Последние комментарии

Шило на мыло поменяете: вместо GASO у вас будет Latvenergo и ST больше вытаскивать из кармана ... 👽

За то не буду gaso кормить...

У вас головушка того, совсем бо-бо стала....

Представляю что с вашей головушкой , если уже антенны , которые по тридцать лет на крыше стоят , вам спокойно жить не дают , это уже точно диагноз.

а что,у города много лишних денег на все про все?..пусть и в Риге немного напрягутся и тоже отметят результат спортсмена и тренера... *

Поэтому в Дпилсе и не остаются Чемпионы!! На все про все как раз и есть.

А не дурость писать про чаек которые видите ли сидят на антеннах , можно подумать не будь этих антенн , то чайки не сидели бы просто на крыше , таким как вы просто нечего делать , вот вы и выдумываете всякий бред , потому как более ни где не востребованы , скорее всего очередная мадам брошкина с причудами.

У вас головушка того, совсем бо-бо стала....

Неплохая лепта в организацию празднования знаменательной годовщины рождения нашего замечательного , многонационального города Даугавпилс, он же Динабург ( 1275), он же Борисоглебск, он же Двинск! Горожанин

Он же Невгин....

Животное хорошее спору нету, но не дай бог какой ребенок погладит последствие будут печальные, они кусаются очень сильно потом швов будет море

В нашем районе её вообще не было слышно.

вот давно уже хочу отказаться от этой газовой плиты и поставить индукционную поверхность...
меньше двух кубов гааз мне в месяц надо, а счета за "обслуживание" все выше и выше...
теперь-то уж точно отключу себе газ - пусть эти умники сами себя "распределяют"

На крыше дома установили много антенн, также в той же квартире установлены "тарелки". Разрешений нет. Домоуправление сказало, что только может присылать предупреждение. На что тот владелец может не реагировать. Куда обращаться дальше?».
--------
Откуда стукач знает есть или нет разрешение ? Видимо он уже всех достал , то решил и портал Грани побеспокоить . Всё это напоминает стихи Высоцкого :
Пусть безумная идея
Вы не рубайте сгоряча
Вызывайте нас скорее
Через гада главврача!
С уваженьем... Дата. Подпись
Отвечайте нам, а то
Если вы не отзовётесь
Мы напишем... в "Спортлото"!
-----------------
Вот и этого стукача послать ..........чтоб не беспокоил и не донимал . Жить с таким шизанутым соседом , то нужно иметь хорошую выдержку , чтоб не накостылять за доносы . Спец службы явно проверяли и не нашли нарушений, а этому всё никак неймётся

Кроме как показать свою дурость, вы на что-то ещё способны?

А не дурость писать про чаек которые видите ли сидят на антеннах , можно подумать не будь этих антенн , то чайки не сидели бы просто на крыше , таким как вы просто нечего делать , вот вы и выдумываете всякий бред , потому как более ни где не востребованы , скорее всего очередная мадам брошкина с причудами.

Неплохая лепта в организацию празднования знаменательной годовщины рождения нашего замечательного , многонационального города Даугавпилс, он же Динабург ( 1275), он же Борисоглебск, он же Двинск!

Результат огромный, а премия смешная.

а что,у города много лишних денег на все про все?..пусть и в Риге немного напрягутся и тоже отметят результат спортсмена и тренера...

Ну,что?..Достойная спортивная биография.В наше время не каждый способен.Желаю не потерять себя и после завершения активной спортивной карьеры.Жизнь продолжается и в ней еще много интересного.Удачи,Настя.

Европейская богадельня: в Латгалии каждый четвертый — пенсионер, каждый пятый — инвалид , что вы хотите от инвалида

Любопытно для чего нужны антенны ? Есть же интернет, а там и радио и тв ... 👽

Для интернет радио и тв нужет комп или смарт тв, плюс платить каждый месяц за интернет. А тут все бесплатно.

Умничать это явно не твое , эдакий философ с хутора , который все знает ...

Какая глубокая у тебя мысль.Явно ее вытащил из ноздрей ,эдакий археолог носовой полости...

Готовят будущих ораторов для предвыборных компаний

Это нам бесплатно предоставят в честь города или жаба давит

Значит скоро будет лето , жара за 34 градуса и нас заедят блошки , вошки , мандавошки , нам дали прогноз на лето

А вы похоже тот самый владелец антенн? Мало ли телеман живёт на первом этаже, а соседям неудобно на верху. С ходу парочку вариантов. На антеннах полюбили сидеть чайки и орать благим матом круглые сутки. Что-то навертели с крепежами и крыша стала протекать. Кабеля свисают перед окнами. Почему вы считаете, что люди не могут испытывать неудобства? Наверняка если вас чем-то задеть, вы громче всех начнёте возмущаться.

ну,автор вопроса Мария ничего про чаек,кабели и протекающую крышу не упоминает...походу там точно жаба душит

вот уж точно - каждый день названивают с незнакомых номеров и заученно рыдают,как она с трудом до меня дозвонилась и как ее машина сбила...дальше не слушаю и спрашиваю "чей Крым"...звонок сразу прерывается...вот что значит два волшебных слова *

я костыли предложила привести, тоже трубку бросили

Вот уже и комментировать нечего. Леон

вот уж точно - каждый день названивают с незнакомых номеров и заученно рыдают,как она с трудом до меня дозвонилась и как ее машина сбила...дальше не слушаю и спрашиваю "чей Крым"...звонок сразу прерывается...вот что значит два волшебных слова

"Все пропало , чайки сидят , кабеля висят , гипс снимают , клиент уезжает ..." напишите жалобу прямо прокурору , он как раз в соседней палате.

Кроме как показать свою дурость, вы на что-то ещё способны?

А вы похоже тот самый владелец антенн? Мало ли телеман живёт на первом этаже, а соседям неудобно на верху. С ходу парочку вариантов. На антеннах полюбили сидеть чайки и орать благим матом круглые сутки. Что-то навертели с крепежами и крыша стала протекать. Кабеля свисают перед окнами. Почему вы считаете, что люди не могут испытывать неудобства? Наверняка если вас чем-то задеть, вы громче всех начнёте возмущаться.

"Все пропало , чайки сидят , кабеля висят , гипс снимают , клиент уезжает ..." напишите жалобу прямо прокурору , он как раз в соседней палате.

Любопытно для чего нужны антенны ? Есть же интернет, а там и радио и тв ... 👽

содержимое интернета контролируется провайдерами

Логично. Даже сегодня вон какие тучи и ливень идёт. А завтра обещают ещё более хмурую погоду.

Кому какое дело, сколько у кого антенн? Это как-то влияет на жизнь соседей? Ну, к примеру, спят плохо или стул нерегулярный? Просто диву даёшься!

А вы похоже тот самый владелец антенн? Мало ли телеман живёт на первом этаже, а соседям неудобно на верху. С ходу парочку вариантов. На антеннах полюбили сидеть чайки и орать благим матом круглые сутки. Что-то навертели с крепежами и крыша стала протекать. Кабеля свисают перед окнами. Почему вы считаете, что люди не могут испытывать неудобства? Наверняка если вас чем-то задеть, вы громче всех начнёте возмущаться.

"'повышение прибыли на фоне сокращения объемов газа у пользователей."- главная причина, остальное бла,бла, бла. Скептик

Формула проста.Меньше потребителей =больше тариф.А бенефициарам жить красиво не запретишь.

Плохо слышно, Разве это сирена? Stas

Не переживай.Наверно скоро возьмут кредит на модернизацию этих сирен .Услышишь тогда хорошо.

Буквально вчера читал, что оштрафовали человека, который голый просто стоял у окна, в своей квартире, на 5-м этаже.

а вы конечно, сразу и поверили

и побежали стучать на агента цру ))) лучше бы спросил какого ххх с утра сирены включают

Может это эксгибиционист? в принципе

Он же не в парке плащ распахивал напоказ. Вам понравится, если вам будут указывать, что одевать в своей квартире, даже не на балконе?