Последние комментарии

Детки вундеркинды деньги получат и быстренько их спустят и забудут нет что бы дать медаль или кубок за участие в соревнованиях они бы эти награды дома поставили бы на видном месте что бы двоечники завидовали бы

Желтый билет или белый, а напару с пжкх, многоэтажный Даугавпилс, против их воли, доит и от налогов государства уходит.

Каким образом? Поясните

Не дожидаясь последних строк сего письмеца узнается хитромудрый слог , ядовитый язык Самарина -папы. Ну не помнит человек добра и собственной биографии. С кем и как пилил и делил. Кто его содержал. Кому в глазки заглядывал. Как говорится, в чужом глазу и соломинка бревно. Все с душком, но мудро не всех упомнил.

Читающее поколение, благодаря английским детективам задается вопросом:
Кому это выгодно?
Кому выгодно в 2025 году публиковать байки из склепа 15-летней давности от муси самарина на город.лв,
от васи крупенича на е-странице Миллион?
Уважаемые и неуважаемые!
Оглянитесь! Трезво подумайте!
Что вы дали этому народу и этому городу? Не пора ли остановиться?

Я тоже после 40 начал копить на квартиру, но в прошлом году не выдержал и купил беляш. Карабас Барабас

Я не покупал беляшь после того как я спросил он свежий а мне ответили что утром ещё мяукал.

Зашкварился король - никто теперь из чотких и ровных пацанчиков ему руки не подаст

А РЮРИК КОГДА НИБУДЬ ПРИЕДЕТ ?

возобновлять нужно в удобное время. а то ни уехать, ни приехать

Открыл сайт с картой гроз в реальном времени и увидел грозу только в Италии! Странно

Ещё не вечер.ОБОЖЖИТЕ.

Продлить маршрут на 15 км - вселенская проблема. И как это совки и ватники без криков, воплей и многомесячных обсуждений к каждому хутору провели электричество и железную дорогу

Поможет Великое Литовское Княжество как и раньше.Ура .Скоро значит поедем.

А там если будет велодорожка и до эстрады недалеко.Было бы отлично если сделают.

Не будет там никакой дорожки, ни вело ни пешеходной, место не позволяет, только проезжая часть и обочины.

Эта тетка солис изо всех щелей свое "ценное" мнение впаривает, со всеми спорит, ругается. Дел других нет у человек. Наверно тоже с желтым билетом, как Чернявский.

Желтый билет или белый, а напару с пжкх, многоэтажный Даугавпилс, против их воли,
доит и от налогов государства уходит.

Сосланным в Сибирь давался срок, и была возможность вернуться. А вот в немецких концлагерях срока не было. Туда завозили проводить эксперименты, высасывать кровь и умирать. Помним это! А кто не знал, знайте!

Продлить маршрут на 15 км - вселенская проблема.
И как это совки и ватники без криков, воплей и многомесячных обсуждений к каждому хутору провели электричество и железную дорогу

"Влияние учителя на успеваемость составляет лишь около 40%."
Тогда зачем учителя,если на удалённые учебники,покупки,документации сервисов,фирм,банков переводят.

21 век вроде на улице, а у нас короли и сословное общество...???

Светлана,оно вам надо?..Ну,сделают вам хорошую дорогу,проложат асфальт и начнутся покатушки с ревом движков без глушителей...ни на улицу выйти (собьют шумахеры),ни ночью уснуть...а так по гравийке никто не носится... да,пыльно,зато безопасно и тихо...
Это из личного опыта проживания на улице без асфальта,а потом с асфальтом...

тётенькам работающим на пищеблоке нужно чаще мыть руки саша

и пользоваться резиновыми одноразовыми перчатками...и не только тетенькам на пищеблоке,но и по всей цепочке поставщика,кто непосредственно с продуктами работает...а то у нас на всех уровнях работает принцип 5 секунд - быстро поднятое с пола не считается упавшим...5 секунд не лежало - стерильно

Это я к тому, что такую муть здесь пишут. 71 комент- зачем? Горожанин

Зачем же вы читаете "такую муть"? Проходите мимо, только и всего! 😁

Удалённо "попасть в вену"слабо? Удалённым магистрам и не снился профессионализм медсестёр. Медсестрам сил и справедливой оплаты за профессионализм золотых рук!

Опыт показывает, что в вену вы попадаете далеко не всегда, языком работаете куда лучше.

В абсолютно любом городе можно найти что-то достойное, и наоборот, недоработки. Свинья же везде грязь найдет.

Не обижайте свинок.Они чистоплотные животные.Самый грязнуля,это человек.Где он прошёл,там обязательно возникает свалка.

А чем старые не подходят? В математике придумали что-то новое? Или тут тоже как с телефонами, вышел новый курс обучения или книга, надо обновлять. Толку от этой всей новизны.

Там фамилии неправильные.Пифагор,а надо Пифагорс.

Удалённо "попасть в вену"слабо?
Удалённым магистрам и не снился профессионализм медсестёр.
Медсестрам сил и справедливой оплаты за профессионализм золотых рук!

Зашкварился король - никто теперь из чотких и ровных пацанчиков ему руки не подаст

Деньги на ветер.Ваши айтишники телефонных мошенников годами вычислить не могут.Так кто круче?,мошенники,или ваши айтишники?

vernite paru skol s rus jazikom obucenija i starimi ucebnikami i problema vpazi umensitsja.i eto ne politika,a zdravij smisl

Это я к тому, что такую муть здесь пишут. 71 комент- зачем? Горожанин

"Муть" - это вы о чём? Я излагаю свой взгляд на ситуацию, которую знаю практически изнутри. Для меня важно, чтобы те, кто это прочтёт, узнали подробности той грязной истории и позицию потерпевшей стороны (именно по-настоящему потерпевшей, а не той, которая хочет себя выставить таковой) и хотя бы усомнились в виновности главного действующего лица. Но, судя по дизлайкам, сейчас здесь остались только сторонники обвиняющей стороны. Возможно, и непосредственные её участники. Аргументов у них нет, и единственное оружие - ставить негативные реакции. Ну, пусть бесятся. У меня ещё есть, чем их "порадовать"! 😛

Возьмите старые советские учебники, лучше всё равно не получится.

тётенькам работающим на пищеблоке нужно чаще мыть руки

А.С.ПУШКИН.

ЧУ, ВАС....ЛАНГА ,НЕ ДАЙ БОГ.НА МЕТЛЕ ПРИЛЕТИТ В ДАУГАВПИЛС!!!!!ВЕЛИКИЙ ПУШКИН ДЛЯ НЕЕ ВРАГ!!!!!

А чем старые не подходят? В математике придумали что-то новое? Или тут тоже как с телефонами, вышел новый курс обучения или книга, надо обновлять. Толку от этой всей новизны.

Спектакль ,, СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ,, ждем. Хотелось бы узнать подробнее, на каком языке идет спектакль. Предыдущий спектакль этого театра обещали играть на русском. Но звучала иная речь.

явно переговоры не об экономическом сотрудничестве и развитии....

Хорошо королям,от зарплаты до зарплаты жить не надо.

Так вы же сами "пошли в учителя"! Или вас заставили? А зарплата у учителей не такая уж маленькая, поэтому её и не озвучивают!! А 3 летних месяца отпуска это тоже ничего не значит?

Отпуск учителя 56 календарных дней! А рабочий день не заканчивается со звонком с последнего урока!!!

Плохому танцору я...а мешают.Вы бы делом занялись,а не пустой болтовней.Что собственно и происходит со времен развала Союза.Одна болтовня.

Открыл сайт с картой гроз в реальном времени и увидел грозу только в Италии!

Самый выгодное направление Даугавпилс. Посмотреть развалины старой крепости и прогуляться по стропскому променаду , пройтись по грунтовым дорогам города , заглянуть по дороге в гаражи в центре города где свалка туалет и разруха всё в одном флаконе за магазином лидл всё находиться в городе много такого хлама где есть

В абсолютно любом городе можно найти что-то достойное, и наоборот, недоработки. Свинья же везде грязь найдет.