Такое чувство, что в польше живем.
Такое чувство, что в польше живем.
В таллине для граждан бесплатно....
Но мы же .......
Да, что- то в этом году весной всеобщее потепление прошло мимо Латвиии и как назло приморозило, когда зацвело в садах! За что это наказание, в том числе Латвии?Один из " мичуринцев"
Всё просто,выпиливаем массово леса,а природа мстит нам аномальной погодой губящей посадки и урожай.
"Прибыль группы сократилась на 22%"
Ждём повышения цен ...
Вот уже где стабильность у нас так это в вымирании.
Власти всё делают для повышения благосостояния, а неблагодарное население вымирает ...
А не в том ли дело, что власть имущих заботит только их личное благосостояние ?
Действительно, помёрзло всё. Так красиво цвело и.... Так что не надо обижать тружеников полей и садов!![]()
... ot togo,chto pomerzlo ..., penisija ne povisilasj
Общественный транспорт должен быть бесплатный всегда и кондуктора не понадобятся
И ни одного увольнения чиновников всех рангов это просто жлобство
Увеличит за наш счёт по другому не умеют работать
Хреновые хозяева...каждый год одно и тоже![]()
Действительно, помёрзло всё. Так красиво цвело и.... Так что не надо обижать тружеников полей и садов!
Жрите сами свои ягоды и плоды со своей ценой нам завозят из теплых стран по цене ниже и будем им помогать и не позволим нашим хапугам лезть в наш кошелёк , вы туда ничего не положили а хотите только брать , кишка тонка ваша
Ещё бы! Есть на какие " шиши"!
когда закончится ремонт велодорожки,на Vasarnīcu iela?
Да, что- то в этом году весной всеобщее потепление прошло мимо Латвиии и как назло приморозило, когда зацвело в садах! За что это наказание, в том числе Латвии?
Значит будем покупать НЕ местные!
Прошли те времена, когда поддерживали хотелки местных производителей...
Хреновые хозяева...каждый год одно и тоже
и на таком радостном фоне :
Только Латвия оказалась «не полностью готова»: через месяц электричество резко подорожает
( отключение от БРЕЛЛ должно было бы быть в 2026 г )
Латвия, в отличие от других стран Балтии, оказалась к нему не полностью готова - у нее самой нет аккумуляторов большой емкости, и эту услугу необходимо закупать за рубежом, что дорого
Как говорится : комментарии излишни от происходящего
Все наши лепшие друзья.
"гости из пяти стран и девяти городов. Будут представители из Литвы, Армении, Грузии, Швеции и Польши. В общей сложности – более 200 человек."
Не скормничайте:
"Кульминация Латгальского праздника песни наступит 1 июня в 17:00, когда более 3 600 певцов, танцоров, духовых оркестров и аккордеонистов...."
Это нормально. Во- первых городу юбилей - 750 лет , во- вторых + Латгальский праздник песни на Стропской эстраде , чего раньше не было. А это тоже расходы . Если есть у Вас конкретные предложения провести праздник за меньшую сумму , обращайтесь в городскую Думу.L.
Зачем столько флагов города и сколько на это потратили? Экономия должна быть экономной.
В целом по ЕС население выросло на 4%. Это благодаря беженцам с Украины и южных стран.
Праздника ждём и гулять будем на полную катушку. Организаторам и всем кто трудится на благо города огромное Спасибо!!!
Расходы расходами, чтоб погода не подвела; интересно, весело было и без происшествий .
Расходы на празднование Дня города Даугавпилса в этом году достигли 600 000 евро, что больше, чем в прошлом году, сообщила во вторник журналистам руководитель Дома Единства Диана Солдане, пишет ЛЕТА. Гулять так гулять![]()
Это нормально. Во- первых городу юбилей - 750 лет , во- вторых + Латгальский праздник песни на Стропской эстраде , чего раньше не было. А это тоже расходы . Если есть у Вас конкретные предложения провести праздник за меньшую сумму , обращайтесь в городскую Думу.
Расходы на празднование Дня города Даугавпилса в этом году достигли 600 000 евро, что больше, чем в прошлом году, сообщила во вторник журналистам руководитель Дома Единства Диана Солдане, пишет ЛЕТА. Гулять так гулять
Сезон открыли а желающих нет плавать по собачьи не уж то носы отморозили и в квартирах дубака дают
Для безопасности и порядка уберите логово бомжа в самом центре - квадратная клумба на ул. Парадес между 15 и 13 домами напротив отеля Латвия! Гостям города будет с кем фото выложить. Да и клумбу не мешало бы проредить и постричь чтоб неповадно было ночлежку устраивать. Дизайнеры Ауу!Прохожий
В Риге все бомжи в центре проживают , вот и наш под столичного работает .😀
Напрягает информация-топай ножками(с уважением к вам)
Так этих резких поциков одна треть города@
Поциков тошнотиков ещё одна треть....
Для безопасности и порядка уберите логово бомжа в самом центре - квадратная клумба на ул. Парадес между 15 и 13 домами напротив отеля Латвия! Гостям города будет с кем фото выложить. Да и клумбу не мешало бы проредить и постричь чтоб неповадно было ночлежку устраивать. Дизайнеры Ауу!
Так этих резких поциков одна треть города
На крыше дома установили много антенн, также в той же квартире установлены "тарелки". Разрешений нет. Домоуправление сказало, что только может присылать предупреждение. На что тот владелец может не реагировать. Куда обращаться дальше?». -------- Откуда стукач знает есть или нет разрешение ? Видимо он уже всех достал , то решил и портал Грани побеспокоить . Всё это напоминает стихи Высоцкого : Пусть безумная идея Вы не рубайте сгоряча Вызывайте нас скорее Через гада главврача! С уваженьем... Дата. Подпись Отвечайте нам, а то Если вы не отзовётесь Мы напишем... в "Спортлото"! ----------------- Вот и этого стукача послать ..........чтоб не беспокоил и не донимал . Жить с таким шизанутым соседом , то нужно иметь хорошую выдержку , чтоб не накостылять за доносы . Спец службы явно проверяли и не нашли нарушений, а этому всё никак неймётся/;;/
Есть на это дом,упр. Оно сказало что нечего нет.
я тебя слепила из того,что было...
так моя бабка когда-то из рванины и тряпья вязала коврики перед дверями и продавала за гроши на базаре...
...под проект наверняка выделили деньги...потом группа активистов их успешно освоила...по итогу гора родила мышь и это теперь втюхивают под видом идентичности...
Там установлено 6 тарелок, на крыше большая стрела, плюс ещё антенны на крыши. Тоесть вся крыша в дырах от антенн . Сейчас такие ветра. Вспомните что было прошлым летом . Безопасно ли это?
У нас беда со светофорами, они либо не работают либо резкие, что паровозики собираются
В разных регионах Латвии ожидаются коллективные увольнения — данные ГАЗ
В Августе наверное весь состав нашего РТУ возможно дружно пойдёт на биржу труда.