Не так много у нас праздников.
Не так много у нас праздников.
К нашей компании клещи не пристают, запах волки им не нравится!Человек пятница
О, коржик очнулся, с камышей вылез, комаров кормил.. не будет тебе сегодня никто заселить, все в центре будут!
Все дома заносят гоогле смотри и воруй,все так лросто,вот поэтому полиции надо об зтом задуматься?
Проезд бесплатный, прокатить проверь. Хоть проветришь немного свой болотный дух.Гамаз
Проспался, синяк? Ну продолжай начинать дальше😉
Весело шагать нога к ноге,не сбится с пути и С праздником город и край,не забывай ура,,,ура ДАУГАВПИЛС
тем более,что у AXON в этом году 25 лет открытия производства в Даугавпилсе,а само предприятие празднует 60-летие*
25 лет днищав... Есть чем гордиться
Радуйтесь, что растет трава, а не борщевик![]()
Как посмотреть! В борщевике клещи не живут, а в траве их до ...!
Всё идёт к тому, что скоро запретят всё, кроме всяких насекомых!
У Вас случайно не было родственников в деревне Торпаны?
За то сколько новых болотариев появится, сколько можно будет троп проложить!
Мульча - это самое то! Это просто рекордсмен - рассадник всякой дряни, улиток и слизней!!!
А если втроем??? И не прогуливаются??🤣🤣🤣!
К нашей компании клещи не пристают, запах волки им не нравится!
Завалим всех нашим беконом и заживём.итог ни своей свинины ни х..
Это тот самый, который в свой первый приезд назвал наш город дырой???!!! Ну-ну, теперь уже все устраивает его?
Так а блошиного не будет чтоли
С кем поведёшься, так тебе и надо!
На светлой одежде клеща проще заметить и стряхнуть, пока он еще не присосался. Особенно, если вы прогуливаетесь вдвоем.
А Первомайка травой заросла. Трава на газонах по колено. Интересно, как в других районах?Я
Радуйтесь, что растет трава, а не борщевик
А Первомайка травой заросла. Трава на газонах по колено. Интересно, как в других районах?
Твоей же счёт.За
Лачплесис за свой счёт праздник города делал?, когда через парфёна рыбную фирму билану деньги заплатили, а тот не приехал!?
Какая красота город преобразился сколь ко было праздников, но такой красоты не было, спасибо руководству городаЕва
Твоей же счёт.
Какая красота город преобразился сколь ко было праздников, но такой красоты не было, спасибо руководству городаЕва
Глубоко....
Просто вредители какие то .
Они еще и эстеты ?😃
Как вариант использовали на массажном столе электрическую простынь. Для тепла. Видимо забыли выключить. Электрические простыни вещь пожароопасная.
Гамаз, я вам, алкашам, не завидую! Я вас презираю. Ты видать ужа в дубровинке за той-тоем валяешься....Коржик
Проезд бесплатный, прокатить проверь. Хоть проветришь немного свой болотный дух.
А когда его снимут и выберут например человека из Ликсны, то ему кабинет сделают там, по тому что далеко и неудобно😂😂😂
Всю жизнь кушали и будем кушать только свое не Европейское поетому были здоровы
Кресло прикольное , сразу видно что за фрукт заседает , выходит так что скоро каждому хуторянину по отделу на своём хуторе что бы в город не тащится а там чем они будут заниматься никто знать не будет
Прививка стоит уже 42 евро. Делал неделю назад. Спрашивал у медсестры, многие ли приходят делать. Она ответила, что вместе со мной 4 человека за всю неделю. Говорит, что дорого, пожтому люди не вакцинируются (если у тебя нет страховки).
Какая красота город преобразился сколь ко было праздников, но такой красоты не было, спасибо руководству города
А долг Латвии к кому будет переходить ? :)
Рис пора пробовать выращивать. :)
Мне "нравится", мне в субботу рано утром на работу, а теперь надо куковать до 12-ти ночи, так как шоу без гремящей музыки на всю округу у нас проводить не умеют. Даже беруши не спасают. Я думал, хоть в 11 вечера закончится это громыхание.
Просто огласите статистику за 12 лет...
Пусть город порадуется за всех этих призёров...)))
Рынок всё порешает...
Мне видится, возгорание от импульсивного трения, незаложеное производителем стола в технической документации... Стол спалили и пожарные помешали...)))
Министр земледелия Латвии обеспокоен влиянием новых стандартов ЕС на копчености
Не волнуйтесь, не запретят!
Просто мясо будет по карману только богатым.