Есть и такие, но это один на 1000 нищих!
Пенсы самые богатыеНина 2
Есть и такие, но это один на 1000 нищих!
Ахахахаха
Сцену воткнули настолько мелкую что баянистов слили в низ
Там только солистам и выступать
Колонки хотя бы в низ составьте
А гуси и утки , которые налетают на свежие посевы и уничтожают все как саранча- не виноваты? Отстреливать нельзяОлга
Отстреливать можно только инвазивные виды! Одного недавно "усыпили".
Почему нечего не сказано про аварию 23 мая в Первомайке. Где пьяный водитель протаранил машину и скрылся? Был пойман в гаражах.
А ничего , что в некоторых микрорайонах её слышно не было от слова совсем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это надо папашкам прочитать, которые вечно ноют касаемо алиментов. Это не только еда, одежда, кружки. Но и бытовуха. Стирка, глажкая, готовка и т д.. Сколько это все времени и сил занимает. Да и средств. Транспортные расходы. А эти кинут денежку в лучшем случае и отцами Хероями себя чувствуют....
Ха , алиментщики .Женщины в основной массе , пройдут мимо нормального парня , мол ничего особенного , не бизнесмен , что у такого взять , зато всегда ищут "богатого , состоятельного" , который навешает лапши , какой он "успешный" , а когда все эти иллюзии проходят , то начинают понимать , что нарвались на слащавого брандехлыста , а потом только и остается подавать на алименты . Надо правильно выбирать себе спутника жизни , а не кидаться на блестящее , как ворона.
Пенсы самые богатыеНина 2
пенсионеры не самые богатые - на те смешные подачки нормальному человеку трудно прожить...накопления у них потому,что они привыкли соизмерять свои расходы со своими доходами...а расходов у пенсионеров только на еду и оплату квартиры,ну и внукам и детям иногда покинуть к празднику какую денежку...им не нужны смартфоны,шубы и машины и на курорты пенсионеры не ездят - в крайнем случае санаторий...
мамашки хотят содержать киндера и себя за счёт алиментов мужика и вырвать сверху ещё поболее нормы , жлобские желания и настрой детей против родного папы это как правило закономерно , только как правило детки вырастают и уезжают от такой мамашки навсегда забывая адрес что где то жили , так как проживая в прошлом ничего хорошего не слышали от уст мамашки даже на себе это испытали , так что увы жизнь расставит всё по своим местам![]()
Если отец проявляет настоящую заботу и любовь, то никакая мамашка против не настроит. Детьми надо заниматься. А снимая с себя ответственность и заботу каждый день, любви не купишь. И пусть дети не всегда это понимают, но жизнь со временем действительно все расставит на свои места. А вашем случае, жаль, что вам попалась такая дура. Но вы сами выбрали с кем спать и на ком жениться.
а нотом блогодаря таким как алекс пол дороги с ребенком стоять надо и прыгать то в маршрутку то наружу. там идут 10, 3, 12, плюс трамваиlena
Так вы же знаете как ездит транспорт и где останавливается.Вам дали право выбора,если вас он не устраивает это ЛИЧНО ваша проблема и никого более
Блатные всегда откупятся.
Почему на участках для голосования урны для бюллетеней не прозрачные?
На еду более 200 € - норма, а остальные расходы где ?
Одежда, секции, транспорт, игрушки, в школу "на шторы" ...
Сколько в месяц уходит на содержание одного ребёнка ?
У меня восторг по поводу открытия ДК умеренный. Дело несомненно хорошее, нужное. Помещение, где можно проводить различные мероприятия в микрорайоне необходимо. Всё бы хорошо, но есть вопрос. Вечера при свечах до часу ночи, как они сопоставимы с допустимым уровнем шума в ночное время? Музыка гремит не слабо, вокруг частные дома, маленьких детей ещё никто не отменял, а им в это время давно пора спать. Особенно насторожили планы возможного проведения рок- концерта . Подобные вещи в спальных районах не принято проводить. У меня предложение после 23 часов градус веселья в децибелах немного снижать, люди имеют привычку спать по ночам.
Запахло жареным для семейного подряда барташевичей , думали что хапнули целый город в свою собственность и зависимость непокорных , но жадность фраера сгубила и будут теперь потрошить всю блатную коррумпированную семейку
И я продолжу историю дальше...40 лет ты можешь распоряжаться только тем, что тебе принадлежит...т.е. нихера...развёлся с женой в 45, и твоё завещание на переписку в топку.., твои родители были живы в твои сорок, и хоп, а вот родственички объявились, тех самых, которых за своих сорок, ты ни разу не видел... бесконечная история для денег - одни платят, а кто-то получает, а государство просто хихихает, получая налог с каждй сделки...Вoт тaк....
Если у вас хрень в жизни, то вовсе необязательно, что и все такие, как вы...
"Оболтусы,спиногрызы",мамашки,папашки...Дети эти слова слышат от вас постоянно,видят ваше отношение к ним,ваши воспитательные вопли,кстати сейчас окна в школах приоткрыты,вопли учителей на "спиногрызов" тоже слышны.И после всего этого вы хотите,вы требуете уважения к себе?!Наивные,что вырастите,то и получите.Вы их презирает сейчас,они начнут вас гнобить ,позже.
Это надо папашкам прочитать, которые вечно ноют касаемо алиментов. Это не только еда, одежда, кружки. Но и бытовуха. Стирка, глажкая, готовка и т д.. Сколько это все времени и сил занимает. Да и средств. Транспортные расходы. А эти кинут денежку в лучшем случае и отцами Хероями себя чувствуют....
мамашки хотят содержать киндера и себя за счёт алиментов мужика и вырвать сверху ещё поболее нормы , жлобские желания и настрой детей против родного папы это как правило закономерно , только как правило детки вырастают и уезжают от такой мамашки навсегда забывая адрес что где то жили , так как проживая в прошлом ничего хорошего не слышали от уст мамашки даже на себе это испытали , так что увы жизнь расставит всё по своим местам
Содержать одного оболтуса обходиться охренительно дорого намного дороже чем написано в сайте а где кружки по интересам спортивные заведения , везде всё платное так что спиногрызы столько денег высасывают что на себя любимого остаётся только хрен да душа![]()
Это надо папашкам прочитать, которые вечно ноют касаемо алиментов. Это не только еда, одежда, кружки. Но и бытовуха. Стирка, глажкая, готовка и т д.. Сколько это все времени и сил занимает. Да и средств. Транспортные расходы. А эти кинут денежку в лучшем случае и отцами Хероями себя чувствуют.
А гуси и утки , которые налетают на свежие посевы и уничтожают все как саранча- не виноваты? Отстреливать нельзя
Притом, что в большинстве случаев, диабет 2 типа поддается лечению. Но нашим врачам это неинтересно - глубоко никто не копает и в суть проблемы не вникает. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих....
Брошенные дети даже государству не нужны условия их жизни не позволяют тут жить , поэтому ищут опекунов из за бугра с мнимыми личностями а нашим лишь бы сплавить
У каждого второго нет заначки живём от получки до получки , так решило наше правительство ведь у них можно один раз в месяц получил и можно на эти деньги год шиковать , не то что простой народ![]()
Всё просто,раб не должен быть богатым,он должен жить в страхе и напряжении и не должен иметь накоплений,иначе чего доброго перестанет ходить на опостылевшую работу.
Содержать одного оболтуса обходиться охренительно дорого намного дороже чем написано в сайте а где кружки по интересам спортивные заведения , везде всё платное так что спиногрызы столько денег высасывают что на себя любимого остаётся только хрен да душа
Это как понимать мы будем подопытными кроликами на нас будут проводить эксперименты а если не удачно то сколько людей отойдёт мир иной и никто за это не несёт ответственности как всегда![]()
Совершенно верно, точно так же и с прививками от псевдоковида.
Пенсы самые богатые
Песни самые богатые, а простой рабочий от зарплаты до зарплаты живёт. Семьи кормить.
Сажайте рис.Кот
Рис - это зашибись ! С него можно делать плов, паэлью, пудинги, ролы, наконец ! А с гороха шо ?
Начались погодные изменения - на Латвию надвигается первая волна жары Как и прогнозировалось ранее, в настоящее время начинаются значительные изменения атмосферной циркуляции, которые могут привести к существенным переменам в погоде в нашем регионе. По словам синоптика Мартина Бергштейна, в начале июня в Латвии, придет первая летняя жара.
Капец нам всем без серого гороха. Шо, теперь пустой шпик придется жрать ?
А откуда тогда у пенсов мошенники отнимают такие суммы и хранят под подушкой хороший вопрос?
У людей есть неисчерпаемый потенциал, создать проблему, где её нет и не может быть. Сейчас вообще нет проблем добраться из точки А в точку Б, на автобусе, трамвае, такси или самокате. Выбирай и ехай.
Ļoti slikti izstāstīja par velesanu zīmēm,cilvēki to nesapratīs. Un vispār kaut ko murmina nesaprotamu
Главное ,у наших властьимущих такая возможность есть.И сбережения, и нормальная человеческая жизнь.
Это как понимать мы будем подопытными кроликами на нас будут проводить эксперименты а если не удачно то сколько людей отойдёт мир иной и никто за это не несёт ответственности как всегда
заставь дурачка богу молиться он и лоб расшибёт так и наши фермеры один в один
У каждого второго нет заначки живём от получки до получки , так решило наше правительство ведь у них можно один раз в месяц получил и можно на эти деньги год шиковать , не то что простой народ
☔️ Понедельник, 26 мая: днём до +14 °C, пасмурно, дождь в течение дня
У нас есть более крутой "синоптик", который предсказывал заморозки только в МАРТЕ! - Наибольший интерес представляют его наблюдения, касающиеся грядущего лета. Он утверждает, что определенные природные знаки указывают на теплый и сбалансированный характер этого сезона: погода не будет слишком жаркой или чрезмерно дождливой, что создаст идеальные условия как для отдыхающих, так и для садоводов.В. Букшс подчеркивает, что лето этого года может стать примером идеальной погоды. Он объясняет, что такой прогноз основан на наблюдениях за природными циклами и растениями в начале года.