Вот бы ещё фото этого недоросля и ф.и.о. Очень хотелось бы посмотреть на данного персонажа.
Вот бы ещё фото этого недоросля и ф.и.о. Очень хотелось бы посмотреть на данного персонажа.
Идея очень хорошая, поэтому можно и продолжить и расширить познавательный материал. И про архитектуру города, и про природу, про достижения горожан и т.д. Единственно, вижу текст на фото на латышском. Из уважения к жителям Даугавпилса делайте и на русском.
30. 05.2025 что будет
Magazinoje maslo eta palmovije ziri. Ne ponjatno kakije zatrati tam mogut tak silno virosti.
А не многовато уже развелось косолапых и волков? С ростом их популяции растет и опасность.
Объявить бойкот сливочному маслу и быстро торгаши поведут себя по-другому![]()
Масло скоропортящийся товар.Впереди лето.А прогорклое масло ,если его станут класть в выпечку,испортит и её.В итоге,люди перестанут покупать и её и масло.И производители,и продавцы в пролёте.А без масла мы жить умеем,жизнь научила,а она гораздо строже учит,чем наши министры недообразования.
Ввиду того, что индексацию моей пенсии уже давно сожрала инфляция я обьявляю бойкот маслу и не только . Дождусь скидок, никуда не денутся торгаши и производители. .
На каком языке происходит обучение?
Мишка косолапый по лесу идёт шишки собирает песенку поёт , я убью тебя лодочник не стой на моём пути
Объявить бойкот сливочному маслу и быстро торгаши поведут себя по-другому
По каким дням мастер-класс?
Ничего не понятно, но очень интересно! Переведи, что ты хотел сказать....![]()
Сеня хотел сказать что бабуля дала человеку 50 евро хотя он просил за услугу 20 евро а сдачу дал только 10 евро хотя должен был дать 30 евро.Как то так.
12 га? А чего не 120? Зачем так мелочно "наряжаешь".За собак и лис и капканы не отвечу.Такого не было.Но тебе из квартиры виднее наверно.Или сосед с верху хвастал.Такой же балабол.Ну а касательно косуль,лосей,кабанов их сейчас поголовье в раза три больше чем пять лет обратно.Есть даже олени и медведь!Даже днём можно видеть.Ну по крайней мере в аугшдаугаве.Не знаю где у тебя квартира.Но если и есть даже дача,то что к тебе на огород хомяки не заходят тоже показатель Видно такой ты "доброжелатель "для зверья...Охотник
Тут у нас на дачах то же завёлся инвазивный вид - испанский слизень. Не хочешь поохотиться? Или твоё призвание только пушных зверей убивать?!
Да ладно! Ты веришь прогнозам этого дуремара? Ни одно его предсказание не сбылось. Разве что предсказание типа : днем будет светло, ночью будет темно а завтра будет вторник!С сарказмом
А с чего это ты решил, что я верю? Я всегда смеялся над его прогнозами и спецом их копирую и оставляю в специальной папке с заголовком "Прогнозы Букштса" :)
И меня всегда удивляло то, что его прогнозы есть не только на этом сайте, но и в центральных сми! Может он родня кого то сверху?
Подскажите, в каком месте смеяться?
Грабят и сдачи не дают,если при вручении старушка сунула молодому человку 50 евро ,ошиблась 20 евро надо да 10 евро вырвал,за час 60 ,мать сказала он вас не просил,вот живут бабтисты так,только пускают сопли?Сеня
Ничего не понятно, но очень интересно!
Переведи, что ты хотел сказать....
Отдайте этого "денежного мула" обманутым пенсионерам для самосУда.
Грабят и сдачи не дают,если при вручении старушка сунула молодому человку 50 евро ,ошиблась 20 евро надо да 10 евро вырвал,за час 60 ,мать сказала он вас не просил,вот живут бабтисты так,только пускают сопли?
Молодёжь грабит стариков и никакого уважения к старшим поколениям в мозгах только одно нажива и побольше и зачем работать когда кругом есть старые лохи![]()
Уважение к старшим и учителям кануло в лета. Уже лет двадцать как у нас не прививается уважение к старшим. Стоит проехаться в общественном транспорте и все становиться понятным
Молодёжь грабит стариков и никакого уважения к старшим поколениям в мозгах только одно нажива и побольше и зачем работать когда кругом есть старые лохи
Здесь давно нет никакой конкуренции.Монополия.А она ,как священная корова,неприкасаема.
Для каких то приёмных отделений денег нет и не будет всё на оборону на танки на патроны на всю военную амуницию и полигоны .![]()
Не,не туда,гораздо ближе к телу некоторых персон.Некая причина стала просто морковкой перед носом "осликов",они верят,бегут,а она недосягаема.
В этом кто то заинтересован что бы на выходе иметь себе виллу ,яхту и приличный счёт в офшоре
"Ну а касательно косуль,лосей,кабанов их сейчас поголовье в раза три больше чем пять лет обратно."
На Празднике города,при наплыве гостей,зри в оба:
карманные профессора выйдут на охоту.Вот тогда за карманы держись.
Еноты отдыхают.
Для каких то приёмных отделений денег нет и не будет всё на оборону на танки на патроны на всю военную амуницию и полигоны .
Если отец проявляет настоящую заботу и любовь, то никакая мамашка против не настроит. Детьми надо заниматься. А снимая с себя ответственность и заботу каждый день, любви не купишь. И пусть дети не всегда это понимают, но жизнь со временем действительно все расставит на свои места. А вашем случае, жаль, что вам попалась такая дура. Но вы сами выбрали с кем спать и на ком жениться....
Для абсолютного большинства женщин ребенок является предметом шантажа и манипулирования для бывшего супруга. Которые разумеется, прикрываются вашими красивыми сказками про любовь, заботу и ответственность.
И да - огромная благодарность тренеру Инаре Федоровой за ее вклад в развитие наших детей!!!!
Странно, что в тексте о ней нет ни слова, хотя у нее очень много воспитанников!!!
Легкоатлеты молодцы!!! Достигают результатов вопреки всему - погоде, отсутствию стадиона для спортсменов! Может будущее руководство города услышит просьбы спортсменов и в городе появится современный стадион для тренировок.
Кросс проходил в парке, а не на стадионе, которого нет для тренировок. Дети поскальзывались и падали в грязь.
Читаешь и гордишься! Победы наших легкоатлетов - это настоящий подвиг, особенно учитывая, что в городе до сих пор нет легкоатлетического манежа. Ребята тренируются в сложных условиях, но всё равно показывают отличные результаты. Огромное уважение не только спортсменам, но и их тренерам - именно благодаря их самоотдаче, терпению и вере в учеников возможны такие успехи. Надеюсь, эти достижения наконец станут поводом для создания нормальных условий для тренировок.
бухать за рулём это диагноз.
Люди! Где и в какой стране Вы знаете управленцев государством или городом , кто работает на благо народа , а не своего кошелька? Моё мнение: таких нет вообще . Все , кто идут во власть желают только набить свои карманы и обеспечить своих детей и внуков. По другому не бывает.Мария
Мадам Гильотина до сих пор в рабочем состоянии,красные петухи тоже уже начинают поклевывать в зад*ицу зарвавшихся "слуг народа",германский премьер не даст соврать.Надо просто подвести народ к нужной черте,а она уже видна.История движется по спирали.
Люди! Где и в какой стране Вы знаете управленцев государством или городом , кто работает на благо народа , а не своего кошелька? Моё мнение: таких нет вообще . Все , кто идут во власть желают только набить свои карманы и обеспечить своих детей и внуков. По другому не бывает.
Ахахахаха Сцену воткнули настолько мелкую что баянистов слили в низ Там только солистам и выступать Колонки хотя бы в низ составьтеКолхозный панк
Сцену не воткнули. Она такая маленькая была изначально , со дня первой постройки ДК много лет назад . Поскольку стены вширь не раздвигали , то и сцену сделать больше не было возможности. Не знаете , не пишите ерунду.
Двор Rīgas,Saules,Ģimnāzijas,-памяти кошки Марфы,без шуток:паркующуяся машина во двор заехала,кошку переехала и уехала.....
Без комментарий.....
Пожалуйста,смотрите куда ставить на парковку машину,тем более бесплатно не в своём дворе.
Хорошего всем Праздника и без сюрпризов при большом приток гостей!
Почему нечего не сказано про аварию 23 мая в Первомайке. Где пьяный водитель протаранил машину и скрылся? Был пойман в гаражах.Аноним
пьяный мент..
Притом, что в большинстве случаев, диабет 2 типа поддается лечению. Но нашим врачам это неинтересно - глубоко никто не копает и в суть проблемы не вникает. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих....***
участие врачей в клинических испытаниях препаратов очень неплохо поощряется. как при этом обстоят дела у пациента- дело другое.
Почему нечего не сказано про аварию 23 мая в Первомайке. Где пьяный водитель протаранил машину и скрылся? Был пойман в гаражах.Аноним
Своих не сдают.
У меня восторг по поводу открытия ДК умеренный. Дело несомненно хорошее, нужное. Помещение, где можно проводить различные мероприятия в микрорайоне необходимо. Всё бы хорошо, но есть вопрос. Вечера при свечах до часу ночи, как они сопоставимы с допустимым уровнем шума в ночное время? Музыка гремит не слабо, вокруг частные дома, маленьких детей ещё никто не отменял, а им в это время давно пора спать. Особенно насторожили планы возможного проведения рок- концерта . Подобные вещи в спальных районах не принято проводить. У меня предложение после 23 часов градус веселья в децибелах немного снижать, люди имеют привычку спать по ночам.![]()
да, у меня такое мнение. всегда надо думать об окружающих.
Да ладно! Ты веришь прогнозам этого дуремара? Ни одно его предсказание не сбылось. Разве что предсказание типа : днем будет светло, ночью будет темно а завтра будет вторник!
В Даугавпилсе задержан «денежный мул»: юноша подозревается в серии мошеннических эпизодов
Фото нельзя публиковать! По новым правилам ЛР после отбытия срока наказания фигурант дела может сделать пластическую операция и начинать новую правильную жизнь с новыми документами и лицом.