Помнится у нас хотели похожую вышку построить...
Помнится у нас хотели похожую вышку построить...
Всё что находиться ниже Даугавпилса , всегда все плавают
И это прекрасно!
Коржик, хорош завидовать. Сам вечером на губищах под кустом валятся будешь!Гамаз
Гамаз, я вам, алкашам, не завидую! Я вас презираю.
Ты видать ужа в дубровинке за той-тоем валяешься....
Ерунду говорите вы,не зная,как на самом деле!DDV
Вы больной и ку-ку совсем?! Мы сегодня пришли, подарили цветы учителям. От души и для настроения.
Зилупский край не входит
Не говорите ерунду! Давно никто ничего не дарит! Отдельные дети приносят шоколадки- и на этом все!Лана
Ерунду говорите вы,не зная,как на самом деле!
Uzzināts, darba plānots iesaistīts tikai ar speciālo izglītību.Bednostj 2
Daudz bezdarbnieku ar speciālo izglītību
мелиорацию надо постоянно поддерживать в исправном состоянии.
но это дорого, и, подозреваю, никто этим не занимается.
и это беда не только у нас, а повсеместно.
в Испании, где было пару месяцев назад катастрофическое наводнение, дома строились без обустройства оттока вод, и мелиорация не обновлялась со времен генерала Франко - это середина 1970-х.
как результат, катастрофический потоп, в котором очень удобно обвинили безропотное потепление климата.
Идёт мой город на парад,
В одном большом строю,
И я за город очень рад,
И песню всем пою !
Коржик, хорош завидовать. Сам вечером на губищах под кустом валятся будешь!
У нас на полях мелиорация перестала работать через 2года ,как ее провели, природа взяла свое.
ул. Кауняс — от ул. Пушкина до ул. Таутас,
Сегодня проезжал мимо и работы на этом участке идут в полный накал !!! Да и погода стала получше !!!
Общались на гос языке или как
Spasibo! O4enj Krasivo!
Родители спорят, сколько дарить учителям....D-pils
Не говорите ерунду! Давно никто ничего не дарит! Отдельные дети приносят шоколадки- и на этом все!
Родители должны отвечать за ребёнка , а иначе нафига рожали ? Пятилетние одни по дворам бегают . И не надо говорить , что раньше все гуляли . Все изменилось давно .
Я не против,если едут на тренировку,а если так называемые дети в 12 ночи ,нетрезвые!!!
Пару лет назад риэлтор, которая покупала у нас квартиру, попросила обойти все обслуживающие организации и сняться с учёта (то бишь, получить бумагу, что с такого-то числа такой-то больше не является потребителем услуги - свет, интернет и прочее). И пока долг не закроешь, такую бумагу не дадут.Мурзик
Бред не пишите. Пжкх и теплосети не расторгнут договор с клиентом пока жильё не продано. Могут газовики, электрики, интернет, кабельное. Только то, что можно отключить.
А страховочная сетка вокруг почему не установлена? Мало ли чего у кого из рук выпадет.
Видать на ентом столе сильно ёрзали!
Мне понравился отдыхающий кот и мурал....знать бы ещё, что это такое. А уличная сцена явно понравится живущим по соседству.
Горят на работе .
Полиция предупредила не надо делать детей и претензии к полиции не будет , они хотят жить тихо и без забот до пенсии
Если кто-то решил добровольно уйти из жизни - он это сделает и в другом подходящем для этого месте. Многоэтажек чтоли мало? У нас в студенческом обшежитии тоже был случай - парень прыгнул с балкона 9-го этажа. Насмерть. Решётки и дежурного всё равно всюду не поставишь.
У видавского тоже была протеже строде и тоже мэром была , так что в жизни ничего не меняется только блат , шкурные интересы и подружки для души
а закуска будет?
Теперь всё хулиганьё будет тереризировать весь город от безделья , всех срочно отправить в колхоз на спасение фермеров им сейчас туго
Несчастная любовь молодого рогоносца
А когда дыры в асфальте во дворах заделывать будут??? Второй год пишем о проблеме, а результатов ноль.
Господи, дума из крайности в крайность..какой, ...дежурный.?! Он что самоубийц должен спасать??!
Ну что же , это его выбор .
Ура! Мы выжили.
Родители спорят, сколько дарить учителям....
А зря пенсионерам в 2.5 раза увеличили плату за проезд! 7 июня не за горами!Синьор
Будете голосовать за Лачплесиса ?
А когда начнут работать юристы обслуживающих организаций по взысканию долгов???
Долги по квартире в Латвии будут переходить к новому собственнику
А денег там...конь не валялся...но и туда постучали...)))