Представляю что с вашей головушкой , если уже антенны , которые по тридцать лет на крыше стоят , вам спокойно жить не дают , это уже точно диагноз.
У вас головушка того, совсем бо-бо стала....![]()
Представляю что с вашей головушкой , если уже антенны , которые по тридцать лет на крыше стоят , вам спокойно жить не дают , это уже точно диагноз.
а что,у города много лишних денег на все про все?..пусть и в Риге немного напрягутся и тоже отметят результат спортсмена и тренера...*
Поэтому в Дпилсе и не остаются Чемпионы!! На все про все как раз и есть.
Бобёр Виталик в Ригу переехал?
А не дурость писать про чаек которые видите ли сидят на антеннах , можно подумать не будь этих антенн , то чайки не сидели бы просто на крыше , таким как вы просто нечего делать , вот вы и выдумываете всякий бред , потому как более ни где не востребованы , скорее всего очередная мадам брошкина с причудами.![]()
У вас головушка того, совсем бо-бо стала....
А daugavpils satiksme будет бесплатным?????
Неплохая лепта в организацию празднования знаменательной годовщины рождения нашего замечательного , многонационального города Даугавпилс, он же Динабург ( 1275), он же Борисоглебск, он же Двинск!Горожанин
Он же Невгин....
Животное хорошее спору нету, но не дай бог какой ребенок погладит последствие будут печальные, они кусаются очень сильно потом швов будет море
В нашем районе её вообще не было слышно.
вот давно уже хочу отказаться от этой газовой плиты и поставить индукционную поверхность...
меньше двух кубов гааз мне в месяц надо, а счета за "обслуживание" все выше и выше...
теперь-то уж точно отключу себе газ - пусть эти умники сами себя "распределяют"
На крыше дома установили много антенн, также в той же квартире установлены "тарелки". Разрешений нет. Домоуправление сказало, что только может присылать предупреждение. На что тот владелец может не реагировать. Куда обращаться дальше?».
--------
Откуда стукач знает есть или нет разрешение ? Видимо он уже всех достал , то решил и портал Грани побеспокоить . Всё это напоминает стихи Высоцкого :
Пусть безумная идея
Вы не рубайте сгоряча
Вызывайте нас скорее
Через гада главврача!
С уваженьем... Дата. Подпись
Отвечайте нам, а то
Если вы не отзовётесь
Мы напишем... в "Спортлото"!
-----------------
Вот и этого стукача послать ..........чтоб не беспокоил и не донимал . Жить с таким шизанутым соседом , то нужно иметь хорошую выдержку , чтоб не накостылять за доносы . Спец службы явно проверяли и не нашли нарушений, а этому всё никак неймётся
Кроме как показать свою дурость, вы на что-то ещё способны?![]()
А не дурость писать про чаек которые видите ли сидят на антеннах , можно подумать не будь этих антенн , то чайки не сидели бы просто на крыше , таким как вы просто нечего делать , вот вы и выдумываете всякий бред , потому как более ни где не востребованы , скорее всего очередная мадам брошкина с причудами.
Неплохая лепта в организацию празднования знаменательной годовщины рождения нашего замечательного , многонационального города Даугавпилс, он же Динабург ( 1275), он же Борисоглебск, он же Двинск!
Удачи. Всё получится.
Результат огромный, а премия смешная.![]()
а что,у города много лишних денег на все про все?..пусть и в Риге немного напрягутся и тоже отметят результат спортсмена и тренера...
Ну,что?..Достойная спортивная биография.В наше время не каждый способен.Желаю не потерять себя и после завершения активной спортивной карьеры.Жизнь продолжается и в ней еще много интересного.Удачи,Настя.
Европейская богадельня: в Латгалии каждый четвертый — пенсионер, каждый пятый — инвалид , что вы хотите от инвалида
Любопытно для чего нужны антенны ? Есть же интернет, а там и радио и тв ...👽
Для интернет радио и тв нужет комп или смарт тв, плюс платить каждый месяц за интернет. А тут все бесплатно.
пожалуйста верните пазлычитатель м
GOOGL в помощь!
Готовят будущих ораторов для предвыборных компаний
Это нам бесплатно предоставят в честь города или жаба давит
Значит скоро будет лето , жара за 34 градуса и нас заедят блошки , вошки , мандавошки , нам дали прогноз на лето
Лох - это судьба!
А вы похоже тот самый владелец антенн? Мало ли телеман живёт на первом этаже, а соседям неудобно на верху. С ходу парочку вариантов. На антеннах полюбили сидеть чайки и орать благим матом круглые сутки. Что-то навертели с крепежами и крыша стала протекать. Кабеля свисают перед окнами. Почему вы считаете, что люди не могут испытывать неудобства? Наверняка если вас чем-то задеть, вы громче всех начнёте возмущаться.![]()
ну,автор вопроса Мария ничего про чаек,кабели и протекающую крышу не упоминает...походу там точно жаба душит
вот уж точно - каждый день названивают с незнакомых номеров и заученно рыдают,как она с трудом до меня дозвонилась и как ее машина сбила...дальше не слушаю и спрашиваю "чей Крым"...звонок сразу прерывается...вот что значит два волшебных слова*
я костыли предложила привести, тоже трубку бросили
Вот уже и комментировать нечего.Леон
вот уж точно - каждый день названивают с незнакомых номеров и заученно рыдают,как она с трудом до меня дозвонилась и как ее машина сбила...дальше не слушаю и спрашиваю "чей Крым"...звонок сразу прерывается...вот что значит два волшебных слова
"Все пропало , чайки сидят , кабеля висят , гипс снимают , клиент уезжает ..." напишите жалобу прямо прокурору , он как раз в соседней палате.![]()
Кроме как показать свою дурость, вы на что-то ещё способны?
А вы похоже тот самый владелец антенн? Мало ли телеман живёт на первом этаже, а соседям неудобно на верху. С ходу парочку вариантов. На антеннах полюбили сидеть чайки и орать благим матом круглые сутки. Что-то навертели с крепежами и крыша стала протекать. Кабеля свисают перед окнами. Почему вы считаете, что люди не могут испытывать неудобства? Наверняка если вас чем-то задеть, вы громче всех начнёте возмущаться.![]()
"Все пропало , чайки сидят , кабеля висят , гипс снимают , клиент уезжает ..." напишите жалобу прямо прокурору , он как раз в соседней палате.
пожалуйста верните пазлы
Любопытно для чего нужны антенны ? Есть же интернет, а там и радио и тв ...👽
содержимое интернета контролируется провайдерами
Логично. Даже сегодня вон какие тучи и ливень идёт. А завтра обещают ещё более хмурую погоду.
Кому какое дело, сколько у кого антенн? Это как-то влияет на жизнь соседей? Ну, к примеру, спят плохо или стул нерегулярный?Просто диву даёшься!
А вы похоже тот самый владелец антенн? Мало ли телеман живёт на первом этаже, а соседям неудобно на верху. С ходу парочку вариантов. На антеннах полюбили сидеть чайки и орать благим матом круглые сутки. Что-то навертели с крепежами и крыша стала протекать. Кабеля свисают перед окнами. Почему вы считаете, что люди не могут испытывать неудобства? Наверняка если вас чем-то задеть, вы громче всех начнёте возмущаться.
"'повышение прибыли на фоне сокращения объемов газа у пользователей."- главная причина, остальное бла,бла, бла.Скептик
Формула проста.Меньше потребителей =больше тариф.А бенефициарам жить красиво не запретишь.
Плохо слышно, Разве это сирена?Stas
Не переживай.Наверно скоро возьмут кредит на модернизацию этих сирен .Услышишь тогда хорошо.
Вот уже и комментировать нечего.
Буквально вчера читал, что оштрафовали человека, который голый просто стоял у окна, в своей квартире, на 5-м этаже.![]()
а вы конечно, сразу и поверили
и побежали стучать на агента цру ))) лучше бы спросил какого ххх с утра сирены включают
Может это эксгибиционист?в принципе
Он же не в парке плащ распахивал напоказ. Вам понравится, если вам будут указывать, что одевать в своей квартире, даже не на балконе?
Gaso планирует повысить тарифы на распределение газа с 2026 года
За то не буду gaso кормить...