Последние комментарии

мы походили, походили посмотрели на эти конские цены. в итоге сели в трамвай и поехали на мадару за проверенным жирным и сочным лавашем

Только запретите кандидатам проводить поедвыборку на празднике. А то некоторые прилипучие физиономии надоели. Дайте отдохнуть спокойно!

буринский все ровно был. пытался пиариться там

Доктор из соцсетей очень авторитетная личность . Стоило напечатать статью .

Так жарили кого то,что аж пыхнул!

Забыл добавить.Я сделал самый маленький новус в мире,Кий не нужен,
Предназначен не только для детей дошкольного возвраста но и для взрослых,На нем хорошо играть как в игре CARROM. Поможете внедрить в производство?Патентовать запрещаю,Доступен делать всем.
Кущ,

Это хорошо,что держат в секрете,Я запатентовал ранее их другой раствор который тоже если натеретьстол новуса хорошо скользит.Патент показать?

И почему я про то, что опасно и пользовать сковородки с поврежденным антипригарным покрытием, знал задолго до откровений этого врача?

Все классно,люди радостные,у всех праздничное настроение...погода вообще порадовала.
С праздником ,любимый город!
С праздником,горожане!
С праздником,гости города!
Всем организаторам и участникам огромное СПАСИБО!
...а нытикам всегда все будет плохо...пусть их жаба их же и задавит...

А где подевалось АВИАШОУ ? Пчёлки сдохли ?

А ничего, что авиашоу началось в 15:00,а твой комментарий написан в 13:43?

а количество твердых частиц в выхлопных газах авто никого так глубоко не затронуло янович

В конце 80 г националисты кричали, что нужно выходить из состава СССР и запретить все тепловозы и тд Что они лучше поедут на телегах и лошадях , но дышать дымом больше не хотят . Вот и сбываются мечты , а что стало с ж/д , то все отлично знают и убрали даже многие поезда , что едут в Литву и тд Убрали многие маршруты автобусов и пр Уверенно движутся опять в 19 век где нет загазованности и счастливая жизнь , о которой расскажут историки и многие латышские писатели тех лет .

Всё хорошо кроме главного концерта. Сколько у нас без принципых людей... Халява же, главное упиться и вперёд. Всем ненавистникам города подкинули фоток, сколько тут гнущихся людей

"Переехать в съёмное жильё получше..." Это звучит совсем уж печально.

А мы в Мэго сходили, та же выпечка ,салатики не хуже

Молодцы организаторы ! И люди все красивые , по праздничному настроенные , Выступления все интересные и отработаны с душой , И детки милые и талантливые и взрослые с самоотдачей , А шествие организаций и всех коллективов вообще шедевр ! Впереди еще много интересного !

А что такого шедеврального в шествии??????Людей не видели давно или вы в лесу живёте?

Если затрагивать выхлопные газы авто (и не только) глубоко, то двигатели на углеродистом топливе по- правде надо запрещать использовать.
А это табу! Вот вам и вся борьба с загрязнением воздуха.

а количество твердых частиц в выхлопных газах авто никого так глубоко не затронуло

И как определить - будут стремительными роды или обычными? А может проблемными? Кто это будет определять? Сама роженица или диспетчер из скорой? Напомню просто слова одного из фельдшеров, который рассказывал про один из вызовов "Ну вы знаете как это бывает у них (беременных) - чуть кольнуло-потянуло и они сразу скорую вызывают" Просто занавес с таким отношением. Ну как бэ

:-) По сути, фельдшер права! А Вы - либо нерожавшая, либо мужчина! ;-) Роды - процесс затяжной, и даже стремительные роды - это не действо 2 минут.
Нынешнее поколение почему-то слишком мажорное и махровое. Небольшой выход из зоны комфорта считает наивысшим злом.

А Первомайка травой заросла. Трава на газонах по колено. Интересно, как в других районах? Я

А когда косить ? Во время дождя ?

Ошалели?!За такие цены ?!Булка с сомнительного качества содержимым?!Вы оплачиваете не пирожок,а сам вагончик с со всеми железяками в нем.Его оформление и топливо,зарплату продавца и водителя,ну и хозяин не последний в очереди.Так что можно смело сказать,что ваш фастфуд обходится вам с 500% надбавкой.А оно вам надо?!

Только запретите кандидатам проводить поедвыборку на празднике. А то некоторые прилипучие физиономии надоели. Дайте отдохнуть спокойно!

тик токер из дерева бегает по городу,в глаза людям заглядывает- ищет кто же на него обратит внимание.люди шарахаются от него как от упыря

спасибо за организацию праздника города.такие мероприятия очень нужны для настроения и отдыха.

Будете голосовать за Лачплесиса ? alex

Нет, только не за него, есть другой вариант!

Надо было узнавать во сколько будут.Сдох ваш мозг походу только.Ничего не делают - плохо.Делают ещё хуже.Идите голосуйте за Дебилдера Бурачанского.Он обещал всех разогнать и сделать вашу жизнь малиной Жорик

Пчёлки с 15-00 до 15-20 авиашоу над Даугавой напротив нового корпуса ДУ,,также улетели в сторону Ругелей,над центром пролетали. Шоу незабываемое, настоящие пчёлки, умницы и высоко организованные.
Время выступления было на gorod.lv.
Вся набережная была заполнена людьми и сквер,и велотрасса.
Всех с праздником нашего родного города!

Людей много. Очереди. Ругаются на цены, но берут, в основном пиво и картошку фри.

А как можно управлять катасторфами? Такие события запланированными не являются , чтобы ими управлять.

Мульча - это самое то! Это просто рекордсмен - рассадник всякой дряни, улиток и слизней!!! Да да

Темнота.

А долг Латвии к кому будет переходить ? :) ...

К новому хозяину, естессссственно🤣

Молодцы организаторы ! И люди все красивые , по праздничному настроенные , Выступления все интересные и отработаны с душой , И детки милые и талантливые и взрослые с самоотдачей , А шествие организаций и всех коллективов вообще шедевр ! Впереди еще много интересного !

И парад был отличный, и люди классные, и праздник города замечательный! Светло, радостно и празднично! Спасибо!

Трусливые у нас и крестьяне и чиновники.Одно время производителям сыров,было строго указано,что бы сыры делали только из пастеризованного молока и использовали пластиковые упаковочки.Но сыровары отстояли свои права,доказав,что на вкус влияет и само молоко (сырое),так и упаковка.Если она из деревянных брусочков,то сыр "дышит",излишняя влага вписывается деревом,а пластик наоборот,вся лишняя влага никуда не испаряетс и вкус сыра меняется.....но это только смогли отстоять настоящие крестьяне,которые сами зарабатывают,а не сидят на дотации.У них есть гордость за свою работу,а у наших только счёт в банке.😭

Какои долбодятел придумал назвать барахолку , блошиным рынком? Тьфу !!! 🤮 !

во многих странах и населенных пунктах по всему миру проводятся такие блошиные рынки и называются они именно так...в некоторых крупных городах они даже еженедельные,а где-то и ежедневные...так что не надо плеваться - можете в себя попасть и ничего в этом нет постыдного...

И традиционно - в город приедут множество гостей, из которых далеко не все знают латышский. Вам совсем плевать на бизнес? Сделайте меню также на русском и английском что ли.

Тогда уж на литовском 😂 вон, на фото есть и на английском, и даже с картинками для тех, кто читать не умеет.

25 лет днищав... Есть чем гордиться В Дырсоку

завидуй молча...а я горжусь своим предприятием и работаю там больше 20 лет и мне моя работа в радость...

И традиционно - в город приедут множество гостей, из которых далеко не все знают латышский. Вам совсем плевать на бизнес? Сделайте меню также на русском и английском что ли.

Очень хорошая новость что школу возглавит Айя .Удачи ей !

Несоответствующая новым стандартам продукция не сможет экспортироваться в страны Евросоюза.
----------
Если в страны ЕС нельзя экспортировать , а на местном рынке в Латвии можно будет продавать как и сейчас продают ???
Неужели теперь коптить будут как в далёкие годы и без всяких добавок и химии ??

Какои долбодятел придумал назвать барахолку , блошиным рынком? Тьфу !!! 🤮 !

Исторически так сложилось. Торговали ношенной одеждой и обувью, а там могли быть и блохи и прочие живности.