А мне кажется, она вообще врёт напрямую. Будь такие случаи, уже давно бы в СМИ и соцсетях подняли бы волну, с фактами и фото.
А у вас голос пропадает в транспорте? Зачем стоять? Попросите освободить место и молодежь всегда уступит. Почему кто-то должен знать, что вы хотите сесть. Никто никому ничего не обязан. Надо, попроси, а не стой остолопом обиженным.ПРИВЕТ
А мне кажется, она вообще врёт напрямую. Будь такие случаи, уже давно бы в СМИ и соцсетях подняли бы волну, с фактами и фото.
для -- 16 : 51 --Хорошее уточнение опроса !!!
Даже добавить к этому нечего .
Хотелось бы на город.лв прочитать доходчивое и простое пошаговее разъяснение порядка действий при продаже, а так же при покупке квартиры самому , что бы избежать лишних движений и нервов. Спасибо заранее.
"Поедем , поедим"
Oбщество меняется в худшую сторону. Теперь стало нормой, когда дети и подростки сидят на сиденьях для инвалидов в автобусах и трамваях. Люди стоят, опираясь на костыли, а молодежь сидит.Jana
А у вас голос пропадает в транспорте? Зачем стоять? Попросите освободить место и молодежь всегда уступит. Почему кто-то должен знать, что вы хотите сесть. Никто никому ничего не обязан. Надо, попроси, а не стой остолопом обиженным.
Старые и слишком высокие деревья необходимо своевременно обследовать и при необходимости выпиливать и на их месте сажать молодняк. Теперь кто заплатит за ущерб , нанесенный на ровном месте автовладельцу ?Моемнение
Вы с ножиком перочинным к кустам подойти попробуйте." Лесники" на скамейках вас на веточки изорвут! Это геморрой со спиливанием не нужен ни кому.Тем более в предвыборный год...
Самоуправление компенсировать должно!Знаток
А ежели дерево на частной территории? Или ДЗКСУ? Или вааще кооператива " рога и копыта"? Не натягивай сову на глобус)
Безработным лучше предоставили бы бесплатный проезд для поиска работы.Безработный
Работы навалом стыдно безработным быть.Nexis, Pulsar, Axon Cable, Latvijas Maiznieks постоянно рабочие требуются.Не говлря уже про всякие там стройки
Надо было меньше шиковать в жирные годы !
давно пора надо было сделать а то покупаешь кота в мешке![]()
А за что вас в Гугле банят?🤔
Купил машину, позаботься о месте хранения.Вит
Что и припарковаться нельзя или прежде чем припарковаться надо опробовать рядом стоящие деревья на прочность ...лбом.
А зачем они нужны? Власти ведь гомосексуализм продвигают.
Когда человек уже написал завещание, он как бы выполнил свою жизненную программу. Таким образом он мысленно подводит черту и дальнейшее существование не имеет смысла. Подсознательно он уже готов к смерти.
Не стыдно просить бесплатный проезд? Работы сейчас хватает, особенно летом. Привыкли на халяву жить, за счёт других. А школьникам надо развиваться и летом. Спорт, кружки и пр.Э
Ну ты и закосал насчет работы хватает. Давно был без работы?
Vot za4em ispolzovatc c4uzhuju jaicekletku, tolko ctobi ispitatc beremennost, rodi?
Biologicno (mama), rebjonoka budet toi, kto otdala jaicekletku, a potom c4erez 20 let moi rebjenok i rebjonok kotorogo otdala kak jaicekletku vstretitsja i sluchitsja incest brata i sestri...ljudi uzhe s uma poshodili...s detdoma vozmite...
Во во, так же как и за кровь дают 4 евро, нафигнадо.
дурнопахнущие ...,eto vashi roditeli i babushki s dedushkami ?![]()
Ещё не заходя в комментарии, было очевидно, что тут же вылезут недовольные нытики. "А чего это школьникам проезд, а с какой стати, а давайте отменим всем". Унылые, дурнопахнущие слова и мысли.
Плохо подготовились, неужели 3000 т так быстро раздали, не верю.
Будут гроздьями висеть на поручнях возле выхода. Боятся пропустить остановку и торчат, там, где самое движение внутри транспорта. Нехорошо так говорить, но нынешние дети, действительно, стали тупыми и неконтактными.
Так это бизнес а дают то столько что только на старый смартфон и заплатят и гробить своё здоровье за копейки нет желающих
Кто имеет реальную статистику, сколько жителей ещё осталось в городе?
Эти междусобойчики сейчас называются заседаниями в пользу бедных. Видимо хорошо финансируються?Без застолья, в этом "дружном коллективе" плохо идёт заседание.
флажком раздали 1500, и в прошлый раз 1500..то есть в целом 3000 флажков по городу
Ещё не заходя в комментарии, было очевидно, что тут же вылезут недовольные нытики. "А чего это школьникам проезд, а с какой стати, а давайте отменим всем". Унылые, дурнопахнущие слова и мысли.Для злобных неудачников повторить несложно...
дурнопахнущие ...,eto vashi roditeli i babushki s dedushkami ?
И вакансий не было не одной. Как всегда всех своих поставилиПравдоруб
Uzzināts, darba plānots iesaistīts tikai ar speciālo izglītību.
И сколько это стоит?![]()
uzzināju, cena par pakalpojumu mazākā starp visiem pakalpojumiem Latvijā
личная тумбочка должна быть у кровати, чтобы рукой достать. здесь очень неудобно и непродуманно. если человек малоподвижный, то как он расчёску или очки с тумбочки возьмёт?![]()
NEGATĪVUS ATSAUKSMES RAKTĪTĀJUS VAIRĀK NEKĀ DARĪTĀJUS....SKUMJI!!! pAMEĢINI PATS KAUT KADU LABU LIETU IZDARĪT/////// un tad parunāsim
Вода San Pellegrino, кофе Lavazza, закуска - хороший стол для борьбы с бедностью..................)
за столом бедные?
Главное что бы хватило средств на производство дронов!
Сократите чиновников и посадите их на минималку. Жиреют, но не сдаются. Требуют помощи у государства.
Караул, пассивным флажков не хватило
Ещё не заходя в комментарии, было очевидно, что тут же вылезут недовольные нытики. "А чего это школьникам проезд, а с какой стати, а давайте отменим всем". Унылые, дурнопахнущие слова и мысли.![]()
Ещё не заходя в комментарии, было очевидно, что тут же вылезут недовольные нытики. "А чего это школьникам проезд, а с какой стати, а давайте отменим всем". Унылые, дурнопахнущие слова и мысли.
Цитата: "Участники обсудили пути расширения спектра социальных услуг в регионе". Вопрос в студию: каким образом участники собираются расширять спектр социальных услуг и из каких финансовых фондов???Бедность
SMEKLĪGĪ!!!
Уже в 12.30 не было флажков. Неужели нельзя было нормально подготовиться?
что же за фирма такая говнянная по 100 штук привозит на раздачу??? может кто знает??
Бесплатный проезд надо вообще отменить - сделать льготные проездные билеты, а родители пусть решают нужно ли покупать проездной школьнику, который живёт в шаговой доступности от школы, а то часто наблюдаю такую картину: группа школьников, расталкивая всех своими рюкзаками, которые они и не подумают снять, загружаются в трамвай, чтобы проехать одну остановку!
Купил машину, позаботься о месте хранения.
Летом у школьников сохранится бесплатный проезд в общественном транспорте Даугавпилса
Eleventarboe uvazhenie i vospitanie ...,pochemu pozhiloj chelovek dolzhen kogo-to prositj ???