Последние комментарии

А Вы, Анна, не думали, что коллегам, которых Вы обвиняете, тоже было это неприятно узнать? Во как

Неприятно - не спорю. Но, зная человека много лет, а некоторые - всю свою музыкальную жизнь, поверить в эту чушь? Не только коллеги - сколько учеников, среди которых большая часть учениц, он воспитал за эти годы! И никто о нём не сказал плохого слова, только благодарности! На фб, в комментах под статьёй, большинство сомневающихся, и среди них две дамы, которые открыто утверждают, что знают этого педагога всю жизнь и не верят в его виновность. Здесь таких не нашлось... А ещё там несколько недалёких тёток верещат, мол, "Чикатило тоже казался приличным человеком"! Причём, одна высказала эту "мудрую" мысль, а остальные подхватили и повторяют, как попугаи. И не понимают, что по этой логике подозревать можно абсолютно любого, включая их самих! Ну, что с них, убогих, возьмёшь?..
Ну а здесь я получаю, в основном, негатив. Пересказывают слухи, какие-то случаи из жизни и думают, что их можно экстраполировать и на конкретную ситуацию. По меньшей мере, глупо.

Сын за отца не отвечает. Сын Самарина из всех упомянутых персонажей , включая папашу, имеет важную отличительную особенность- честь и совесть. В отличии от бывших и ныне действующих. Создание ДМП после ревизии Госконтроля и передача на обслуживание частной конторе Ширякова самых новых многоквартирных домов города, включая новострой на Гайсмас - заслуги мэрии. Оговаривать Александра Самарина, врать про воровство, домики не надо. Нет оснований. Нет фактов. Мог стать лучшим руководителем ПЖКХ, но не дали... Там беспозвоночные несуны нужнее

Амелько, Юрию Зайцеву все карты в руки:
иск по защите чести и достоинства в гражданский суд на воскресшего из небытия Романа Самарина и сми

ну кто с уголовниками дело имеет вроде в 45 на пенсию выходят

то не уголовники. Вот те кто с уголовниками тут понятно. Еще бы врачам и медсетрам,тоже согласна. Но учителя...тут где перетрудились? Летом отпуск всегда. Если какие то месяца летом и надо ходить,в обед домой чапают.

то есть это самый тяжелый труд?😅 Не с больными и не с уголовниками дело имеют. Не работают по 12 часов с одним выходным. Не трясутся с 5 утра. И не минималкой единой живы. Что носятся то с этими учителями? Ладно б еще учили хорошо. А то дети уже экзамены не сдают. И вечно им то дети не такие,то родители. А может у нас учителя профнепригодны? О как

ну кто с уголовниками дело имеет вроде в 45 на пенсию выходят

Ваши предложения какие? Приставить к каждому пенсионеру (как выяснилось, и не только к пенсионеру) соглядатая и советника? А может лучше самим голову включать? ???

В наш век высоких технологий и ИИ уже могли бы что нибудь придумать. Когда надо тогда могу всё. Просто кому то выгодно, что из народа выкачиают деньги любыми способами.

то есть это самый тяжелый труд?😅 Не с больными и не с уголовниками дело имеют. Не работают по 12 часов с одним выходным. Не трясутся с 5 утра. И не минималкой единой живы. Что носятся то с этими учителями? Ладно б еще учили хорошо. А то дети уже экзамены не сдают. И вечно им то дети не такие,то родители. А может у нас учителя профнепригодны?

Каждый должен испытать это. Я испытала в, 49 лет. Даже в уголовном деле отказали Нина 2

с какого хера это должен испытать каждый..мне не так легко даются деньги, что бы отдать их первому встречному и если вы в 49 лет отдали, то так вам и надо, ни грамма мне таких людей не жалко..ладно первые еще кто попался, но сейчас только ленивый об этом разводе не знает

Про сына своего забыл упомянуть, как тот наворовал денег в ПЖКХ, поллеоывал протоколы для перехода в дмр, пристроил дурака дваиушника на место кюуправдома. Купил на ворованое домик, а чтобы легализовать деньги, был фиктивно устроен в Латвия финерис, потом пристроили опять на халявную должность, поэтому на выборах он и не всплыл. Все уже ухвачено.

Сын за отца не отвечает.
Сын Самарина из всех упомянутых персонажей , включая папашу,
имеет важную отличительную особенность- честь и совесть.
В отличии от бывших и ныне действующих.

Создание ДМП после ревизии Госконтроля и передача на обслуживание частной конторе Ширякова самых новых многоквартирных домов города, включая новострой на Гайсмас - заслуги мэрии.

Оговаривать Александра Самарина, врать про воровство, домики не надо. Нет оснований. Нет фактов.
Мог стать лучшим руководителем ПЖКХ, но не дали...
Там беспозвоночные несуны нужнее

Nu toljko ne zajezzennaja krepostj so svoimi batalijami i rjazenimi starimi klounami.Izbitoe uzhe...

Скажите мне у кого при себе всегда 30 евро наличными есть?!

Таких людей.😃пенсионры чаще всего. Черт знает,зачем копят. Лучше б уж на себя бы тратили. А то все время нищими прикидываются,во всем себе отказывая. Зачем это все? Чтобы однажды отдать чертикому.😏

Копят эти тысячи?😅лучше б сразу дочери отдала. Но "умно" отдают неизвестным людям

Каждый должен испытать это. Я испытала в, 49 лет. Даже в уголовном деле отказали Нина 2

По вашей логике все должны через это пройти только потому, что вы ДУРА??? Интересный ход мысли!

конечно учиться надо очно- дистанционное обучение уже показало результаты- ни читать.
ни писать
, ни считать дети не умют

процентов это будет просто сбор подписей. Потому как всё хорошее у нас в стране никогда( во всяком случае в последние года) не принимается. Только- сократить, цены повысить, налоги повысить, ликвидировать, границы закрыть, финансирование образования и медицины снизить, на танки-пушки бухнуть половину бюджета. Вот про это принимают решения, как говорится, по щелчкую

Скажите мне у кого при себе всегда 30 евро наличными есть?!

Интересно, а тренеры есть у победителей? Ольга

самым главным человеком в Даугавпилсе по фехтованию уже более 40 лет является Александр Рафаилович Пляскин.
я сам у него занимался в конце 80-х годов, еще при Советском Союзе.
Вансович - его ученица, Шаклунов - его ученик, да и остальные тренеры наверняка тоже.

Вначале мне было их жалко. Теперь как-то даже не очень. Раздражать начинает. Ну это же тупо! Сколько уже это продолжается и об этом постоянно говорится и в СМИ, да и люди обсуждают между собой. Моему мужу тоже звонили (65 лет ему). Он сперва ради прикола включил громкую связь и прикинулся веником. Мы оба поржали потом - звонившая такая артистка!

Про сына своего забыл упомянуть, как тот наворовал денег в ПЖКХ, поллеоывал протоколы для перехода в дмр, пристроил дурака дваиушника на место кюуправдома. Купил на ворованое домик, а чтобы легализовать деньги, был фиктивно устроен в Латвия финерис, потом пристроили опять на халявную должность, поэтому на выборах он и не всплыл. Все уже ухвачено.

Вот такие как ты и рвутся к власти )) а домик саша на 30 лет в банке взял. чо, никак не пролезть к кормушке? ))

«Прямой разговор» на Gorod.lv

Шоу Ильина
на фоне сбитого лётчика

Из области фантастики....устроить прогулки на корабликах по Даугаве.Только кораблики должны быть стилизированны под древние,с венками,цветами,веслами.И обязательно пройти на излучине возле замка.Это было бы самым настоящим историческим событием,экскурс в историю создания города.

Не дожидаясь последних строк сего письмеца узнается хитромудрый слог , ядовитый язык Самарина -папы. Ну не помнит человек добра и собственной биографии. С кем и как пилил и делил. Кто его содержал. Кому в глазки заглядывал. Как говорится, в чужом глазу и соломинка бревно. Все с душком, но мудро не всех упомнил.

И тебя, значится в статейке упомянули ))

Каждый должен испытать это. Я испытала в, 49 лет. Даже в уголовном деле отказали

молодёжи нету в городе, поэтому их и не разводят )

Символично, что эта статься неподалеку от статьи про мошенников, которым бабульки отдаютт свои тыщи

66 год рождения, ну пипец..ну я понимаю еще бабулька 85 лет, но в 58-59 лет верить в такое...мне тоже звонили якобы из больницы, я сразу спросила, костыли принести, так я старше ее

То есть, когда город.лв публикует неподтверждённую судом обвинительную информацию, плюс сообщает личные данные, что делать незаконно, то комментировать, смаковать подробности и "подливать масла в огонь" - можно, и с удовольствием. А когда появляется чёткое, по пунктам, изложение того, что было на самом деле, со всеми нестыковками, нелогичностями и "косяками" - то тут "люди не хотят связываться"! Почему, позвольте спросить? Что испугало тех людей? Когда творится несправедливость, и человека откровенно сживают со света травлей - мы не будем связываться, лучше помалкивать в тряпочку! Какие же вы люди после этого? Болото... Девица побежала жаловаться почти в то же время, когда наметила "день Х". Брок сначала выслушал её, потом пригласил педагога. Для которого эта информация была полным шоком, как гром среди ясного неба! И это было видно по нему. Разве человек, который знает за собой грехи и боится, но ожидает, что всё когда-нибудь откроется, так себя ведёт? Нет, он прячет глаза, заикается, переминается... Но здесь же была реакция - как обухом по голове. Брок, видя это и будучи неглупым человеком, счёл, что девица врёт. И не стал давать этому ход. И теперь это обернулось (обернули) против него... Анна

А Вы, Анна, не думали, что коллегам, которых Вы обвиняете, тоже было это неприятно узнать?

Про сына своего забыл упомянуть, как тот наворовал денег в ПЖКХ, поллеоывал протоколы для перехода в дмр, пристроил дурака дваиушника на место кюуправдома. Купил на ворованое домик, а чтобы легализовать деньги, был фиктивно устроен в Латвия финерис, потом пристроили опять на халявную должность, поэтому на выборах он и не всплыл. Все уже ухвачено.

Скорее, заказная, предвыборная дезинформация, вылезших из склепов скелетов

Насчёт дезинформации хотелось бы поподробнее. Не просто ляпнуть - ДЕЗИНФОРМАЦИЯ, а конкретные факты!

Согласен на 100%. Логично, если холодно оставить отопление. А собирать совет - полный абсурд. Особенно, когда старший по дому - "прынц" на звонки не отвечает. Сидим с калориферами, ждём счёт за электричество! KāRums

У нас на Кандавас 23,вообще принцесса старшая,ей наверное жарко,детей нет,чё там,можно отключать.

После драки кулаками не машут. И всё же, разве люди в лодке не должны быть в спасательных жилетах?

Канавы надо зимой чистить ,а не песни петь!

На этом шоу кто-то заработал.пальцем не надо прказывать
Но убивать время на просмотр не стоит. Пустопорожнее переливание из сита в решето.

Когда садишь три борозды,тогда можно и к Лиго,а когда у тебя большое хозяйство то надо и поспешить,что бы успеть все посадить

Поспешишь, людей насмешишь. ( Народная мудрость)

кто сомнивалься в правде один арптеки муниципальные придумал город всесе ждет другой обещаетсего дня а после 7июня обещание не выполнимы и это касается аптек главное сесть вкресло с видом на даугаву жилец дома 2

Жилец дома- это крысы, мыши, тараканы. Отсюда и слог, и смысл.

В доме - жители.