Последние комментарии

Все теорию мирового заговора развиваешь? Как-то так

Дык её ещё сто лет назад Каутский развил научно. В своей главе об ультраимпериализме.

Шапочка из фольги там ни при чём. Просто законы развития капитализма детерминируют процесс концентрации и централизации капитала и политического руководства в руках узкой группы. Которая продвигает свои интересы , маскируя их всеобщим благом. беспартийный

Все теорию мирового заговора развиваешь?

Ну вот и ещё одна жертва химтрейлов! Поди до сих пор в шапочке из фольги ходишь? Как-то так

Шапочка из фольги там ни при чём. Просто законы развития капитализма детерминируют процесс концентрации и централизации капитала и политического руководства в руках узкой группы. Которая продвигает свои интересы , маскируя их всеобщим благом.

А может это всё же прививки виноваты,а Modern

Ну вот и ещё одна жертва химтрейлов! Поди до сих пор в шапочке из фольги ходишь?

Поинтересуется где в Латвии есть Топи как в Литве.

Устроившая лжепандемию международная финансово-промышленная олигархия должна сидеть в тюрьме полным составом.

В первом предложении 3 слова и в каждом по 1 ошибке. Исследователи правы! Ха!

Вы не поняли, специально так написали.

Всему городу звонили в Даугавпилсе мне тоже представились дочкой а голос старческий и все ровно находятся люди которые верят

Па тибе заметна. Мы вкусные.

Вот вам и подтверждение, что детки все тупее и тепее?

Для кого этот бред?Во время падении на детей не было никакой нагрузки.Сидели,как и сейчас сидят,в своих смартфонах.Так что виноваты во всех проблемах детей и подростков именно смартфоны.Дет общаются между собой только в школах,да и то не всегда.Постоянно вижу,выходят из школы и практически все уткнувшись носом в свои коробочки.Даже несколько раз останавливала детей,которые собирались переходить дорогу,не оглядываясь по сторонам!Для них весь мир теперь только в смартфонах,и никакая пандемия здесь ни при чем! 🦉

Дура

Для кого этот бред?Во время падении на детей не было никакой нагрузки.Сидели,как и сейчас сидят,в своих смартфонах.Так что виноваты во всех проблемах детей и подростков именно смартфоны.Дет общаются между собой только в школах,да и то не всегда.Постоянно вижу,выходят из школы и практически все уткнувшись носом в свои коробочки.Даже несколько раз останавливала детей,которые собирались переходить дорогу,не оглядываясь по сторонам!Для них весь мир теперь только в смартфонах,и никакая пандемия здесь ни при чем!

А наши умеют только тик ток снимать и жрать в кафешках на халяву

Удачи собачке , пусть будет ее служба лёгкой , пусть будет гордостью и хорошей помощницей нашей полиции !!!!!

Бедные библиотекари! Сочувствую им от души. Получают копейки, а вкалывают как лошади. Всё лето развлекают детей не за хр🫣не собачий.

кроме денег чемпиону нужны тренеры и места для тренировок - вот в это обычно вкладывают финансы,а не в единовременное пособие...и спортсмены занимающие места в крупных соревнованиях обычно привлекаются в сборную страны,а там все выше перечисленное имеется в наличии и находится как правило в столице...вот потому и переезжают чемпионы туда... а денежная премия от города - это знак внимания и поощрение за проделанную работу и к постоянному финансированию отношения не имеет *

Тренер брат родной!!! Тоже отличный спортсмен! Да результат получили в Даугавпилсе! Огромный труд, вот и результат, а премия это же оченЬ приятный момент!!

Объяснит мне кто-нибудь, чтó конкретно не так с этим моим ответом?? Почему его уже в который раз удаляют? Ну ок. Нас всё равно не задушить!! 🤣 То есть, когда город.лв публикует неподтверждённую судом обвинительную информацию, плюс сообщает личные данные, что делать незаконно, то комментировать, смаковать подробности и "подливать масла в огонь" - можно, и с удовольствием. А когда появляется чёткое, по пунктам, изложение того, что было на самом деле, со всеми нестыковками, нелогичностями и "косяками" - то тут "люди не хотят связываться"! Почему, позвольте спросить? Что испугало тех людей? Когда творится несправедливость, и человека откровенно сживают со света травлей - мы не будем связываться, лучше помалкивать в тряпочку! Какие же вы люди после этого? Девица побежала жаловаться вскоре после предположительного дня "события". Брок сначала выслушал её, потом пригласил педагога. Для которого эта информация была полным шоком, как гром среди ясного неба! И это было видно по нему. Однако, разве человек, который знает за собой грехи и со страхом ожидает, что всё когда-нибудь откроется, так себя ведёт? Нет, он прячет глаза, заикается, переминается... Но здесь же была реакция - как обухом по голове. Брок, видя это и будучи неглупым человеком, счёл, что девица врёт. И не стал давать этому ход. И теперь это обернулось (обернули) против него... Анна

Та-дааам! Второй пошёл! Встречайте! 👏👏👏

Думаю, что этот коммент неоднократно удаляют именно из-за упоминания Брока в положительном ключе, что до некоторой степени разрушает обвинительный пафос заказчиков этой публикации. Которая появилась очень "вовремя", аккурат перед выборами. Да, он 10 лет назад не поверил лгунье и интриганке, и теперь в него надо стрелять из всех орудий, чтобы утопить окончательно? Конечно, Брок далеко не ангел, и ему есть, что вменить в вину, но тогда он поступил правильно.
Стыдно, господа! Ваши методы настолько "шиты белыми нитками", что это понятно даже младенцу. Желая уничтожить конкурента, вы этой грязью сами же измазались по уши. Можете удалять мои слова сколько угодно, у меня всё сохранено. И я могу эти заметки свести в один текст и опубликовать в другом издании. Посмотрим, удастся ли вам очистить своё "белое пальто"! 😁

А почему вы, Анна, сегодня не побрились? а

А вы, некто на букву "а", всё ррработаете? Снова коммент мой удалили? Ну, вы же знаете - чем больше удаляете, тем больше их появится! Вам работы хватит! 🤣

Лучше сразу тут менять на рубли, потому что там наши евро брать не хотят.. Петька

Они берут, но некоторые банки каждую купюру под лупой смотрят, как бы на нее случайно мошкара не какнула. В таких случаях надо идти в другой банк, а это лишние хлопоты.

Поэтому в Дпилсе и не остаются Чемпионы!! На все про все как раз и есть.

кроме денег чемпиону нужны тренеры и места для тренировок - вот в это обычно вкладывают финансы,а не в единовременное пособие...и спортсмены занимающие места в крупных соревнованиях обычно привлекаются в сборную страны,а там все выше перечисленное имеется в наличии и находится как правило в столице...вот потому и переезжают чемпионы туда...
а денежная премия от города - это знак внимания и поощрение за проделанную работу и к постоянному финансированию отношения не имеет

Моей знакомой не так давно звонили и говорили, что дочь попала в аварию, причём голосом дочери!!! И как тут пожилому человеку не поверить? Хорошо хоть догадалась перезвонить своей дочери! Ну ХЗ

это ей со страху показалось,что голос дочери...а стоит послушать и не перебивать,то отчетливо прослушивается определенный акцент...они ведь не дают человеку очухаться и сразу грузят плачем,охами и ахами...а еще придумывают,что не могут нормально говорить,типа лицо разбито... челюсти,рот,губы - все не работает...

Животное хорошее спору нету, но не дай бог какой ребенок погладит последствие будут печальные, они кусаются очень сильно потом швов будет море Витя

а просто надо объяснять своим ребеночкам,что незнакомое (и знакомое тоже) животное ручками трогать не надо...животное может не понять благих намерений и сделать кусь-кусь и обычно эти животные ничем и ни от чего не привиты...а пострадавшему в лучшем случае придется делать внеочередную вакцинацию,а про худшие случаи сами додумаете...

Очередной пьяный бред .

Безликая посредственность

Лучше сразу тут менять на рубли, потому что там наши евро брать не хотят..

Да, вы правы - животных загнали в ограниченные территории... и что следует продолжать их добивать? Может вы и адекватный охотник, ваши мысли интересны, но в большинстве это очень злобные люди с нарушенной психикой, что непонятно как дали разрешение на оружие (или, наоборот, понятнр как). Охота это зло, особенно в наше время. У природы как экосистемы свои мудрые законы, человек своим неразумным вмешательством (якобы для контроля, а на деле понты и удовольствие от убийства слабых и беззащитных) только все губит. 7000 охотников на Латгалию и 1 200 несчастных волков на всю Латвию...как вам эта пропорция? Да охотников в стране (25 000) больше чем животных! А еще легальные охотники застреливают собак по просьбам местных пьяниц (когда та стала ненужной; и не только), якшаются с браконьерами, вешают лис на деревьях, и, подозреваю, ставят нелегальные капканы. Это все из реальной жизни Аугшдаугавского края, у меня по соседству... Хе-хе

Что ты врешь.Какой ты житель края? Городской.А иначе знал бы как козлы травят посевы и как кабаны роют посадки последнее время.Звиздабол.

Портал стал похож на приём к врачу , через годик вас приму

пассажир звали карлис,а водитель что был без имени?ну хоть бы имя негодяя напугавшего карлиса написали

Если бы не легальные охотники,...Правильный охотник это не тот кто в лес за мясом идет....все мы-человеки, употребляя огромные природные ресурсы, каждый из нас,загнали животных в ограниченные территории .... Охотник

Да, вы правы - животных загнали в ограниченные территории... и что следует продолжать их добивать?
Может вы и адекватный охотник, ваши мысли интересны, но в большинстве это очень злобные люди с нарушенной психикой, что непонятно как дали разрешение на оружие (или, наоборот, понятнр как).
Охота это зло, особенно в наше время. У природы как экосистемы свои мудрые законы, человек своим неразумным вмешательством (якобы для контроля, а на деле понты и удовольствие от убийства слабых и беззащитных) только все губит.
7000 охотников на Латгалию и 1 200 несчастных волков на всю Латвию...как вам эта пропорция? Да охотников в стране (25 000) больше чем животных!

А еще легальные охотники застреливают собак по просьбам местных пьяниц (когда та стала ненужной; и не только), якшаются с браконьерами, вешают лис на деревьях, и, подозреваю, ставят нелегальные капканы. Это все из реальной жизни Аугшдаугавского края, у меня по соседству...

А вот никак не выходит из головы разъяснение чиновника по поводу того, скольао можно брать с собой валюты Евросоюза, т.е. евро, при выезде в Белоруссию, к примеру. Разъяснено, что можно вывозить, но в " разумных пределах" . Это ж что, работник таможни на границе решать будет какой это разумный предел. Одному таможеннику покажется 200€, другому покажется, что это много. Мне вот заплатить нужно за восстановление и обновление памятников в Белоруссии и для этого мне необходимо будет обменять порядка 500€ и еще навестить живых родственников, это еще расходы и плюс на дорогу. Итого где- то 700€. По мне это разумный предел. И как на это мое объяснение отреагирует таможенник? Пропустит или завернет обратно. Или ' разумный предел" зависит от объяснения выезжающего на какие цели будут потрачены деньги. Такого непутевого , непонятного разъяснения я еще не слышал. Мне могут возразить, мол, покупай доллары и езжай себе. Отвечу, мне это не выгодно, как и покупать здесь белоруссаие рубли.

Дебилы не хотят понять,что стоит снизить цену и потребление возрастёт.Но видимо жадность весь мозг выела.Хорошо у меня плита и газовым горелками и на электричестве.Прощай газ,жадность фраера сгубила.