Последние комментарии

Мэри Поппинс.Олев-Дунаевский
Словно из водопровода
Льет на нас с небес вода.
Полгода плохая погода.
Полгода - совсем никуда.

Никуда, никуда нельзя укрыться нам,
Но откладывать жизнь никак нельзя.

Лариса Долина.
Главней всего погода в доме,
А всё другое суета,

А что вы предлагаете делать людям?!Сидеть,как вы и скулить,запивая свои слезы и сопли самогоном?!Так вы же первые завопите,что народ спивается!Пусть люди придумывают себе праздники,пусть поют,танцуют,делают глиняные горшки,скворечники,да хотя бы просто вместе собираются и просто разговаривают,обсуждают фильмы,книги.ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО?!Если вам так хочется,можете прямым ходом топать на кладбище,все равно вы уже духовно умерли,там вам самое место. 🦉

Спиваться, это та же ложная альтернатива, что и пляски. Зачем вы предлагаете заведомую глупость? Нужно не топить в фальшивой радости и деланном веселье суровую реальность действительности, а вдумчиво проанализировать причины произошедшей со страной трагедии и организованно протестовать против того зла, что происходит в стране и в мире.

А мне кажется,что эта идея подошла бы нашему ретротрамваю.Там люди едут дольше и возможно им легче и удобней будет прослушать о людях,которые много сделали для города.А в общественном трамвае эта идея не сработает.Человеку допустим нужно проехать 5 остановок.Заходит,а там уже рассказывают о Дубровине,это действительно знаменитый и уважаемый горожанин,он очень много сделал для города,но пассажиру пора выходить,а рассказ ещё не закончен....,да и шум в трамвае мешает.Так что надо бы относится к некоторым идеям более обдуманней,это не блох ловить.

Позвоните, пожалуйста, Аллегровой! Пусть она тучи разведёт руками...

А что вы предлагаете делать людям?!Сидеть,как вы и скулить,запивая свои слезы и сопли самогоном?!Так вы же первые завопите,что народ спивается!Пусть люди придумывают себе праздники,пусть поют,танцуют,делают глиняные горшки,скворечники,да хотя бы просто вместе собираются и просто разговаривают,обсуждают фильмы,книги.ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО?!Если вам так хочется,можете прямым ходом топать на кладбище,все равно вы уже духовно умерли,там вам самое место.

А не многовато уже развелось косолапых и волков? С ростом их популяции растет и опасность. ???

Ну так давайте уничтожать! Будем жить как в резервации, окружённые забором, а животных изучать по картинкам.

Население вымерло, или сбежало за границу, от такой жизни. А они всё поют и танцуют.

Нет выдающихся личностей, ну так наскребем по сусекам.Вроде Ротко, который мимо проезжал.Раздражает навязывание такой информации.

Нуу, проигравшие в конкурсах всегда жалуются на что-то, но всегда только в случае проигрыша. При этом условия всегда известны заранее. До этого, видимо все устраивает.

В тогдашнем Двинске учился в школе будущий основатель и руководитель израильской разведки Моссад Иссер Гальперин.

Одни божьи одуванчики проживающие в крае , даже сидя на пенсии занимаются секонд хендом а не внуками и огородом

Сами придумывают праздники и сами массовики затейники так как там работы нет и не предвидится

По мнению А. Степановой, ответственность за безопасность животных лежит на человеке, особенно учитывая, что медведь проник в загон через поврежденный забор.

Оказывается это люди во всём виноваты, даже если в дом залезет - скажет почему крепость не построили.

О чём статья? Люди в таком возрасте не пишут завещаний совсем по другим причинам, а не из - за страха смерти!!!

Не знаю, прогнозы какого БукшТса ты колекционируешь, лично я про дуремара Вилиса Букшса говорю...

Так и я про него же. только мне такая его фамилия больше нравится.:)

Было бы хоть масло настоящее, а то суррогат какой то, как и сметана! настоящее масло, при хранении в холодильнике(не в морозилке), должно быть твёрдое, как камень!

Цену на масло можно снизить положив побольше пальмового и не писать процент добавки на упаковке. Продавать как супер масло только из под коровки , дешево.. Все равно купят. Никто и не проверяет состав , что намешано. Вроде едят и довольны, а что еще надо.

Эхъ, жаль что до того как не написали. Ну впрочем все равно дождь был

А с чего это ты решил, что я верю? Я всегда смеялся над его прогнозами и спецом их копирую и оставляю в специальной папке с заголовком "Прогнозы Букштса" :) И меня всегда удивляло то, что его прогнозы есть не только на этом сайте, но и в центральных сми! Может он родня кого то сверху? Да ладно

Не знаю, прогнозы какого БукшТса ты колекционируешь, лично я про дуремара Вилиса Букшса говорю...

Сцену не воткнули. Она такая маленькая была изначально , со дня первой постройки ДК много лет назад . Поскольку стены вширь не раздвигали , то и сцену сделать больше не было возможности. Не знаете , не пишите ерунду. L.

А в чем проблема увеличить площадь сцены, подмостков ? Руки не из того места или геометрию не изучали ?

Вот так насрано у тебя в голове xX

Всегда жил в Латвии и не было нигде на границе колючей проволоки
Видимо новое поколение жителей Латвии уже не представляют жизнь без колючки на границе .
Сколько уже зверей погибло на этой колючке ! ? Вот звери и пошли нападать кто им подвернулся .

А куда они будут складывать мясо и рыбу?!🤣 🦉

Ну если у тебя дома дешманский холодильник с маленьким морозильником то тогда у тебя действительно проблема
🤣🤣🤣

Где можно взять флаг где выдают бесплатно.

В морозльнике *** прекрасно хранится.

А куда они будут складывать мясо и рыбу?!🤣

Зато завалили Европу дешёвой рабсилой.

и при этом первыми уезжали из Латвии на работу латыши, а неграждане оставались трудится в Латвии .
Призывы Фрейбрги вступить в ЕС , чтоб жили как в Европе , то и это не сработало . Простой народ Латвии и по сегодня не живёт как живут в Германии и тд Необходимый продукт питания в виде сливочного масла стал для многих слишком дорогим .

Зачем выставлять фото самого дорогова масла ? По 2 еур 200 грамм в магазинах полно. Махима с ценами совсем сдурели.

Молоком залили Европу и забросали беконом . Ну и где это всё сегодня ?? Больше Москва не указывает Латвии как нужно жить и что делать , то почему для себя нет сливочного масла по доступным ценам для всех жителей ? Ведь не у всех зарплаты, что имеют депутаты и гос чиновники , а у многих минималка и пенсии не слишком большие . Может больше нужно думать о своей стране и о своём народе тем, кто находится сейчас во власти ? /;;/

Зато завалили Европу дешёвой рабсилой.

В крупнейших городах Литвы стремительно растёт проблема с клопами, и специалисты по борьбе с вредителями сообщают о значительном увеличении числа случаев заражения с конца пандемии Covid-19, пишет LA.lv со ссылкой на литовское издание lrt.lt. Количество звонков с просьбами уничтожить клопов удвоилось, а самая тяжёлая ситуация наблюдается в столице Вильнюсе, за которой следуют Каунас и Шяуляй. Бралюкасы и к нам привезут они постоянно к нам ездят

китайцами придуманная идея шикарна: в фотографию начальника словесно ифизически высказать наболевшее... но причем тут общественный транспорт ?
Помнится, на центральной площади Даугавпилса, с большим усрехом прошла акция
с башмаками и фотографиями достойнейших

Латвия- страна чиновников, позаботившихся о себе любимых. Остальные- не живут, а выживают и выкручиваются как могут. Пенсионеры- вообще даже представить страшно как выживают. Конечно, если не говорить о пенсиях тех же заевшихся чинуш.

Молоком залили Европу и забросали беконом . Ну и где это всё сегодня ?? Больше Москва не указывает Латвии как нужно жить и что делать , то почему для себя нет сливочного масла по доступным ценам для всех жителей ? Ведь не у всех зарплаты, что имеют депутаты и гос чиновники , а у многих минималка и пенсии не слишком большие . Может больше нужно думать о своей стране и о своём народе тем, кто находится сейчас во власти ?

Масло скоропортящийся товар.Впереди лето.А прогорклое масло ,если его станут класть в выпечку,испортит и её.В итоге,люди перестанут покупать и её и масло.И производители,и продавцы в пролёте.А без масла мы жить умеем,жизнь научила,а она гораздо строже учит,чем наши министры недообразования. 🦉

В морозльнике *** прекрасно хранится.

Пока границы окутаны колючкой , то подобное будет происходить постоянно . До 1990 г все звери перемещались куда им было нужно , но границу охраняли надёжно и без колючки .
Вот теперь живёт Латвия в ЕС и без границ , что в реале ???

Фото нельзя публиковать! По новым правилам ЛР после отбытия срока наказания фигурант дела может сделать пластическую операция и начинать новую правильную жизнь с новыми документами и лицом.

Вот бы ещё фото этого недоросля и ф.и.о. Очень хотелось бы посмотреть на данного персонажа.