Последние комментарии

Хорошо, когда у человека есть увлечение. Молодец! Не написано, поэтому непонятно- вход бесплатный?

Здравствуйте! Я хозяйка галереи. В день открытия вход бесплатный. Потом будет платным - для пенсионеров 3 евро (будет день недели с "часами пенсионеров", когда вход по 2 евро. Для студентов - 3 евро, для рядовых посетителей - 5 евро, детям до 7 лет - бесплатно. Семейные билеты дешевле.

Аболс подчеркнул, что в случае кризиса жители Латвии находятся в числе самых больных среди стран ОЭСР и Европейского Союза - ТАК САМИ ЖЕ ДО ЭТОГО И ДОВЕЛИ!!! Роддом

Они сначала до этого доводят, до этого, мягко сказать, безобразия, а потом с помпой об этом рапортуют. И что нам от этого?

Аболс подчеркнул, что в случае кризиса жители Латвии находятся в числе самых больных среди стран ОЭСР и Европейского Союза - ТАК САМИ ЖЕ ДО ЭТОГО И ДОВЕЛИ!!!

раньше в полях рожали. Такую практику вернуть и ок! Верной дорогой идем! (к вымиранию)

А в Праге, например, детям до 14 лет проезд бесплатный. Причём любым детям и из любых городов и стран. Ок

Это я к тому, что везде свои порядки и законы и отношение к людям.

не граждан,а горожан - только для жителей города...все остальные в пролете *

А в Праге, например, детям до 14 лет проезд бесплатный. Причём любым детям и из любых городов и стран.

Значит будут ещё больше закрывать школы , только на такое и мозгов хватает

Вот она реальность остаются умственно отсталые и ими занимаются те которые здесь остались

Оставьте всего один , скоро большего не понадобятся

1990 год. Народный фронт: " Заживём как в Швейцарии". (перевод с латышского). Былое и сейчас

вы их не так не поняли: они не планировали поднимать латвийский уровень жизни до уровня Швейцарии, они именно хотели опустить Швейцарию до уровня латвийского хутора....
и, судя по тому что творится в Цюрихе и Женеве, у них получается....

Очередной обман? Специалистов и так не хватает, не попасть к логопедам, психологам.Проблемных детей становится все больше.. Хоть бы очередная реформа не разрушила то, что есть!

Разрушить быстро получилось ,
А вот создать - пока никак.

ну да выборы на носу надо привлечь избирателей ,до выборов дела до них никому небыло.

В таллине для граждан бесплатно.... Но мы же ....... 4еловек

не граждан,а горожан - только для жителей города...все остальные в пролете

Таксисты рассказали, что прибурик хвалился, как они заяву накатали на второй номер, что б сынку в списке подвинуть повыше..

Если второй вопрос адресуется мне , то геометрию изучала и руки из нужного места растут , вероятно как и у Вас. Ни к строитель ству , ни к ремонту , ни к ДК вообще не имею никакого отношения. Просто приходилось бывать и на сцене и за сценой , поэтому знаю, что пишу. Этот вопрос надо адресовать первым архитекторам или проектировщикам в далеком году назад , кто умудрился спроектировать такую маленькую сцену. А сейчас надо сказать спасибо большое , что вообще сделали ремонт , а не сделали это здание заброшенкой.

Когда будут массовые увольнения в самой бестолковый организации Латвии, в госаппарате? Ask

Nekad!

1990 год. Народный фронт: " Заживём как в Швейцарии". (перевод с латышского). Былое и сейчас

Ja,ja...zažil...bet ne skazali v kakom veke.

Это нормально. Во- первых городу юбилей - 750 лет , во- вторых + Латгальский праздник песни на Стропской эстраде , чего раньше не было. А это тоже расходы . Если есть у Вас конкретные предложения провести праздник за меньшую сумму , обращайтесь в городскую Думу. L.

Обращялись, сказали дешевле неинтерестно, поэтому школьники платят за обеды, а пенсионеры за проезд,

Хорошо, когда у человека есть увлечение. Молодец! Не написано, поэтому непонятно- вход бесплатный?

Открой Фейсбук и посмотри, даже не хамство, а маразм и испражнения буриноподобных Все остальные отдыхают. Это делает им честь? Это создаёт чувство отвращения к их деятельности., когда они считают более половины города вестниками, и уже даже из-за этого против них!

Извините, а причём здесь мой вопрос как простого горожанина? Мне не нужны флаги. Лучше бы от лица граждан пожертвовали на лечение больного ребёнка.

А Аугшдаугавскому краю приходит капец- второй договор они заключит не успеют

А кто-то,по хуторскому обычаю,наивно как всегда,поверил Аферистам из Рижского Замка,которые прикомандированы к этой туземной территории (Страны Дураков) и имеют "белые" гражданства из-за океана и Брюссельской Гейропки.Наивные глупые деревянные Буратинчики!!! С самого начала отключение туземной энергосистемы от уже проверенной временем и взаимовыгодной (особенно для прибалтов) БРЭЛЛ был чисто популистским политическим ПШИКОМ.Мы мол разорвем все связи с Россией (которых и так уже нет),а тупое население пусть экономит на всем,так как расценки взлетят на все.Колбасу из мяса уже не едим,сметана из пальмового масла,разведенная на воде,картошка в магазинах гнилая уже норма для Барыг из сарайских супермаркетов,помыться в бане роскошь для богатых.Скоро при лучинах многие будут за окошками сидеть,так как свечи-это тоже роскошь в охренительной латвии.Привет Каменный Век!!!И это только начало Боррельского Рая! Рассмешили

Видимо беконом забросали Европу и залили молоком, что даже себе ничего не оставили . Вот и приходится заграничным пальмовым маслом кормить своих жителей . Хотя обещали стать втрой Швейцарией , но за 34 года так и не получилось . Была Латвия витриной , а кем стали, то отлично понятно . В 1990 г у Латвии не было гос долга, а сейчас .....????

Кондитерская - это такая необходимость городу???

Когда будут массовые увольнения в самой бестолковый организации Латвии, в госаппарате?

Там правят более адекватные!

Да, даже Рига нервно курит в сторонке.

1990 год. Народный фронт: " Заживём как в Швейцарии". (перевод с латышского).

В таллине для граждан бесплатно.... Но мы же ....... 4еловек

Там правят более адекватные!

Сча буриноподобные заверещут, что это пиар компания Элксниньша, хотя всегда было бесплатно. То флаги города им мешают, то..,.
Вспомним как при Лаплесисе гоблин парф через рыбную лавочку Билана не привёз!

У буриноподобных подгорает!

Хмм... Хамство за вопрос не делает вам честь..