Пестик был игрушечный, но у страха глаза велики
Пестик был игрушечный, но у страха глаза велики
Вся медицина у нас организована не для людей. Не представляю, как эту глыбу можно повернуть. Руководство никуда не годится, всё обросло бюрократией. И единственная цель- деньги, деньги.... которые уплывают неизвестно куда, хотя почему неизвестно. Очень даже понятно, на откорм избранных, которые и рулят этой системой, изобретая очередную э- веселибу.
Траурные дни латышского народа ежегодно отмечают те, кто писал, читал, исполнял и у кого был слишком мягкий диван, большой стол, поголовье кур и свиней.Чему удивляться? Норма общества
Дико извиняюсь но что вы имели под поголовьем кур и свиней ?
Для интернет радио и тв нужет комп или смарт тв, плюс платить каждый месяц за интернет. А тут все бесплатно.Igors
Я недавно обратил внимание что на большинстве спутниковых тарелках даже нет головок и оторваны кабеля .Кстати во время грозы оборудование часто выходит со строя .
Пока пост министра занимает врач у которого своя частная практика , то будет принимать только такие решения , чтоб все посещали частные практики за немалые деньги .
Ну и кто теперь будет хаить бесплатную и доступную советскую медицину ? Вот поэтому Латвия занимает лидирующее место в ЕС по убыли жителей в мир иной . Этот министр араб добьёт медицину ещё больше за своё правление на этом посту
у нас в городе тоже есть неадекваты. один на разрисованной машине спидвей. его бы проверить. ездит он неадекватно
А они были, что то мы не слышали?
А вообще.Вот как такой тупица,как ты ,в принципе может буквы сложить в слова? Да и ещё и понять смысл? Тебе мамуля доводит или рандомно получается? Скажу откровенно- такое себе ...Не тужьсякостыль
Очередной пьяный бред .
Повылезали алкоголики, Свои коменты наверное на стене написали, что бы по пьяни не забыть!Ооо
То алкаш, завидно?
А почему вы, Анна, сегодня не побрились?а
Смешно. Но не по адресу.🤪
А почему врач не может приехать в Даугавпилс и обслужить несколько пациентов, к нам же приезжали врач влебологи из Риги раз в неделю чередуясь свободных мест не было,@
Не царское это дело! Раачам лишь бы денег с больного побольше слупить!
Думаю, что этот коммент неоднократно удаляют именно из-за упоминания Брока в положительном ключе, что до некоторой степени разрушает обвинительный пафос заказчиков этой публикации. Которая появилась очень "вовремя", аккурат перед выборами. Да, он 10 лет назад не поверил лгунье и интриганке, и теперь в него надо стрелять из всех орудий, чтобы утопить окончательно? Конечно, Брок далеко не ангел, и ему есть, что вменить в вину, но тогда он поступил правильно. Стыдно, господа! Ваши методы настолько "шиты белыми нитками", что это понятно даже младенцу. Желая уничтожить конкурента, вы этой грязью измазались сами по уши. Можете удалять мои слова сколько угодно, у меня всё сохранено. И я могу эти заметки свести в один текст и опубликовать в другом издании. Посмотрим, удастся ли вам очистить своё "белое пальто"! 😁Анна
А почему вы, Анна, сегодня не побрились?
А почему врач не может приехать в Даугавпилс и обслужить несколько пациентов, к нам же приезжали врач влебологи из Риги раз в неделю чередуясь свободных мест не было,
Удачи в дальнейшем <💞
"...а очная консультация занимает не более пяти минут."
"Специалист оценивает не только результаты анализов, но и общее состояние пациента — цвет кожи, поведение, способность к общению, что важно и с медицинской, и с юридической точек зрения."
И врач-специалист сможет это всё оценить за 5 минут и сделать соответствующие выводы? Мне кажется, что всё это из области, когда человек с ампутированной ногой должен приходить периодически на комиссию, чтобы доказать медикам, что новая нога по прежнему не выросла.
Дела самоуправления Огре гремят на всю планету
А вы похоже тот самый владелец антенн? Мало ли телеман живёт на первом этаже, а соседям неудобно на верху. С ходу парочку вариантов. На антеннах полюбили сидеть чайки и орать благим матом круглые сутки. Что-то навертели с крепежами и крыша стала протекать. Кабеля свисают перед окнами. Почему вы считаете, что люди не могут испытывать неудобства? Наверняка если вас чем-то задеть, вы громче всех начнёте возмущаться.![]()
Не угадали! А может вы как раз и есть тот писун-жалобщик?
а вы конечно, сразу и поверили![]()
Трудно не поверить когда фото
во всех республиканских Сми
А вы похоже тот самый владелец антенн? Мало ли телеман живёт на первом этаже, а соседям неудобно на верху. С ходу парочку вариантов. На антеннах полюбили сидеть чайки и орать благим матом круглые сутки. Что-то навертели с крепежами и крыша стала протекать. Кабеля свисают перед окнами. Почему вы считаете, что люди не могут испытывать неудобства? Наверняка если вас чем-то задеть, вы громче всех начнёте возмущаться.![]()
Грамотно! И убедительно.
Почему жкх допускает подобную самодеятельность?
Собирайте денежки и подавайте в суд а денег много затребуют столько что волосы станут дыбом и антенны больше мешать не будут![]()
Тихо, без гласности и народного обсуждения, вчера пошлины в гражданский суд взлетели до облаков.
Например, простейший иск:
valsts nodeva 300 евро
вместо 70,
а про прежние 50 кто помнит?.
Таким образом путь борьбы физических лиц с несправедливостью кардинально кабмином облегчен 🤣
То сирены по утрам, то учения каждый день, неужели война?!
Фотки делал не умелый любитель, профессионал сделал бы на много интереснее!
Ответ можно принять, считая удовлетворительным.
Полиция не выяснила:
1. Цель установки антенн.
Цель сбора- передачи информации в период тотально запрета и преследования за незаконное подключение к запрещенным вражеским вещательным каналам.
2. Изготовителя антенн.
З. Бдительность Марии не вознаграждена.
4. Жкх не только проморгала незаконные проникновения на чердак, но и не констатировала, не определила нанесённый ущерб крыше дома сообществу собственников.
Вот видите, вы уже путаете комментаторов с автором вопроса. Не стоило так далеко отпускать гулять свою психику, она похоже, не хочет к вам возвращаться:)![]()
Это вам голоса в голове велят писать здесь всякую хрень , которую вы почему то называете "комментариями" ?
Повылезали алкоголики, Свои коменты наверное на стене написали, что бы по пьяни не забыть!
Ment! Ne trozj Bobra!
В какие дни празднования юбилея города общественный транспорт будет бесплатным ?
Представляю что с вашей головушкой , если уже антенны , которые по тридцать лет на крыше стоят , вам спокойно жить не дают , это уже точно диагноз.![]()
Вот видите, вы уже путаете комментаторов с автором вопроса. Не стоило так далеко отпускать гулять свою психику, она похоже, не хочет к вам возвращаться:)
у меня договор аренды с ПЖКХ на 10 лет, отменят значит?D-pils
То, что вы арендуете , нанимаете называется квадратные метры или квартирная собственность? Это в договоре записано.
Занесена ли арендуемая квартира в Земельную книгу?
Есть ли собственник у этой квартиры?
Если собственника нет в Земельной книге,
Вам по праву аренды и первой руки приватизационная комиссия самоуправления может предложить выкупить объект недвижимости, по их стоимости, на основании договора купли -продажи, за деньги, даже по частям в кредит.
Сегодня неприватизированный жилой фонд продаёт самоуправление с аукциона, и обязано выполнить за три года .
Поскольку договор аренды у вас на 10 лет, выкупать вы отказываетесь, вам, как вариант, могут предложить освободить помещение, или, при согласии нового собственника, перезаключить договор аренды с ним, конечно, на новых условиях оплаты.
Я уже послал ему привет с того света.
Какая глубокая у тебя мысль.Явно ее вытащил из ноздрей ,эдакий археолог носовой полости...костыль
Когда читаешь твои перлы , то всегда такое ощущение , что пишет вечно обкуренный наркоман или залитый сивухой непросыхающий алконавт .
Ответил "Ярмарки", правда там все слишком дорого и не покупаем ничего.
А это наверное кассир написал! А слабо подойти педагогу и в глаза сказать или только гавкать из-под тишка????????????????Жительница
Видимо это училка написала! А сказать о вас правду вам в глаза нет никаких проблем!!! Так что прекращай кудахтать.....
Сирены тревоги в Латгалии прошли проверку без сбоев
Ну ,а как ещё можно убедить народ,что необходимо 5%,только страхом.