Вечный двигатель покажут ?
Вечный двигатель покажут ?
Не дожидаясь последних строк сего письмеца узнается хитромудрый слог , ядовитый язык Самарина -папы.
Ну не помнит человек добра и собственной биографии. С кем и как пилил и делил. Кто его содержал. Кому в глазки заглядывал.
Как говорится, в чужом глазу и соломинка бревно.
Все с душком, но мудро не всех упомнил.
Поляки с литовцами нам всё привезут, не вижу причин переживать...
В списках кандидатов а депутаты немало, скажем так, мягко говоря, недостойных людей. И тут с автором как бы фельетона трудно не согласиться. Да и г-н Америка не находка для избирателя. Это правда. Но...Автор сильно увлёкся описанием личности того самого Америки. Можно сказать аж вывернул наизнанку свои литературные таланты. Это как из пушки по воробью. Да простит меня автор за солдатскую прямому - фельетон это не его жанр. Длинно, занудно, перегружено неуместными метафорами. Короче говоря, типичное не то. Но за то, что попытался прищучить всю эту гнусную предвыборную школу, хвалю.Как-то так
вы не уловили суть. на фоне двух самых мелких грызунов показана фатальная история. Тут хоть Дзалбу, хоть Лачика, хоть Бениньша, суть втом, что каждые четыре года лезет один и тоже контингент, отстой в одном флаконе и получается. дело не в личности Похмельки, смешно то, что они о себе каждый мнит. ))
Давайте лучше на пельмени с варениками переключимся ? И бороды лопатой на староверский манер !ZzZ
pod krevsov kosjt s borodami ne pomoglo
Дождь плохо -все подорожает,жара плохо-все подорожает.Можно найти на просторах интернета за последние лет 10 вот такое постоянное нытье.И всегда пишется,что все подоражает.Давайте начнем с главного-90 % картофеля в Латвии с Польши.
Обезьяны в монашеском одеянии?!У нормальных людей это называется святотатство.В белые времена этого мазилу сожгли бы на костре.А вот мусульмане и сейчас за осквернение своих святынь запросто башку оторвут.А у нас в Ротко и не такое увидишь.И где мораль?!Вы же всем скопом и Рождество и Пасху празднуете!Лицемеры.
А автор кто? Прошу в студию,
Либо ум либо форма, третье редко случается.
Легковые автомобили расплодившиеся в невероятно огромном количестве к сожалению сегодня стали злом,как для экологии,так и для живых существ.![]()
Отвечаю сам себе,вероятно когда какой нибудь вид животных,птиц или других существ начинает размножатся в слишком огромных количествах,и начинает этот вид наносит вред сплошной,то тогда начинают срочно популяцию этого вида уменьшать,то же самое теперь надо делать с расплодившимися в невероятных количествах легковыми автомобилями,от которых уже нечем дышать людям и опасно по улицам ходить стало.
А зачем так рано садил? Не видит погоды за окном? Картоху и к Лиго сажают, вырастает и все с ней хорошо. Нечего было спешить! Почему покупатели должны платить за беспечность кристьян!?я...
Когда садишь три борозды,тогда можно и к Лиго,а когда у тебя большое хозяйство то надо и поспешить,что бы успеть все посадить
В списках кандидатов а депутаты немало, скажем так, мягко говоря, недостойных людей. И тут с автором как бы фельетона трудно не согласиться. Да и г-н Америка не находка для избирателя. Это правда. Но...Автор сильно увлёкся описанием личности того самого Америки. Можно сказать аж вывернул наизнанку свои литературные таланты. Это как из пушки по воробью. Да простит меня автор за солдатскую прямому - фельетон это не его жанр. Длинно, занудно, перегружено неуместными метафорами. Короче говоря, типичное не то. Но за то, что попытался прищучить всю эту гнусную предвыборную школу, хвалю.
Земельные олигархи требуют себе дотаций за наш счёт?
1Что сказать---Горе,ой горе...Их в дверь,они в окно....Упыри,сатанята,чертята,НЕУЧИ!!!!!Свят,свят,свят---надо плюнуть через левое плечо 3раза!!!! Начинмли с племен к ним и возвращаемся!! .
А зачем так рано садил? Не видит погоды за окном? Картоху и к Лиго сажают, вырастает и все с ней хорошо. Нечего было спешить! Почему покупатели должны платить за беспечность кристьян!?
В этом году как никогда лимита повылазила и рвётся к власти. Самое страшное, что 1/3 из них вообще психически не здоровы. Зато самомнения - хоть отбавляй!
Так Зайка еще к Амельке в ассистенты подрядился и вместе пилят соц.бюджет города!
Не даром у Амелько погоняло в городе : "Похмелько".....
Этот airBaltic как чЮмодан без ручки: нести неудобно, а бросить жалко!с сарказмом
С лдз так же, только деньги сосут с народа.
Этот airBaltic как чЮмодан без ручки: нести неудобно, а бросить жалко!
Как пить дать подставили и сожрали , кому то должность очень нужна![]()
Ага! Насильно в рот алкашку залили и за руль запихали, да?
Апахмелька алкаш знатный как и зайцев.
Управление госкомпаниями чиновниками , на выходе всегда виллы , яхты , люксовые автомобили у кого то
Зачем папуасам вообще школы , министр иностранных дел чего только не мелет а в правительстве такие же
Предвыборная агитация , достают скелеты из шкафов
Как пить дать подставили и сожрали , кому то должность очень нужна
Реанимировать дохлого мертвеца за наш счёт это преступление
От доносчика донощице с приветом !![]()
Однако, сколько здесь собралось интеллектуалов с великолепным чувством юмора! Пир духа!
Грамматика только хромает на обе ноги... Но ведь гению можно простить такие мелочи! 😇
Свояк свояка видит издалека?!Тук тук тук
Наслаждайтесь своим искромётным юмором, но без меня. Не впечатляет. 🤮
На последней картине господин с брытвой?
Брыть или не брыть, вот в чём вопрос!
Да ладно вам. Вон, люди изображены и, даже, обезьяны.
кто сомнивалься в правде один арптеки муниципальные придумал город всесе ждет другой обещаетсего дня а после 7июня обещание не выполнимы и это касается аптек главное сесть вкресло с видом на даугавужилец дома 2
Дарю: (.........,,,,,,,,,).
Вы были свидетелем отсутствия сексуального насилия?![]()
И ещё. Как можно быть "свидетелем отсутствия" чего бы то ни было? Вы себя-то хоть слышите? Свидетелем можно быть того, что произошло или ещё происходит. А свидетелем отсутствия - это как?? Прямо новое слово в философии! "Свидетель Шрёдингера" 🤣
Давайте лучше на пельмени с варениками переключимся ? И бороды лопатой на староверский манер !
Фермеры Латвии бьют тревогу: затопленные поля грозят неурожаем
Напоминает времена СССР - у колхозов план по посевным и уборочным. Главное всё сделать по плану и отчитаться наверх. На погоду не сильно смотрели. План. Ну а сейчас , кто Вас гнал? Вы же хозяева на своей земле. Или нет?