где пазлы , неугомонные
где пазлы , неугомонные
Прокололись на машине у нас отродясь на Рено в погранцах никто не ездит
Если всё так прекрасно , тогда почему цены растут а не падают.
Тепловикам Д-пилса респект и уважуха !
Верной дорогой идете, товарищи !
Щепа , щепки , солнечные панели , прямо научный прорыв 21 века , скоро можно будет и в космос полететь , на альтернативных "источниках энергии" .![]()
На дровах !
а какой именно катастрофой? к чему готовиться ?...
Ну вот я например отчётливо вижу демографическую катастрофу. Просто сядьте, посмотрите цифры и посчитайте, куда стремительно движется количество населения страны. Не забудьте, что немалая часть, хоть и задекларирована здесь, давно покинула Латвию и возвращаться не планирует. Я лично помню многолюдность Даугавпилса в 80-е, а сейчас в том же центре людей очень немного даже в выходные дни.
Как красиво и изящно - "иностранных подданных". В том числе и отсюда давно по нарастающей идёт глухое раздражение и усталость от этой ситуации, когда "им" разрешается многое, а жители должны это просто принимать и терпеть.
Статья как-то ни о чём... До какого возраста ребенка действует такое правило? Каким именно образом должно быть зафиксировано согласие/несогласие. А если родитель как раз гражданин той страны? И в том числе подали документы на гражданство и ребенку? Увозит за границу, это на сколько? Час, день, неделя, месяц? Какие страны имеются ввиду, разумеется помимо восточных соседей, про них и так понятно. А что если второму родителю активно предлагали также поехать или переехать, но он пошел в отказ, а ребенок выбрал именно поездку или переезд? А как будет осуществляться запрет на выезд, на границе развернут? А на каком основании, если нет решения суда? По звонку госпоже министру юстиции? В общем, сами видите, насколько обширная тема, и раскрывать ее надо с пояснениями, ссылками на законы, живыми примерами и т.д.
Если у нас и дальше будет снижатся уровень жизни и увеличиватся рост преступности,то будет пол страны сидеть,пол страны охранять.
Щепа , щепки , солнечные панели , прямо научный прорыв 21 века , скоро можно будет и в космос полететь , на альтернативных "источниках энергии" .
Да да, при этом налоговая смотрит на твой счёт через микроскоп, банк знает когда ты покуавешь булку белого, но как только деньги перевели - всё они ничего не могут.![]()
Multinetbank моментально связывались с клиентом, приостанавливал перечисления на 3-4 сотни, если получатель был сомнителен.
А шведские банки как - будто участвуют в мошенничестве. Тысячи как в песок уходят бесследно.
А ваши дворы уже покошены? Куда обращаться,какое предприятие за это отвечает. Пжкх? Трава по пояс.
Сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит!
а какой именно катастрофой? к чему готовиться ?...
Главное вякнуть,напугать.А там как у гадалки,сбудется-не сбудется,это дело десятое,да к тому времени все уже забудут,что там наколдовал очередной "Нострадамус",кстати вы заметили,что все его "предсказания",притянуты так сказать за уши.Даже смерть короля на ристалище.Поговаривали,что это королева наняла злодея.
Корми их теперь! Надо было отдать их ТЦК. Пусть своб страну защищают...
когда урожай хороший снижения цен невидно,когда урожая нет,кричат государство помогите....а они не оборзели?
наш город конченый , нет новых улиц а борцуны города проиграли всё в Латвии закрыли за 20 лет единства 400 школ а население уменьшилось и так исчезли с карты Латвии 500 населённых посёлках и мы хотим что бы латвиешу валода говарил это утопия закончится катастрофой . Могу сказать точно в 27 году закончится. История ес а мы останемся в жопе вместе с продажным правительством![]()
а какой именно катастрофой? к чему готовиться ?
а в германии даже газоны давно не косят
Недавно был в городе Паневежис, там стоит такой кран, но! Там есть ещё нижняя чаша для питомца! Думаю это будет правильней.
Molodci! Blagodarim!!! MERU DAUGAVPILLSA! SPASIBO!!!
Реально концерт очень нудный.
Салют долго ждали,раньше нужно было его начинать.
Алкоголя много употребляли наши горожане и гости города,без него никак не обойтись?
Погода не подвела.
Уже противно читать про это .ЛМ
Да да, при этом налоговая смотрит на твой счёт через микроскоп, банк знает когда ты покуавешь булку белого, но как только деньги перевели - всё они ничего не могут.
Blagodarim,4judesno!!!
Пока все пели и свистели на праздники города . Собрал два ведра грибов и займусь заготовкой на зиму а вы пойте танцуйте и лапу сосите![]()
Ну не кубенсисы не кубенсисы!
Почему не страхуют свой бизнес?
На любом пляже проходят такие занятия.
При нашем мягком климате не могут вырастить. :)
Уже противно читать про это .
Да, это точно - нытики вас никто не звал, сидите дома. Для таких всегда будет всё плохо, а сами вы то что сделали. Спасибо за подаренный праздник!!!!!!!!!!!!!!!Жительница
Ну так наминуточку , мы жители и оплатили его концерт и пир во время чумы😂! Налоги наши налоги...
Дело не в Украине , а в уничтожении орков и оркостана!!!@
Ну,тогда терпи и не проси денег...у тебя другие приоритеты.
Белых грибов накосил пол ведра червивых мало от того что дожди поливали а если сухо то всех на утиль можно сдать
Сделка завершена: Rimi продана датской Salling Group надеемся что нас обрадуют низкими ценами не такими как торгаши ломили на праздник города , уверен они остались в прогаре
Пока все пели и свистели на праздники города . Собрал два ведра грибов и займусь заготовкой на зиму а вы пойте танцуйте и лапу сосите![]()
А я носорога подстрелил, завалил и разделал. Будет мясо на зиму.
Завтра в Стропы на бегемота пойду с перочинным ножом, а Вы ?
Нашли белые грибы?
когда закончатся гравийные дороги в городе . Городскую управу в студию
сажайте рис и прибыль будет а не ныть о горе нам халяву не проплатят
Пока все пели и свистели на праздники города . Собрал два ведра грибов и займусь заготовкой на зиму а вы пойте танцуйте и лапу сосите
В Латгалии вынесли суровое наказание братоубийце
Выходит что лучше пить в одиночку и никто тебя не грохнет и череп не проломает