Никогда не называйте по телефону неизвестно кому свои персональные данные: имя, фамилию, персональный код!!!
А потом: ах, они про меня всё знали! Да не знали они! Вы сами всё назвали!
НУ СКОЛЬКО УЖЕ ОБ ЭТОМ МОЖНО ГОВОРИТЬ???
Никогда не называйте по телефону неизвестно кому свои персональные данные: имя, фамилию, персональный код!!!
А потом: ах, они про меня всё знали! Да не знали они! Вы сами всё назвали!
НУ СКОЛЬКО УЖЕ ОБ ЭТОМ МОЖНО ГОВОРИТЬ???
Да никто не сливает никакой информации! И то, что попадают на клиентов"BITE", это тоже методом тыка. Вот 20 раз попали на клиентов других сетей, а на 21 раз опаньки, удалось. Женщину попросили назвать имя, фамилию и персональный код. А потом закивали: да, да, всё верно. Да не знали они её не имени, не фамилии. А если бы она назвалась Дуней Пупкиной? Тоже бы закивали. И про недавно заключённый договор, якобы про которой они знали, тоже простое попадание. Мне вот тоже пол года назад позвонили типа из "BITE". И пытались мне доказать, что я прислала заявление на смену номера. Но были посланы по одному всем известному адресу. И ещё один момент, вы думаете, что мошенники дилетанты? Какой- нибудь дядя Вася тракторист? Это очень умные и изощерённые люди. И не плохие психологи.
Что нужно делать, чтобы провели хоть ямочный ремонт на улице Архитекту 25?! Уже 2 года или больше ямы только разрастаются!
Да что там гадать, откуда и зачем. Буквально на днях ходил один такой, представлялся сотрудником bite, якобы проводил опрос жильцов.
п.с. бите хоть предупреждает, было такое и с теле2 - подобный звонок был.
перезвонил в теле2, рассказал, и шо, да ничего !
ноль реакции !
На ТЭЦ 1 стоит турбина. И когда то она работала, покрывая все потребности теплосетей Эл.энергии Ласплесис всё отдал частникам...![]()
Будем честны-подарил!
«Кто на ком стоял?» (с)
Стоит задуматься откуда у мошенников личная информация. А не сливают ли ее сотрудники Bite, где служба безопастности банка? Получаеться,что мошеиники круче bite,или все за одно?Куку
Мошенники круче СБ банка, круче государственной полиции и Bite.
сами мошейники в этих структурах и работают и население обчищают до нитки
А камеры установлены будут? Или опять посетители вечеров при свечах будут писать и курить где попало?? И не вечера это, а обыкновенная узаконенная пьянка, увы...
Стоит задуматься откуда у мошенников личная информация. А не сливают ли ее сотрудники Bite, где служба безопастности банка? Получаеться,что мошеиники круче bite,или все за одно?
борцуны без видимых результатов
Если успеют привести в порядок без строительных огрехов. Должен быть запасной вариант
Кто из сотрудников Bite слил базу данных?
Провести дискотеку для 60+ у нас такой перчик доминирует
Вечер при свечах звучит как вечеринка в каплице .
Хороший знак!
Ребята и тренеры спортшколы молодцы! Спортивных высот вам!
Ирина Федотова, "17 мая отмечается День пожарных и спасателей, и в этом году эта дата особенно знаменательна – исполняется 160 лет с начала пожаротушения в Латвии". Так называемое Вами "пожаротушение" на территории современной Латвии (Латвия как государство основана в 1918 году) "началось" значительно раньше. Например, в Динабурге первая пожарная команда существовала ещё при строительстве крепости. Что же касается конкретной даты, то в этот день в городе Рига пожарные смогли потушить весьма большой пожар. Хоть немного вникайте в темы о которых пишите.
а как быть с теми животными.что в зоомагазинах продают - они получается,тоже все инвазивные...ну,там кролики всякие,морские свинки,рыбки-птички... они ведь тоже иногда выбираются на волю и могут приспособиться к местным условиям...я уже не говорю про контрабандных змей,ящериц и хищников всяких видов*
Ну так лет 20 назад уже такое было замечено. Зоомагазинные красноухие черепахи, которые попали на волю, усилили исчезновение болотных черепах, а те уже и так в красной книге...
Ну наконец, а то Прагу закрыли, свечи закрыли - негде стало тусануть не по-детски
С нетерпением ждём обеда, и начнём!
В пятницу плохой погоды не бывает!
Очередной враг пробрался . Ату его !ЛМ
Какой злобный комментарий
Ого! На 15 центов дешевле стало. Какое счастье!
После того как они проверят сразу наступит лето?
Живем уже не только в мире постправды , но и постреальности…… Это что за двуногие, на людей похожие , « правят» ?
Завтра обещают мокрый снег с дождём.Кто на пляж?!🦉
Возьмите меня, возьмите меня.....🤣🤣
мужчинам тоже нужны оплачиваемые выходные при утренней эрекции
Когда-то у нас дешевой энергии было завались.![]()
На ТЭЦ 1 стоит турбина.
И когда то она работала, покрывая все потребности теплосетей Эл.энергии
Ласплесис всё отдал частникам...
Эх, опять людям в уши ссут! Ну давайте посмотрим, что у наших соседей с тарифами. В Прейли - 64,62, в Субате - 67,41, в Ливанах - 54,24 (раз уж Краслава и Сигулда у вас в списке больших городов). Это не всё. Продолжать? Алуксне - 63,94, Балви - 59,34, Тукумс - 63,42. В Валмиере, ксати, тариф никак ни 71,90, а 69,28. Проверять, написали ли правду о тарифах в других городах, нет времени, но выможете сделать это сами на сайте регулятора общественных услуг.
Завтра обещают мокрый снег с дождём.Кто на пляж?!
Сборная России сейчас 3 матча из 4 проиграла сборной Беларуси.🥸👍
Самое опасное сузз, это человек!!! И это доказано годами...Янка
Злее врага как человек нету на планете! Бедные животные🙏
очень смешная нешутка.
на дворе плюс 7 в обед было=)
Когда-то у нас дешевой энергии было завались.
Накануне в лесу я видел неприятного, но очень накачанного чувака, он прятался за деревьями, у него был полный рюкзак консервов, в основном килька в томатном соусе, за ним тянулся парашют и он на плохом латышском все время разговаривал по рации. Русский диверсант, догадался я - точно он поджёг !![]()
Тоже читал.Хватает же мозгов рекомендовать этот примитив для народа..ну или на оборот...Чудеса.
Мошенники вышли на новый уровень и теперь обманывают клиентов Bite
Информация утекает с сайта Бите, однозначно. Две недели назад решила переключить свой второй номер к ним, зашла в центр обслуживания - очереди до входа. Решила сделать это удалённо. Когда-то я была их клиентом, стоило мне только возобновить свой аккаунт на сайте Бите, как через 20 минут мне начали названивать с 2х номеров. На один ответила, там тишина, полная, не отключается и не отвечает. Позвонила маме, предупредила и больше не отвечала. На следующий день позвонили маме и пытались рассказать, что я куда-то там попала! Мама у меня человек разумный, слушать не стала, послала и отключилась. Все недели периодически позванивают с разных номеров. Посмотрела в инете, один номер отмечен, как мошенники. У меня 2 подключения теле 2 и лмт, до сих пор ни разу такого не было.