Последние комментарии

Попросить квитанции пжкх и теплосетей , там указано имеется ли долг

Новый бизнес, подделка квитанций не за горами?))

И только в пятницу после обеда можно вздохнуть и сказать : " Жить можно!". А ещё завтра пик праздника дня города Даугавпилс!!! Ура! Потусуемся по местам мероприятий! ...

Гамаз будет отжигать😅

. Тут надо куда больше опасаться скрытых владельцев типа несовершеннолетних или отбывающих наказание и т.д.

Это нотариус делает

Сеня хотел сказать что бабуля дала человеку 50 евро хотя он просил за услугу 20 евро а сдачу дал только 10 евро хотя должен был дать 30 евро.Как то так.

От куда ты знаешь язык деменции?

От сессии до сессии живут студенты весело - а сессия всего два раза в год !

А как покупателю узнать, есть ли долги ? Пойти в ПЖКХ и спросить? Не вариант. Они пошлют и будут правы. Поверить продавцу на слово? Ну сами понимаете...

Пару лет назад риэлтор, которая покупала у нас квартиру, попросила обойти все обслуживающие организации и сняться с учёта (то бишь, получить бумагу, что с такого-то числа такой-то больше не является потребителем услуги - свет, интернет и прочее). И пока долг не закроешь, такую бумагу не дадут.

Ну так по идее так и было. При покупке жилья продавец предоставляет квитанции. Если есть долги, оплачивает покупатель, но это прописывается в договоре, и сама сумма за квартиру соответственно уменьшается. Никто не покупает кота в мешке. Тут надо куда больше опасаться скрытых владельцев типа несовершеннолетних или отбывающих наказание и т.д.

"долгосрочные и социально ответственные предприятия Латвии" - Maiznieks Литовци, Axon Французы. Вопрос, причём здесь Латвийские предприятия. 🤣🤣🤣🤣🤣

Maiznieks - эстонцы , работал , знаю !

При такой погоде надо бы потеплее чего наливать.

Будут появляться новые трущобы в ускоренном времени , такие квартиры убитые напрочь , дорогостоящий ремонт и долги и кому это надо

С нетерпением ждём обеда, и начнём! Человек Пятница

вы там ,когда погоду делать будете,сильно не перестарайтесь...берегите здоровье и ждем вас на празднике :-))

У моей мамы украли 5 000 семь лет назад, СЕМЬ(7). Покозания взяли, долг сняли в связи с мошенничеством, но суть не в этом.
У них было ВСЕ, вся информация, даже имена и адреса, но зделали ли они что-то?
Они не зделали ничего.
В Латвии не сажают преступников, сажают только тех кто не удобен или повернётся под руку.

многие родители остались без возможности приобрести их на заключительный концерт Te-aust и на генеральную репетицию, которые состоятся на Большой эстраде Межапарка
----------------------------------------------------------------
похоже,что основные зрители - это родители и близкие родственники участников...
ну,что?..за удовольствие надо платить...

А как покупателю узнать, есть ли долги ? Пойти в ПЖКХ и спросить? Не вариант. Они пошлют и будут правы. Поверить продавцу на слово? Ну сами понимаете...

Попросить квитанции пжкх и теплосетей , там указано имеется ли долг

ну,эта награда,как погладить кота - ни к чему не обязывает и бонусов ни каких не прибавляет,но всем приятно... *

тем более,что у AXON в этом году 25 лет открытия производства в Даугавпилсе,а само предприятие празднует 60-летие

"долгосрочные и социально ответственные предприятия Латвии" - Maiznieks Литовци, Axon Французы. Вопрос, причём здесь Латвийские предприятия. 🤣🤣🤣🤣🤣

ну,эта награда,как погладить кота - ни к чему не обязывает и бонусов ни каких не прибавляет,но всем приятно...

А запретить продажу, пока должники не рассчитаются за услуги нельзя? Лиза

Ну так он и дальше будет копить долги.Так что из заявленной суммы нужно вычесть весь долг.Это единственный выход,даже если новому покупателю нужно будет заплатить 100 евро за квартиру.

А как покупателю узнать, есть ли долги ? Пойти в ПЖКХ и спросить? Не вариант. Они пошлют и будут правы. Поверить продавцу на слово? Ну сами понимаете...

Похоже использовался не по назначению.

а если без шуток,то получается,что за исправностью оборудования в этом "общественном здании" никто не следит и все эти массажные кабинеты, солярии и прочие салоны красоты зачастую не только вредны,но и опасны и для посетителей и для работников...

А запретить продажу, пока должники не рассчитаются за услуги нельзя?

Очень жаль,что закрыты Šokoladņa(одна из двух) и вместо Ezītis miglā.Командам,работавшим не один год спасибо.
Туристам,гостям с детьми в центре города во время ливня теперь в торговых центрах спасаться...

Мелиорация уничтожена, вот и результаты. К чему стремились.......

Ну так "умные" головы а правительстве уже кричали, что надо по требованию евроколхоза восстановить все болота в Латвии! Так зачем следить за мелиорацией?
Все по плану...

таинственным образом исчезают комментарии. Мне кажется, что удалять надо нецензурщину, разжигания всякие, а если люди рассказывают о себе и своём опыте, пусть и негативном, то это не повод пытаться это завуалировать и удалить.

В Латвии количество случаев неплатежеспособности предприятий в прошлом году выросло на 24,6%, и это второй по величине рост в регионе Центральной и Восточной Европы, сообщили в глобальной компании по управлению рисками «Coface». Надо подумать

Что там делали, на этом массажном столе?:) Интересно

Думаю свечи горели

Вот чего точно не надо стране, так это столько чиновников в госаппарате!

Вам тоже открылась эта зависимось- чем больше чинуш,тем меньше рожает население?

За 35 лет свободы от совка могли бы все улицы города асфальтировать а нет не могут , сначала имущество совка грабили и делили и всё дружно просрали потом оказалось что казна пуста и денег нет на ремонт дорог только латали дырки при видавском это было а какая вонь стояла в Черёмушках возле очистных сооружений хоть противогаз одевай а дальше взяли нас в евроколхоз он какие то деньги выделяет но на всё не хватает вот и получается своих денег нет слишком штат раздут чиновников всё прожирают и пользы от них нет о каком развитии можно говорить когда семеро с ложкой один с сошкой

Что там делали, на этом массажном столе?:)

Только не Амиров из семьи Амировых. Это нонсенс. Это плинтус.

"долгосрочные и социально ответственные предприятия Латвии" - Maiznieks Литовци, Axon Французы. Вопрос, причём здесь Латвийские предприятия. 🤣🤣🤣🤣🤣

Пусть фермеры займутся рыбным хозяйством раз воды много и не куда её девать

NEGATĪVUS ATSAUKSMES RAKTĪTĀJUS VAIRĀK NEKĀ DARĪTĀJUS....SKUMJI!!! pAMEĢINI PATS KAUT KADU LABU LIETU IZDARĪT/////// un tad parunāsim Bednostj 2

es negatīvi reagēju, jo labi zinu, cik grūti, kad kaut ko nevari paņemt. Liekas, ka tuvu, bet jāprasa palīdzību. Jums būtu kauns tādu komentāru rakstīt, jūs nezinat kā cilvēks sevi jūt tadā situacijā.