Ещё не заходя в комментарии, было очевидно, что тут же вылезут недовольные нытики. "А чего это школьникам проезд, а с какой стати, а давайте отменим всем". Унылые, дурнопахнущие слова и мысли.
Ещё не заходя в комментарии, было очевидно, что тут же вылезут недовольные нытики. "А чего это школьникам проезд, а с какой стати, а давайте отменим всем". Унылые, дурнопахнущие слова и мысли.
За два часа все разобрали
А Даугавпилсу то это зачем знать?Для нас они готовы последний поезд убрать и пути перекопать.
Oбщество меняется в худшую сторону. Теперь стало нормой, когда дети и подростки сидят на сиденьях для инвалидов в автобусах и трамваях. Люди стоят, опираясь на костыли, а молодежь сидит.Jana
Воспитание детей - это отдельная тема, а мы говорим о бесплатном проезде детям -- и это ПРАВИЛЬНО, во время каникул так же проходят тренировки, кружки , соревнования , сборы -- и , давайте, мы взрослые, будем доброжелательны к детям, добро порождает добро !!!
Кто в курсе А.Шарова не уволили?
750 лет крепости Динабург под Науене. Разрушил её Иван Грозный в1577 году. Он же заложил поселение-шанец возле речки Шуница втом же году и назвал это Борисоглебск. Так городу (Двинску-Даугавпилсу) всего 448 лет. Через два года будет 500 лет. Вот это будет юбилей ЗАКОННЫЙ.Виктор
Эти территории веками строились, уничтожались и переименовывались.
По Вашей логике нужно отмечать день рождения отдельно Динабурга, Борисоглебска, Двинска, Даугавпилса.
Oбщество меняется в худшую сторону. Теперь стало нормой, когда дети и подростки сидят на сиденьях для инвалидов в автобусах и трамваях.
Люди стоят, опираясь на костыли, а молодежь сидит.
Безработным лучше предоставили бы бесплатный проезд для поиска работы.Безработный
Не стыдно просить бесплатный проезд? Работы сейчас хватает, особенно летом. Привыкли на халяву жить, за счёт других. А школьникам надо развиваться и летом. Спорт, кружки и пр.
Кто должен ответить за старые и большие деревья которые ломаются и наносят ущерб людям за это должны компенсировать убытки начинать надо с городской управы
Безработным лучше предоставили бы бесплатный проезд для поиска работы.
Это что за дела на каникулах в школу ходить не надо и бесплатно катайся , тогда всем бесплатный проезд
Литовцы бралюкасы этим грешат и давно . Всех фермеров на селе снабдить берданкой с оптическим прицелом и отстреливать расхитителей частного имущества и желающих поубавиться до нуля а так только мышиная возня и конченные советы дорогостоящие
Самоуправление компенсировать должно!
А вот информация из "ненаших" сми:
"Только за первые три месяца 2025 года зафиксировано 472 случая кори, что впечатляюще — в 20,5 раза! — превышает показатели аналогичного периода прошлого года. Эта негативная тенденция началась еще в 2024 году, когда количество случаев возросло в 6,6 раза по сравнению с 2023 годом."
Про одну неевропейскую страну, из которой сегодня по всей Европе разбежались её жители. И корь, поверьте, там не самое страшное.
Старые и слишком высокие деревья необходимо своевременно обследовать и при необходимости выпиливать и на их месте сажать молодняк. Теперь кто заплатит за ущерб , нанесенный на ровном месте автовладельцу ?
Спасибо.Дай Бог сил.спонсоров и здоровья!!!
Кто сталкивался с необходимостью найти для близких возможность ухода.тот понимает.какое важное дело вы делаете
А кто это - органические фермеры, есть ещё и не органические?
Между первой схваткой и даже стремительными родами пара часов у вас есть, чтобы добраться до ближайшего роддома.Привет
И как определить - будут стремительными роды или обычными? А может проблемными?
Кто это будет определять? Сама роженица или диспетчер из скорой?
Напомню просто слова одного из фельдшеров, который рассказывал про один из вызовов "Ну вы знаете как это бывает у них (беременных) - чуть кольнуло-потянуло и они сразу скорую вызывают"
Просто занавес с таким отношением.
Взять все - и поделить !
Угнать трактор за 60 секунд)))))))))
Цитата: "Участники обсудили пути расширения спектра социальных услуг в регионе". Вопрос в студию: каким образом участники собираются расширять спектр социальных услуг и из каких финансовых фондов???
Da pizduj v druguju stranu! Iļi njepikaj i dejalj 6tota. Bļin vobše njepomu vas, jeslji nheharasho 4toto v stranje togda djelaj ili pizduj otsuda. Gdje probljema?![]()
Патриот-недоучка, ответь - почему люди родившиеся тут, живущие и работающие должны ехать в другую страну? Мы хотим жить у себя на родине, но правительство делает всё возможное для уничтожения страны! Конечно же люди возмущены! А уехавших от нас и так много, так что не надо тут забралом трясти!
Вот что выборы животворящие делают.🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Несколько лет назад в СМИ,наших СМИ,была информация,что в одной неевропейской стране,была вспышка кори,предупреждали НАС о своевременной прививке.Так что пока наши санэпидемические службы,если таковые имеются,только фиксируют,но не действуют,кто знает,какая зараза нам прилетит.А "гости"прут к нам сметая ззаборы.Хотелось бы знать,как эти заборы остановят (сами знаете кого),если хилый вьетнамец способен его преодолеть?
Вот бы ещё с погодой повезло!?
Бедность победили?Горожанка
Бедность побуждает имущих крепче держаться за своё положение, для этого она и необходима капитализму. Кроме того, борьба с бедностью - очень выгодное мероприятие для тех, кто этим занимается.
По авиашоу будет уточнение?
Делайте прививки против кори с детства
Вода San Pellegrino, кофе Lavazza, закуска - хороший стол для борьбы с бедностью..................
Бедность победили?Горожанка
А зачем её побеждать? Чем больше бедность, тем больше чиновников обогатится на борьбе с ней.
Бедность победили?
Daugavpils satiksme будет бесплатной 31-1
У нас уже все размокло, все в воде
Один еврей-это торговая точка. Два еврея-банк. Три еврей-это уже политическая партия.
Вот это прогресс , расширяет свою деятельность красный крест , но не государственные чинуши они за свою бедность борются, каждый год повышая себе получки
давно пора надо было сделать а то покупаешь кота в мешке
Запустят грейдер , ямы и колдобины выровняет и где то гравия подсыпят убитую дорогу выровняют и вся реконструкция а где асфальтирование дорог до каждого хутора
То понос , то золотуха .
1990 год. Народный фронт: " Заживём как в Швейцарии". (перевод с латышского).Былое и сейчас
А в чём они обманули? Они и живут как в швейцарии.
Летом у школьников сохранится бесплатный проезд в общественном транспорте Даугавпилса
... na haljavu ? pustj razvitie letov,oplachivajut roditeli