Потому что власть имущие считают всех нас идиотами. Хоть бы дождались, когда мы повымрем и останутся только зумеры/бумеры -им в уши можно спокойно лить это гумно и они охотно будут верить.
А причем здесь прекращение подачи газа через Украину.Икак это влияет на Латвию?Макарий
Потому что власть имущие считают всех нас идиотами. Хоть бы дождались, когда мы повымрем и останутся только зумеры/бумеры -им в уши можно спокойно лить это гумно и они охотно будут верить.
даже о ней не слышал . кто Это? никаких пенсий и компенсаций.
Захотела показать что она ещё суперменша , так её как бабушку давно списали . Надо вовремя уходить из спорта и оставаться тем кем был а тут пришли молодые более продуктивные и надирают задницу неугомонным бабушкам![]()
Ну почему у нас в городе такие токсичные люди ? Вашего мнения не спрашивали, когда ей уходить. Молодец девочка, она ещё себя покажет в жизни. Это была только первая ступень. Успехов!
Захотела показать что она ещё суперменша , так её как бабушку давно списали . Надо вовремя уходить из спорта и оставаться тем кем был а тут пришли молодые более продуктивные и надирают задницу неугомонным бабушкам
Ну как-бы пора уже. Думаю будет хорошим тренером! Удачи@
А причем здесь прекращение подачи газа через Украину.Икак это влияет на Латвию?
Лично я собираюсь вообще отказаться от услуг gaso. Газ мне нужен только для готовки дома. Переход на индукционную варочную панель мощностью до 3,5 kWt обойдётся дешевле, чем удовлетворять хотелки дояра калветиса.Как то так
50 литрового баллона при экономичном использовании почти на год хватает,единственно надо прокладку иногда менять что бы запаха не было от редуктора.
Что бы толк от самозащиты хоть какой то эффективный и быстрый был,им надо баллончики выдавать которые в полиции используют,а не те которые в свободной продаже лежат.
Так в ближайшие месяцы - это как раз после лета и получится?
nu s kakoj stati,posle 60 let vsem trudno/
А рельсы на месте. Проверили или как всегда, там видно будет.
И как этот Али баба представляет себе самозащиту? Сначала баллончик. затем что делать, бежать, а как же больной. Да и потом доказывай, что была необходимость, прямая угроза. А если кривая угроза. Это что уже не угроза?
Хорошо погуляли! Баньку спалили....
Электрошокер лучше - высокоточное оружие, действует избирательно
Лично я собираюсь вообще отказаться от услуг gaso. Газ мне нужен только для готовки дома. Переход на индукционную варочную панель мощностью до 3,5 kWt обойдётся дешевле, чем удовлетворять хотелки дояра калветиса.
Gaso планирует повысить тарифы. Это повлечет за собой увеличение стоимости коммунальных услуг, –
--------
и на этом фоне повышения цен на ВСЁ :
--------------
Не дождетесь! Сейм отклонил предложение о 30% сокращении работников госуправления ( название статьи на микневс )
---------------
Главное в этой стране содержать и далее всех своих родственников, нужных людей и пр при высоких зарплатах . Как будут выживать , тк это на нормальную жизнь уже не похоже , простые жители страны с минимальными зарплатами и малыми пенсиями , то правящих Латвии просто не волнует .
А где разъяснения откуда народу брать финансы на покрытие этой и других вновь появляющихся хотелок властьимущих? Вот поэтому и нищий народ в Латвии, не говоря о властьимущих.
Да когда же вы нажретесь? От ваших обьяснений причин повышения тарифа народу легче не станет. Да, дурдом настоящий: меньше потребляешь- больше платишь. Слишком много жадных дояров на одну коровенку развелось.
Паоадокс времени : чем больше пытаешься сэкономить, тем больше приходиться платить, потому что компании любыми способами хотят получить свою прибыль
Труднее распределять стало?
Девушка только мыслит, а дедушка беспозвоночный уже любого цвета коровку пососал, под политиками белыми , красными, радужными полежал, издавая жёлтый листок😅
нанюхалась? ))
Читающее поколение, благодаря английским детективам задается вопросом: Кому это выгодно? Кому выгодно в 2025 году публиковать байки из склепа 15-летней давности от муси самарина на город.лв, от васи крупенича на е-странице Миллион? Уважаемые и неуважаемые! Оглянитесь! Трезво подумайте! Что вы дали этому народу и этому городу? Не пора ли остановиться?![]()
закусывай все таки...
А просто за отличную учёбу, если не участвовал нигде, а просто грызёт гранит науки. Тоже дать, ни так их много. 🤔Natālija
1000%
В Литве задумались о железнодорожном маршруте Вильнюс - Даугавпилс решение по этому вопросу, как ожидается, будет принято в ближайшие месяцы, пишет в среду деловой портал Verslo zinios. Соседи нас не забыли и делают правильное направление не то что наши![]()
Сделают. Но расписание будет заточено под их жителей
Самогон гнали что ли?
Камеру можно будет использовать и против медиков на суде
этим педагогам пенсию и зряплату надо начислять по результатам их работы. 10% заданий на экзамене дети должны выполнить и сотни детей не проходят! каждому учителю, кто учил такого не сдавшего экзамен, весь следующий учебный год платить по 10% ставки!муму
Praviljno
Может сальмонеллёз?
Своих королей хватает!
А просто дать за то что вовремя хожу на работу и не опаздываю никогда и с работы раньше времени не уходим и хорошо работаем всегда
Красиво, я гуляла там уже.
Люди, не бросайте мусор в фонтаны. Не будьте скотами! Неужели самим приятно потом на это смотреть?
Вот уже поедим, так поедим. 🤔😂
А просто за отличную учёбу, если не участвовал нигде, а просто грызёт гранит науки. Тоже дать, ни так их много. 🤔
Почему не круглосуточно , ночью тоже люди ходят и гуляют у кого бессонница а кто и лунатик
Вступил в силу закон о завершении приватизации государственного и муниципального жилого фонда
Закон о приватизации ... в отношении квартир многоквартирных домов самоуправления вступил в силу в июне 1995,
в мае 2025 самоуправления остаются единственным собственником всего объекта недвижимости и в том числе его неразделенной на квартирные собственности части.
На пике обнищания и вымирания народа, в момент обсуждения вопроса о бомбоубежищах и минировании ,
развалины социализма необходимо жителям выкупить до мая 2028 года .
Таково мудрое решение правительства о жилом фонде периода советской оккупации 1945-1995 годов прошлого столетия.