Последние комментарии

NEGATĪVUS ATSAUKSMES RAKTĪTĀJUS VAIRĀK NEKĀ DARĪTĀJUS....SKUMJI!!! pAMEĢINI PATS KAUT KADU LABU LIETU IZDARĪT/////// un tad parunāsim Bednostj 2

es negatīvi reagēju, jo labi zinu, cik grūti, kad kaut ko nevari paņemt. Liekas, ka tuvu, bet jāprasa palīdzību. Jums būtu kauns tādu komentāru rakstīt, jūs nezinat kā cilvēks sevi jūt tadā situacijā.

По улице Кауняс от Миера до Пушкина, пешеходная часть дороги ,асфальт в ужасном состоянии, но там ремонт не предусмотрен.

А зря пенсионерам в 2.5 раза увеличили плату за проезд! 7 июня не за горами!

И только в пятницу после обеда можно вздохнуть и сказать : " Жить можно!". А ещё завтра пик праздника дня города Даугавпилс!!! Ура! Потусуемся по местам мероприятий!

Национальное объединение очень не любит Даугавпилс. Так мы их к себе в гости и не завем.

Кому реально интересно посмотрите по гуглу сколько метроу реально заасфальтируют на этих отрезках...

Если он сел за руль без прав он не водитель , он нарушитель !

Стесняюсь спросить, в отношении раздела проектировки от ул Ауцес до ул Атмодас, может быть Атматас, а где ул Атмодас,я даже не знаю, подскажите где

Хорошо бы закончить асфальтирование ул. Визбулю по направлению к ул.Берзу. В 2023.г. начали и оставили на полпути.

Так называемое "национальное обьединение" наносит большой вред - оно своей политикой подрывает народное единство. Вот это и есть угроза безопасности государству.

У этих людей есть возможность это купить и без помощи города. Зато начинающие предприниматели лапу пососут

Интересные победители: Присоски для сэндвичей для строительной фирмы с прибылью 140 тысяч за последние 2 года и помощь в открытии кондитерской для жены мультимиллионера.
Хотелось бы более отвественной работы комиссии, которая принимает эти решения.

Полегчало???????🤣 !

Видимо тебе никак не полегчает! Дрищешь под каждым комментом в каждой статье.... Прими успокоительное.

рижские редиски даже не выставили свои партии на наши выборы. Поэтому пускай и вякают у себя в риге , не надо сюда тащить это

Есть ответ

Мировые звёзды приезжают к нам с концертами и то билеты дешевле а тут какая то шпана типа певчие дрозды где далеко до идеала , цены ломят так что мама не горюй это по нашему ломануть ценник на всё

Просто это политический вопрос, решили до выборов-получили голоса.

Абсолютно бессмысленное и бесхозяйственное решение о бесплатном катании школьников в городском общественном транспорте. Лето- время велосипедов, роликов, самокатов, отдыха в деревне и на Канарах Старики оплачивают проезд великовозрастных отдыхающих.

Полезно ходить пешкои

Абсолютно бессмысленное и бесхозяйственное решение о бесплатном катании школьников в городском общественном транспорте.
Лето- время велосипедов, роликов, самокатов, отдыха в деревне и на Канарах

Старики оплачивают проезд великовозрастных отдыхающих.

В смысле!? Так ведь не было никаких государственных праздников в эти дни чтобы латвийский флаг вывешивать, что значит заменили?

Неужели нельзя нормально флажков сделать 😎

Работы навалом стыдно безработным быть.Nexis, Pulsar, Axon Cable, Latvijas Maiznieks постоянно рабочие требуются.Не говлря уже про всякие там стройки Ask

А Вы пробывали там работать ? Как долго ?

...каждый житель может указать места произрастания этого инвазивного растения, заполнив анкету.
Люди, зачем сюда писать? Вы хоть вникайте в текст статьи.

Будут гроздьями висеть на поручнях возле выхода. Боятся пропустить остановку и торчат, там, где самое движение внутри транспорта. Нехорошо так говорить, но нынешние дети, действительно, стали тупыми и неконтактными.

Какие родители, такие и дети.

Как только соберу денег на зубы, начну собирать на новый дом! 2х1.5

А кто это - органические фермеры, есть ещё и не органические? Оооо

Да,именно их техно огурцы,капусту,томаты,яблоки,сельдерей....короче почти вся таблица Менделеева,это на наши прилавки.А вот органику,это господа, у которых зрЯплаты от 10000 до бесконечности.

А зачем они нужны? Власти ведь гомосексуализм продвигают. Горожанин

Ну так можно и соседям продавать.Бизнес,только бизнес.