Дорого и красиво.
Теперь бы узнать когда начнут косить траву во дворах. Заросло все по колено уже.

Ну надо же торгашам-барыгам оправдать заоблачные цены на птицу и яйца и взвинтить ещё.

В хозяйстве есть куры, яйца ,мясо для себя. И если бы пришлось продавать ,продавали ты дорого. Иначе никак. Это большой труд и большие затраты. Только тот кто с этим хозяйством не сталкивался может рассуждать как дилетант.

Бывшие советские лётчики-истребители показали высший пилотаж!

Праздник в целом получился неплохим. Но, поведение людей во время и после концерта Би-2 во многом испортило настроение и впечатление от праздника. Организаторы тут, скорее всего, ни причём, просто люди у нас такие. Но полиции не стоило бы ограничиваться ролью сторонних наблюдателей, а быть более активными в плане поддержания элементарно го порядка. В паре Дубровина вечером в субботу их не было от слова совсем.

Мы бы не шли. Но посыл был добровольно-принудительный. Поэтому шли все.

Этот бред про микропластик уже смешно слушать. Тратят огромные деньги на подобные псевдоисследования, по которым он везде и в пуповине у младенцев, и в водопроводной воде и в мозгах человека, даже утверждалось, что деменция именно от этого, а на сайте ВОЗ написано, что нет достаточных доказательств для таких утверждений. При этом , евроколхоз хочет уничтожить всю одежду из хлопка, типа его не переработать, а полиэстер - это наше все, скромно умалчивая, что в канализацию и в природу, большая доля микропластика поступает от стирки именно искусственных тканей.

Радует что столько молодежи в городе. В основном это их массовка.

Много было приезжих. Соцсети

Радует что столько молодежи в городе. В основном это их массовка.

Есть два типа людей. И думаю не меньшему количеству народа такие праздники не приносят никакого удовольствия . И такими праздникам не придают большого значения. Толпы людей,шум,визги,крики ,энергию не пополняют,а наоборот действуют негативно. Поэтому комфортно чувствуют себя в тишине,на природе, в маленькой хорошей компании.
И не надо ссор и оскорблений. Мы все слава Богу разные.

молодцы, здорово праздник отметили, жалко я все три дня работала

Погаными глазами можно увидеть только помои, как вы. Не ходите на праздник, там люди веселятся и гуляют, а не дрищут усиленно по вашему примеру. Держите свой понос при себе. Унылым вонючим неудачникам

Вишенкой на торте было заблокированное трамвайное движение поклонниками Би-2 при полном бездействии полиции. Я уже не говорю о большом количестве пьяных на площади. Не знаю как у кого, но лично мне праздник представляется иначе.

огромное спасибо всем организаторам праздника- все было великолепно

Про вред здоровью этих трёх вещей, уже давно знают все нормальные люди!

следующий шаг - приемная у него дома!
Новадс - история успеха!

этого чиновника отодвинули за пределы города, чтобы не распространял своё влияние на город ))))))))

Да, это точно - нытики вас никто не звал, сидите дома. Для таких всегда будет всё плохо, а сами вы то что сделали. Спасибо за подаренный праздник!!!!!!!!!!!!!!!

Начинается . ЛМ

Ну надо же торгашам-барыгам оправдать заоблачные цены на птицу и яйца и взвинтить ещё.

Капитализм на стадии разложения, это страшно. Горожанин

Карл Маркс не зря назвал капитализм антигуманным и античеловечным строем.

Очередная лжепандемия началась! Приканчивают конкурентов.

Были в субботу в городе,посмотрели очень(классное)авиошоу и решили купить шашлык,за две порцыии шашлыка и картошки фри плюс два кусочка хлеб и салат и за лошку маенеза заплатили 25 евро,а сколько можно было бы за эти деньги купить мяса и приготовить самому шашлык. Гражданин

У Вас однозначно был выбор. Вы могли не покупать себе уличную еду,Вы могли просто прогуляться и подышать атмосферой праздника.
12.5 за порцию шашлыка это недорого. Если учесть что многие торговцы приезжие,много рижан. В себестоимость этой порции заложены все расходы. Аренда самого места( это дорого) , проживание (командировочные для работников),во время всех праздничных дней. Себестоимость продуктов,оплата работы и прочие детали.
За сколько вы сами продавали бы порцию шашлыка?

Весь земной шар столкнулся с перегрузкой псих больных , по - моему .

Были в субботу в городе,посмотрели очень(классное)авиошоу и решили купить шашлык,за две порцыии шашлыка и картошки фри плюс два кусочка хлеб и салат и за лошку маенеза заплатили 25 евро,а сколько можно было бы за эти деньги купить мяса и приготовить самому шашлык.

Всё хорошо кроме главного концерта. Сколько у нас без принципых людей... Халява же, главное упиться и вперёд. Всем ненавистникам города подкинули фоток, сколько тут гнущихся людей O3

Выбор группы для главного концерта было ошибкой .
45 минут заунывных нечленораздельных звуков на одном аккорде.
И только в завершении часа старые мхом обросшие хиты. 24 года Скользким улицам. Полковник
Не факт , что была живая музыка.

А что такого шедеврального в шествии??????Людей не видели давно или вы в лесу живёте? Qw

Кстати, о нарядах гостей городв и горожанах! Глазу не начем задержаться.посмотрите шествие. Пузатые, в обтяжку как сардельки. Сэконд и отсутствие утюга.
Сегодня бабка ехала в Стропы: чёрный брючный кремплиновый костюм с золотыми кантами и пуговизами. Чёрные лакированные грубые башмаки. Красные носки и сумочка в тон.
К завершению образа "соломенная" синтетическая шляпка и золотом обвешена как, рождественская елка.
Глаз не оторвать!
Народ не только отупел, но и растерял чувство эстетики

Не сравнить с 80-ыми

А Первомайка травой заросла. Трава на газонах по колено. Интересно, как в других районах? Я

Ругели, Первомайка, на Гриве будто вообще вымерли

Вот бы ещё с погодой повезло!? паникёр

А что тебе не так с погодой было? Нп жарко и без дождя. Даугавпилсским нытикам все не слава богу!

Кусок колбасы 10€, ложка рисовой каши 10€, кружка пива 5€! Да ну нафиг.....

мы походили, походили посмотрели на эти конские цены. в итоге сели в трамвай и поехали на мадару за проверенным жирным и сочным лавашем

Только запретите кандидатам проводить поедвыборку на празднике. А то некоторые прилипучие физиономии надоели. Дайте отдохнуть спокойно!

буринский все ровно был. пытался пиариться там