Последние комментарии

Начались погодные изменения - на Латвию надвигается первая волна жары Как и прогнозировалось ранее, в настоящее время начинаются значительные изменения атмосферной циркуляции, которые могут привести к существенным переменам в погоде в нашем регионе. По словам синоптика Мартина Бергштейна, в начале июня в Латвии, придет первая летняя жара.

У нас есть более крутой "синоптик", который предсказывал заморозки только в МАРТЕ! - Наибольший интерес представляют его наблюдения, касающиеся грядущего лета. Он утверждает, что определенные природные знаки указывают на теплый и сбалансированный характер этого сезона: погода не будет слишком жаркой или чрезмерно дождливой, что создаст идеальные условия как для отдыхающих, так и для садоводов.В. Букшс подчеркивает, что лето этого года может стать примером идеальной погоды. Он объясняет, что такой прогноз основан на наблюдениях за природными циклами и растениями в начале года.

Ахахахаха
Сцену воткнули настолько мелкую что баянистов слили в низ
Там только солистам и выступать
Колонки хотя бы в низ составьте

А гуси и утки , которые налетают на свежие посевы и уничтожают все как саранча- не виноваты? Отстреливать нельзя Олга

Отстреливать можно только инвазивные виды! Одного недавно "усыпили".

Рис - это зашибись ! С него можно делать плов, паэлью, пудинги, ролы, наконец ! А с гороха шо ?

Как шо? А производство биогаза метан- дристинолон!

Почему нечего не сказано про аварию 23 мая в Первомайке. Где пьяный водитель протаранил машину и скрылся? Был пойман в гаражах.

А ничего , что в некоторых микрорайонах её слышно не было от слова совсем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это надо папашкам прочитать, которые вечно ноют касаемо алиментов. Это не только еда, одежда, кружки. Но и бытовуха. Стирка, глажкая, готовка и т д.. Сколько это все времени и сил занимает. Да и средств. Транспортные расходы. А эти кинут денежку в лучшем случае и отцами Хероями себя чувствуют. ...

Ха , алиментщики .Женщины в основной массе , пройдут мимо нормального парня , мол ничего особенного , не бизнесмен , что у такого взять , зато всегда ищут "богатого , состоятельного" , который навешает лапши , какой он "успешный" , а когда все эти иллюзии проходят , то начинают понимать , что нарвались на слащавого брандехлыста , а потом только и остается подавать на алименты . Надо правильно выбирать себе спутника жизни , а не кидаться на блестящее , как ворона.

Пенсы самые богатые Нина 2

пенсионеры не самые богатые - на те смешные подачки нормальному человеку трудно прожить...накопления у них потому,что они привыкли соизмерять свои расходы со своими доходами...а расходов у пенсионеров только на еду и оплату квартиры,ну и внукам и детям иногда покинуть к празднику какую денежку...им не нужны смартфоны,шубы и машины и на курорты пенсионеры не ездят - в крайнем случае санаторий...

мамашки хотят содержать киндера и себя за счёт алиментов мужика и вырвать сверху ещё поболее нормы , жлобские желания и настрой детей против родного папы это как правило закономерно , только как правило детки вырастают и уезжают от такой мамашки навсегда забывая адрес что где то жили , так как проживая в прошлом ничего хорошего не слышали от уст мамашки даже на себе это испытали , так что увы жизнь расставит всё по своим местам

Если отец проявляет настоящую заботу и любовь, то никакая мамашка против не настроит. Детьми надо заниматься. А снимая с себя ответственность и заботу каждый день, любви не купишь. И пусть дети не всегда это понимают, но жизнь со временем действительно все расставит на свои места. А вашем случае, жаль, что вам попалась такая дура. Но вы сами выбрали с кем спать и на ком жениться.

а нотом блогодаря таким как алекс пол дороги с ребенком стоять надо и прыгать то в маршрутку то наружу. там идут 10, 3, 12, плюс трамваи lena

Так вы же знаете как ездит транспорт и где останавливается.Вам дали право выбора,если вас он не устраивает это ЛИЧНО ваша проблема и никого более

Почему на участках для голосования урны для бюллетеней не прозрачные?

Брошенные дети даже государству не нужны условия их жизни не позволяют тут жить , поэтому ищут опекунов из за бугра с мнимыми личностями а нашим лишь бы сплавить

Опекуны из-за бугра этих детей покупают и не для того, чтобы дарить и любовь и заботу.

На еду более 200 € - норма, а остальные расходы где ?
Одежда, секции, транспорт, игрушки, в школу "на шторы" ...
Сколько в месяц уходит на содержание одного ребёнка ?

У меня восторг по поводу открытия ДК умеренный. Дело несомненно хорошее, нужное. Помещение, где можно проводить различные мероприятия в микрорайоне необходимо. Всё бы хорошо, но есть вопрос. Вечера при свечах до часу ночи, как они сопоставимы с допустимым уровнем шума в ночное время? Музыка гремит не слабо, вокруг частные дома, маленьких детей ещё никто не отменял, а им в это время давно пора спать. Особенно насторожили планы возможного проведения рок- концерта . Подобные вещи в спальных районах не принято проводить. У меня предложение после 23 часов градус веселья в децибелах немного снижать, люди имеют привычку спать по ночам.

Запахло жареным для семейного подряда барташевичей , думали что хапнули целый город в свою собственность и зависимость непокорных , но жадность фраера сгубила и будут теперь потрошить всю блатную коррумпированную семейку

И я продолжу историю дальше...40 лет ты можешь распоряжаться только тем, что тебе принадлежит...т.е. нихера...развёлся с женой в 45, и твоё завещание на переписку в топку.., твои родители были живы в твои сорок, и хоп, а вот родственички объявились, тех самых, которых за своих сорок, ты ни разу не видел... бесконечная история для денег - одни платят, а кто-то получает, а государство просто хихихает, получая налог с каждй сделки... Вoт тaк....

Если у вас хрень в жизни, то вовсе необязательно, что и все такие, как вы...

"Оболтусы,спиногрызы",мамашки,папашки...Дети эти слова слышат от вас постоянно,видят ваше отношение к ним,ваши воспитательные вопли,кстати сейчас окна в школах приоткрыты,вопли учителей на "спиногрызов" тоже слышны.И после всего этого вы хотите,вы требуете уважения к себе?!Наивные,что вырастите,то и получите.Вы их презирает сейчас,они начнут вас гнобить ,позже.

Это надо папашкам прочитать, которые вечно ноют касаемо алиментов. Это не только еда, одежда, кружки. Но и бытовуха. Стирка, глажкая, готовка и т д.. Сколько это все времени и сил занимает. Да и средств. Транспортные расходы. А эти кинут денежку в лучшем случае и отцами Хероями себя чувствуют. ...

мамашки хотят содержать киндера и себя за счёт алиментов мужика и вырвать сверху ещё поболее нормы , жлобские желания и настрой детей против родного папы это как правило закономерно , только как правило детки вырастают и уезжают от такой мамашки навсегда забывая адрес что где то жили , так как проживая в прошлом ничего хорошего не слышали от уст мамашки даже на себе это испытали , так что увы жизнь расставит всё по своим местам

Содержать одного оболтуса обходиться охренительно дорого намного дороже чем написано в сайте а где кружки по интересам спортивные заведения , везде всё платное так что спиногрызы столько денег высасывают что на себя любимого остаётся только хрен да душа

Это надо папашкам прочитать, которые вечно ноют касаемо алиментов. Это не только еда, одежда, кружки. Но и бытовуха. Стирка, глажкая, готовка и т д.. Сколько это все времени и сил занимает. Да и средств. Транспортные расходы. А эти кинут денежку в лучшем случае и отцами Хероями себя чувствуют.

А гуси и утки , которые налетают на свежие посевы и уничтожают все как саранча- не виноваты? Отстреливать нельзя

Притом, что в большинстве случаев, диабет 2 типа поддается лечению. Но нашим врачам это неинтересно - глубоко никто не копает и в суть проблемы не вникает. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих....

Брошенные дети даже государству не нужны условия их жизни не позволяют тут жить , поэтому ищут опекунов из за бугра с мнимыми личностями а нашим лишь бы сплавить

У каждого второго нет заначки живём от получки до получки , так решило наше правительство ведь у них можно один раз в месяц получил и можно на эти деньги год шиковать , не то что простой народ

Всё просто,раб не должен быть богатым,он должен жить в страхе и напряжении и не должен иметь накоплений,иначе чего доброго перестанет ходить на опостылевшую работу.

Содержать одного оболтуса обходиться охренительно дорого намного дороже чем написано в сайте а где кружки по интересам спортивные заведения , везде всё платное так что спиногрызы столько денег высасывают что на себя любимого остаётся только хрен да душа

Это как понимать мы будем подопытными кроликами на нас будут проводить эксперименты а если не удачно то сколько людей отойдёт мир иной и никто за это не несёт ответственности как всегда

Совершенно верно, точно так же и с прививками от псевдоковида.

Песни самые богатые, а простой рабочий от зарплаты до зарплаты живёт. Семьи кормить.

Сажайте рис. Кот

Рис - это зашибись ! С него можно делать плов, паэлью, пудинги, ролы, наконец ! А с гороха шо ?

Начались погодные изменения - на Латвию надвигается первая волна жары Как и прогнозировалось ранее, в настоящее время начинаются значительные изменения атмосферной циркуляции, которые могут привести к существенным переменам в погоде в нашем регионе. По словам синоптика Мартина Бергштейна, в начале июня в Латвии, придет первая летняя жара.

Капец нам всем без серого гороха. Шо, теперь пустой шпик придется жрать ?

А откуда тогда у пенсов мошенники отнимают такие суммы и хранят под подушкой хороший вопрос?

У людей есть неисчерпаемый потенциал, создать проблему, где её нет и не может быть. Сейчас вообще нет проблем добраться из точки А в точку Б, на автобусе, трамвае, такси или самокате. Выбирай и ехай.

Главное ,у наших властьимущих такая возможность есть.И сбережения, и нормальная человеческая жизнь.

Это как понимать мы будем подопытными кроликами на нас будут проводить эксперименты а если не удачно то сколько людей отойдёт мир иной и никто за это не несёт ответственности как всегда

заставь дурачка богу молиться он и лоб расшибёт так и наши фермеры один в один

У каждого второго нет заначки живём от получки до получки , так решило наше правительство ведь у них можно один раз в месяц получил и можно на эти деньги год шиковать , не то что простой народ