Последние комментарии

Зачем там асфальт.?? На новостройке дороги стоят ещё без асфальта, хотя обещали

Интересно что там продают. Как обычно, фри и хотдоги..или бутики какие

Ой ля-ля, ой ля-ля мы увидим короля!

Да , вот пришел енот и нарушил баланс , а еще недавно некий генерал пристрелил на охоте сотоварища , то же наверное баланс выравнивая . А зверья много , которое по городу уже гуляет от того , что нехрена было леса на продажу вырубать , вот и весь баланс какой он есть.

( вот щавеля нарвал)Ты откуда такой вывод о зверьё сделал? А генерал тут причем?Про енота тема .Тебе же написали- инвазивное животное.Покатайся с утра по дорогам.Тебя ждёт сюрприз в виде трупов по обочинам..И не потому что лес выпиливают,а потому как ореала обитания уже не хватает.А в многоэтажках зверьё не живёт....

События 1558-1583 года.
Итог:победа Речи Посполитой и Швеции.
Территория бывшей Ливонской конфедерации оказалась разделена между Речью Посполитой, Швецией и Данией.

В Литве задумались о железнодорожном маршруте Вильнюс - Даугавпилс решение по этому вопросу, как ожидается, будет принято в ближайшие месяцы, пишет в среду деловой портал Verslo zinios. Соседи нас не забыли и делают правильное направление не то что наши

Просто соседи знают,что деньги надо зарабатывать,они не растут на деревьях.Литва и Эстония знают что такое экономика.

Солис ты поуспокойся один раз!!! Mix

Эта тетка солис изо всех щелей свое "ценное" мнение впаривает, со всеми спорит, ругается. Дел других нет у человек. Наверно тоже с желтым билетом, как Чернявский.

А там если будет велодорожка и до эстрады недалеко.Было бы отлично если сделают.

И поглотит дорожку болото...

В Литве задумались о железнодорожном маршруте Вильнюс - Даугавпилс решение по этому вопросу, как ожидается, будет принято в ближайшие месяцы, пишет в среду деловой портал Verslo zinios. Соседи нас не забыли и делают правильное направление не то что наши

Кошмар, какие завистливые и злобные люди живут в нашем городе, как будто они пенсию платят из своего кармана. Ну не пойдет она на пенсии, пойдёт нашим правящим на премии- легче от этого. И никто не видит соринку у себя в глазу, а бревно у соседа вот это да. Добрее надо быть!!!!!!!!!!!!!!!!

Gaso планирует повысить тарифы на газ с 1 января 2026 года.Нас ждёт хреновое будущее под предводительством правящих с постоянным ростом цен на всё без тормозов

Радуйтесь, что газ подают на газовые плиты а не будку душегубки

Учителя, раз вам так все не устраивает в школе, то идите кассирами в "максиму"!

А это наверное кассир написал! А слабо подойти педагогу и в глаза сказать или только гавкать из-под тишка????????????????

Gaso планирует повысить тарифы на газ с 1 января 2026 года.Нас ждёт хреновое будущее под предводительством правящих с постоянным ростом цен на всё без тормозов

Теперь придется жрать тильки шпроты.... Шмурдяк

Шпроты нынче не те стали .Я их не беру никогда.

Учителя, раз вам так все не устраивает в школе, то идите кассирами в "максиму"!

На кассе сидеть там головой работать надо .Кассирам на пенсию выходить надо точно в 40 лет минимум.При работе с наличкой стресс большой а вдруг недостача.Учителя там не подходят ну никак.

а в наших магазинах что - не китайский товар продается - начиная от трусов-носков и заканчивая электроникой? ЕС уже не знает до чего докопаться. Ну, это их дело, надо же за что-то зряплату получать. Как по мне, так зачем переплачивать за то же китайское, купленное здесь, если можно это купить на онлайн площадке. антиналог

Куртка на али или тему 20 евро а здесь 65 евро .Кроссовки 12 евро а здесь 45 евро.Всё равно не буду поддерживать продавца с диттона или кожзавода полюбому.

Как что, а променад до кладбищ и бассейн сразу. В Стропах есть, на губище нет - не порядок. 🤣🤣🤣🤣 .

А там если будет велодорожка и до эстрады недалеко.Было бы отлично если сделают.

«Зарплата минимум 2000 евро»: рижские айтишники объявляют забастовку. Вот она реальность сколько надо иметь денег что бы жить а не существовать

Про медицинских работников тоже надо,подумать,где действительно эмоциональный и физический труд.Особенно в отделениях кто работает.И позиционируют тяжело больных каждые 2 часа. Янтарь

Соглашусь!!! Да многие выбрали профессию, но простите многие не выберали работать за 3. Это ужас полнейший, специалистов напрочь нету, ну вот нету. Тот же санитар знаете сколько надо выучится, оплатить, повышение квалиффикации и прочее. Вообщем страх везде и вокруг. А здоровье работников, от смен днём спим ночью ходим когда выходные , очень бьёт по организму.

На памятник пос#цать в Ригу дикари из Британии приезжают.

Мы, англичане, чтим свои традиции,
Нам не нужны понты вертлявой моды,
С внезапно-ловко выбранной позиции,
Опять нассым на памятник свободы !

Уже и на латышском учиться некому: в Риге закрыты 6 средних школ

Чувствуется зависть к Емельке, в общем-то никчемному алкоголику. Лучше бы написал, про своё дитя, которое после депутатсива построило дом.

Ну точно не голубцы лёва и шура.....

Сейчас в Ригу только умалишенные поедут.Опять массовое отравление детей и взрослых,неизвестно чем и как.80 человек.Диарея,температура,рвота,боль в животе.

Уже никто и нигде не следит CROMAG

Ну не надо за всех говорить! Я вот за австрийцев теперь болею. Красиво они фигуристок с клюшками раскатали!!!

Так там же есть дорога! Даже на фото с гугла видно. Что ещё надо строить?

Как что, а променад до кладбищ и бассейн сразу. В Стропах есть, на губище нет - не порядок. 🤣🤣🤣🤣

Самый выгодное направление Даугавпилс. Посмотреть развалины старой крепости и прогуляться по стропскому променаду , пройтись по грунтовым дорогам города , заглянуть по дороге в гаражи в центре города где свалка туалет и разруха всё в одном флаконе за магазином лидл всё находиться в городе много такого хлама где есть

Ну, Роман Самарин....Зачем так грубо, в одну калитку...Так, как вы проехались по Амельке и Зайцеву, можно и по всем остальным кандидатам проехаться) Ну, очень предвзятое мнение у вас, Роман. Разочаровали.

Дорогу асфальтировать и велодорожку не забудьте забубенить

А ведь он в целом прав.Зверья развелось много.Лет 30 обратно столько не было.Забор построили и миграции нет.А в природе должен быть баланс.Если его нет то будет катастрофа ...Впрочем как и всюду костыль

Да , вот пришел енот и нарушил баланс , а еще недавно некий генерал пристрелил на охоте сотоварища , то же наверное баланс выравнивая . А зверья много , которое по городу уже гуляет от того , что нехрена было леса на продажу вырубать , вот и весь баланс какой он есть.

Хорош тут себя рекламировать , "правильный охотник " , правильный охотник всех отстреливает , а "правильный лесник " все леса повырубил , одни пни кругом , зато придумали красивую отмазку -забота о природе.

А ведь он в целом прав.Зверья развелось много.Лет 30 обратно столько не было.Забор построили и миграции нет.А в природе должен быть баланс.Если его нет то будет катастрофа ...Впрочем как и всюду

Точнее больше половины опрошенных не следят за этим чемпионатом мира. А уж после такого позора как в этом году интересующихся ещё меньше станет...

Умалишенное правительство на радостях 29 мая 2023 года устроило калапс в стране, бумеранг вернулся. Ни когда не говор гоп пока не перепрыгнул.