А горячую воду тоже не используете?
Что за прикол рассказывать о тарифах на услугу летом, которая летом недоступна? В чем заключается новость? Да хоть бесплатным сделайте отопление летом, оно не используется все равно.Куку
А горячую воду тоже не используете?
Что за прикол рассказывать о тарифах на услугу летом, которая летом недоступна? В чем заключается новость? Да хоть бесплатным сделайте отопление летом, оно не используется все равно.
Практически там же, по Кандавас, такие же знаки стоят у музыкальной школы. И нашим водителям на них искренне плевать. Просто внаглую встают на пешеходной зебре, напротив входа в музыкалку, под знаком "остановка запрещена", и высаживают или забирают людей.
Для курятников аглоны иноземный хищник , подрастёт и покажет всем жителям кузькину мать
скорее для пожарных добровольцев Риги. В Динабурге/Двинске городская пожарная команда была в 1845 году, т.е. 180 лет назад.
Канализация для жителей как мусоропровод туда всё кидают и трусы и шприцы и прозервативы и памперсы а потом жалуются почему гавно неуплывает особенно с нижних этажей
Кто забил канализацию?
Зачем столько леек и вёдер? Один насос ,шланг и насадка для полива нужны, чтобы не носить напрасно. Поберегите спину.
Всю жизнь люди работали на заводах, в колхозах, сельским хозяйством занимались- это адский труд и никто не плакал и не просил помощи. Сейчас молодёжь ленивая стала, лишь бы погулять, привыкли прислушиваться: в каком боку заболело, в каком ухе зазвенело...Мужчины тоже не все здоровые, им тоже болят ноги, болят спины. А за свой счёт-любой каприз.
Поезд Даугавпилс Вильнюс и обратно уже курсирует по выходным дням?Спасибо
На лето тариф может быть любой. Вопрос , какой будет зимой? Боюсь, что как в Резекне.
бабулька с палочкой согнувшись над грядкой, а мужмк стоит с аккордеоном, играет, чтобы ей легче было? Нет бы помочь... Огород при желании и наличии здоровья элементарного может любой на селе устроить. Странно, что для этого какие- то фонды нужны и преподносится чуть ли не как подвиг. При жизни в городе, у нас был огород в Черепово , для себя свеженьких овощей и ягод хватало. Потом здоровье кончилось, а ностальгия осталась. Но есть много людей, которым огород не нужен, душа не просит и проще купить. Так что это очень индивидуально, пока обстоятельства не прижмут.
В музей поставить вместо ротко и переименовать музей в даугавпилский
После выборов ждёмс другой тариф
А можно, уважая и признавая многонациональный состав жителей города, сразу писать, на каком языке будет проводиться мероприятие?
Приучают хутор к фермерскому хозяйству что бы работали и себя обеспечивали сами а не на дотациях жить , земли свободной много простаивает без дела
К июню министерства будут искать 150 миллионов евро для финансирования приоритетов следующего года. Где можно их искать-смешно, опять народ доить будут. Им верить , себя не уважать.Жительница
Так уже есть новый план закрытия СРЕДНИХ школ !!!!
Гениально , значиться пенсии побоку можно не платить пусть старики живут в нищите получая за стаж работы в 20 лет 189 евро а если нет стажа социальная 166 евро не зря же повысили стаж работы с 15 лет как в нормальных странах до 20 лет . Это один нюанс а второй как будут залетать женщины из пробирки , ведь платить алименты желающих становиться всё меньше которые повышаются постоянно и рога закончились у мужчин не спросили хотят ли они что бы она получала алименты и пособие впридачу а губа не треснет на тест признания отцовства на ДНК будут постоянно мониторить вот где будет шухер . Деток будет ещё намного меньше чем было ваши деньги уже не помогут это для беженцев они согласны на такие пособия и будут плодиться как тараканы и бюджет страны не выдержит такого наплыва из третьих стран , зато станем цветными как в Брюсселе где местных уже и не видно![]()
Как грустно- за стаж 20 лет получить 189 евро, а социальная аж целых 166!!! Можно было по сути и не работать? А теперешним 50-ти летним уж точно- работай ты официально хоть на 5-ти работах, плати налоги, а кто-то ничего не платит- в итоге пенсии не будет НИКОМУ, а будет ВСЕМ ОДИНАКОВАЯ подачка- минимальная, чтоб с голоду не помереть(((( Вот она СПАРАВЕДЛИВОСТЬ !!! Кто РАБОТАЕТ , тот больше НЕ ЕСТ и НЕ ЛЕЧИТСЯ (((((
Что же все такие упитанные,спортом надо заниматься
Поздравляю с праздником! Желаю как можно больше спокойных дежурств!
Реклама, не более.
Ринкевичу в Латвии дорого: цены достали даже президента----название статьи на портале ВВ
То что говорить о тех жителях, которые получают минималку и пенсионеры с малой пенсией, но в социалку не ходят по ряду причин Вот и ходят покупатели по многим суперам и базарам, что купить питание дешевле
Оплачиваемые дни- это глупость. А вот право взять 1 или 2 дня за свой счёт должно быть, потому что у некоторых действительно это проблемно, и даже очень. Никто не говорит, что так бывает каждый месяц и у всех. Поэтому- за свой счёт
А откуда ты знаешь, что было у него рюкзаке ?От
Я набрёл на место его привала - там кругом валялись банки от кильки с георгиевской лентой, бутылки от московской водки и лук
Было ещё пару упаковок от серого гороха - но это для маскировки
А откуда ты знаешь, что было у него рюкзаке ?
разработка и внедрение интеллектуального решения для выполнения автономных функций самоуправления и вытекающих из этого административных задач ---------------------------------------------------------------------------------- кто бы еще смог объяснить,коротко и хотя бы в двух-трех словах,что сие означает...прочитав три раза смысл так и не удалось уяснить...*
Весь смысл в том, что его там нет. Зато проект есть и деньги.
"Очередные чиновничьи игры".
Классика 12 стульев::Заграница нам поможет".
Прочитав статью я понял , что главное в этом проекте денежная сумма , все остальное как то "внедрение , развитие , координация , подготовка отчетов " и прочее это все общие фразы ни к чему не обязывающие.![]()
Совершенно верно. Одна пустая говорильня, за деньги разумеется. Прочитав заголовок, показалось, что действительно будут приниматься какие- то меры для безопасности учеников, порядка в школах, гарантии, что не будет проноситься какая- нибудь дрянь. А не тут- то было. Очередные чиновничьи игры и пустое бла- бла- бла.
Очень отроумноРусская
Ага! Слово в слово из инструкции Службы военной разведки и безопасности Латвии (MIDD)
Сегодня стартует официальный купальный сезон в Латвии
Поздравляю! Кто смелый и закаленный?!