Флаг думы на машину?
Не вопрос !
Где машину выдадут ?
Флаг думы на машину?
Не вопрос !
Где машину выдадут ?
А о человеке по делам.
Известные своими целями, методами, результатами,
делами и делишками
зачем то опять - таки
рвутся во власть?
Найдутся ли адекватные граждане страны их поддерживающие?
Обычно лоси на дорогахНина 2
И ёжики...
После уверенной победы над сборной Словакии, наверное, лихо отметили это дело, считая, что уже в дамках... Но увы, судьба частенько наказывает за излишнюю самоуверенность...
Согласно этого высказывания Ицхака Шамира с 1990-х все, рвущиеся к власти в муниципалитетах и правительстве себя ведут.
Обещают и сегодня. Много, не жадно, с фантазией.
Но обещание выполнить обещания никто не дает
Да! Я обещал. Но я не обещал выполнить свои обещания, - еврейская мудрость
А вы, значит, всё знаете? Почему вы так уверены, что этот "ребёнок" говорит правду? Вы там были? Свечку держали? В замочную скважину подглядывали? Нет. И доказать ничем не можете, потому что этого "события" не было в природе. И не "ребёнок" она была вовсе, а взрослая девица 17,5 лет, с опытом отношений. Вполне могла насочинять тонну вранья, а потом сама в него поверить.Анна
Шантаж выпускницы для высокого балла в аттестате не исключён.
Или месть за критику педагога
Да он сам свалится!Горожанка
Потратил денег самоуправления на бессмысленный трактат О вытирании соплей носовым платком, поймали на финансировании мёртвых душ в штатах, уничтожил инструмент училища, выставив пианино на улицу Ригас под дождь, на ночь, для хулиганов, с флагами скандальная самодеятельность, антисанитария в помещениях училища, жалобы родителей на качество обучения...
Это только на слуху..
И сидит прочно, не валится.
.
А как вы думаете, кому больнее? Ответ очевиден. У той мерзавки всё в шоколаде - 27 лет, живёт заграницей, имеет мужа и двоих детей. И с психикой у неё всё в порядке. Только с мозгами и совестью - совсем нет. А вот оболганный ею учитель буквально чуть не умер. На фоне расшатанной с детства нервной системы получить такой удар в спину!!.. Он мне рассказывал, что долгое время держался только на антидепрессантах, и до сих пор не может заснуть без снотворного. Кто знает, на сколько лет эта дрянь укоротила ему жизнь?.. Только ей невдомёк, что бумеранг вернётся и ударит и по ней, и по её детям.Анна
Вы провидица , экстрасенс, на кофейной гуще прошлое и будущее разглядываете?
Вы были свидетелем отсутствия сексуального насилия? На каком основании можете доверять педагогу и не доверять ребенку?
В 15 лет сестра с мамой надевала брючный костюм в примерочной. Мы с братом ждали в зале магазина. Рядом прогуливался учитель физики.
Увидев нашу компанию, он без стеснения отодвинул шторку примерочной кабинки и попросил показать как сидят брюки на попе.
Якобы, выбирает для своей жены.
Со словами: Да! У тебя задница покруче, криво улыбаясь, ушёл.
Это что было ?
При родителях!
А что такие любители крутой красоты в школе говорят и делают ?
Выходной дадут завтра? ))
Кто захочет и напишет кляузу,девочки сели вас домагаюся пишите в гос,полицию сразу и дело закрыто ,а неск,лет прошло может девочки провоцируют?Сеня
Если верить слухам как обычно происходит: взрослые расспускают руки и язык, подросток рассказала родителям, те обратились в полицию, там работать не рвутся и её начали стращать по принципу: Огласки на весь мир хочешь? Сама виновата ! Какую юбку надела ? Какая помада на губах?, заявление забирают или не подают вовсе,
до следующего сексуального нападения на ребенка взрослым уродом. Причём урод может быть обоих полов.
В 20:10 есть рейс Стокгольм-Рига. Надеюсь фигуристки на него успеют....
Может просто не хотят писать нелицеприятное. Зачем делать больно родственникам.Во как
Поверьте, всё "нелицеприятное" уже сказано - и этой публикацией, и скандальной мамашкой той девицы, что заварила всю эту кашу. Никаких фактов и доказательств никто представить не может, потому что их не существует в природе. Только домыслы, предположения или откровенную ложь.
Думаю, что и родственникам, и самому "фигуранту" были бы необходимы слова поддержки от тех, кто их знает и кто не верит во всю эту грязь. Но, к сожалению, в нашем обществе гораздо легче утопить человека, чем спасти, проще оттолкнуть, чем протянуть руку помощи... Слишком хорошо все усвоили, что "молчание - золото". И "как бы чего не вышло". Поэтому попавшему в беду приходится рассчитывать только на собственные силы.
худшая игра Латвии на этом чемпионате- нет никаких объяснений но комментаторы от спорта обязательно найдут
Не правда. Автомобильные 20 минут назад бралаЖитель
Флажков нет!
Бесчеловечность также и в том,что здесь,-с уважением к личной позиции Анны "защищаю педагога, потому что знаю ситуацию гораздо лучше остальных комментаторов",- остальные "коллеги"своё отношение,даже если здесь и отразили,-озвучили анонимно. Вот это"молчание"не есть золото.![]()
Может просто не хотят писать нелицеприятное. Зачем делать больно родственникам.
Не правда. Автомобильные 20 минут назад брала
Какой смысл ещё раз напоминать всем про чайку-попрошайку?
Было бы удивительно, если бы они не ходили бы с протянутой рукой по всему миру..)))
В Краславе есть постоянный врач психиатор для взрослых.
Мэр не сменится.Это всем понятно.Без Андрея Анатольевича город загнётся.Для+
А в его латвийском паспорте так записано имя и отчество как вы его называете?
Обычно лоси на дорогах
круглый лес тщательно учитывается, вывозится на специально оборудованный лесохранилище и затем реализуется на публичных торгах в порядке, установленном думой.==== вот оно, ,,где собака зарыта,, . До городских лесов добрались. Вы господа хоть в школе природоведение учили? Откуда кислород берётся? Если бы это была действительно только санитарная чистка леса, никто бы и слова не сказал, но сильные сомнения имеются на сей счёт. У нас просто страсть к вырубанию лесов, причём под любым предлогом.![]()
Но так шведы уже массово продают свои лесные земельные угодья в своей Колонии-Латвии,которая вся в долгах и продолжает их набирать (скоро уже внешний долг Латвии перевалит за 50% ВВП).Правда продают эти земли уже без леса,с торчащими пеньками.Весь кругляк вывезен в Метрополию на Запад.Хуторяния же вся в долгах!Так сеймовские нищеброды даже не в состоянии выкупить эти земли обратно,даже без леса.
Тьфу!!!Докатились!
Автомобильные разобрали за 3 часа
А с каким животным, трудно сказать? Видимо, это государственная тайна.
Говорят в инфоцентре который в ЦДК раздают.Отец Тук
Так там автомобильные дают...эти думаю надо купить, может там же. Хоть бы магазины написали б
а где можно приобрести флаг Даугавпилса?Иван
Говорят в инфоцентре который в ЦДК раздают.
Не ну с деревьями все понятно. Про котов давайте!
А у них всё в голове укладывается замечательно и "независимые за американские деньги", и "сами латышского не знаем, но пенсионеров, которые латышский не сдадут - выгнать из Латвии", и "каждый имеет право на своё мнение, но если твоё мнение отличается от нашего, то мы настучим на тебя, куда следует".
Типичные выруси с отформатированными мозгами, ненавидящие свой город и его жителей - мелкие, склочные и недалёкие (как может адекватный человек называть другого человека, оказывающего тебе регулярную услугу - "немного ватным"?).
Такие же, как LSM, которые рыбу у нас в Даугавпилсе увидели, а качели (переломавшие ребёнку обе ноги) в Риге в упор не замечают - оба объекта неоправданно дорогие, но мы видим только один.
Ну рижане-то, ладно - приехали и уехали, а чайкинским дамам здесь жить: как они людям в глаза смотреть будут? Репутация вещь такая - потерял, не восстановишь. Работу в Даугавпилсе они вряд ли найдут, когда финансирование закончится.
а где можно приобрести флаг Даугавпилса?
Хорошо бы ещё и санитарную рубку во дворах провести.В городе есть такие джунгли!!!Qw
Ну так и радуйтесь. Меньше пыли и загазованности.
круглый лес тщательно учитывается, вывозится на специально оборудованный лесохранилище и затем реализуется на публичных торгах в порядке, установленном думой.==== вот оно, ,,где собака зарыта,, . До городских лесов добрались. Вы господа хоть в школе природоведение учили? Откуда кислород берётся? Если бы это была действительно только санитарная чистка леса, никто бы и слова не сказал, но сильные сомнения имеются на сей счёт. У нас просто страсть к вырубанию лесов, причём под любым предлогом.
эту авиакомпанию, не смотря на все ее постоянные убытки и проблемы, латвийское правительство тянет "за уши" только по одной причине: эти самолеты им нужны как средство срочной эвакуации!
"Колодец, колодец , дай воды напиться..."
Ну, что ж, дело хорошее!
ничего себе цены- и как же в старину без таких денег колодцы делали- ума не приложупросто так
Ну так в старину"необразованные"предки и дома строили,и землю обрабатывали,скотинку разводили.А современные умники,придумывают,как уничтожить наследие "недоразвитых"предков.Сидят за компами и изобретают новые виды уничтожения человечества.
Вот согласен. В Екабпилсе, к примеру, автобусы с рысью, символ города, очень красиво. У нас не пойми что.....Бесполезное закопаемое
Что значит не пойми что?
Флаг Латвии,лилия-символ города,Даугава посередине и крепость внизу.
местное покупайте. Хороше молоко и сметана. Пусть немного дороже но оно из молока. По вкусу сразу чувствуется. И производителя поддержите. Сам я только местное покупаю.OGO
да,да...Сколько там детей и взрослых оказалось в реанимации,клюнувших на удочку "местного производителя" у которого при ручной расфасовке молочных продуктов работники перчатками не пользовались?..Есть видео - там все красиво,а вот на фотографии работница без перчаток...и несколько человек оказались с положительным результатом на вирус...
Хорошо бы ещё и санитарную рубку во дворах провести.В городе есть такие джунгли!!!
Вы точно уверены, что под управлением государства, такие конторы не превратятся в очередной эйрболотик, железку и т.д.... Лично у меня большие сомнения... LMT, TET и т.д., я не вижу там того, о чём Вы мечтаете... Будет просто ещё одна государственная кормушка, за счёт налогов, для пристройки вылетевших с Сейма, вот и всё...Вoт тaк....
потом этот проект уйдет в минус,наберет долгов и его тихо прикроют,как неоправдавший ожидания...
Праздник города: самоуправление призывает жителей вывесить флаги Даугавпилса
Вот так , путем ажиотажа, и создавали власти дефицит