Все эти статьи то про антенны , то про некого соседа "который что то там не так делает " , выглядят выдуманными для обывателей которым нечем заняться. Кому могут мешать антенны на крыше , разве что психически нездоровому человеку изнывающему от безделья , пытающемуся занять себя написанием дурацких жалоб.
Есть вопрос: жилец установил на крыше дома много антенн – это не нравится соседям
А завтра соседям не понравится цвет моих штор?!Люди,что с вами?!