Спасибо за рекомендации!
Без них никак не разобраться что надеть при такой погоде и нужен ли зонт, когда дождь.
Спасибо за рекомендации!
Без них никак не разобраться что надеть при такой погоде и нужен ли зонт, когда дождь.
Выдумали проблему и решить не могут :)
Когда коту делать нечего, он яйца лижет.
Агнеса, а может давайте асфальт на площадке положим? Что б дети не пачкались.
Что-то путаете, нормальное лето было, теплое, меня тогда на сборы в армию на два месяца призвали, так даже шинели не выдали, в гимнастёрке июль и август отходил и это было в Латвии.Нет
Согласен, тепло было. В деревне в июне ЧЕ по футболу смотрели.
Хоть бы карту сделали или координаты написали,а потом будут жаловаться что не кто не приехал
ничего, стоит только жаре прийти, сразу начнут верещать о глобальном потеплении.
Komandu netrūkst! Visas komandas, kurām jābūt arī ir!
Не смотрю из-за отсутствия некоторых команд, но слежу за результатами...
Рига - Даугавпилс - Вильнюс. Я думаю пользовался бы спросом
Было бы очень хорошо, если сделали променад или хотя бы благоустроеную дорожгу вокруг всего Стропского озера.gorod
К сожалению вокруг озера сделать променад или дорожку нельзя, т.к. со стороны Науенской волость земля около Стропского озера принадлежит частникам и они там все перегородили заборами, накопали разные лодочные пирсы и насыпи, которые заходят в озеро. Считают городское озеро своей собственностью. Местные царьки :)
деревья в кадках очень даже просто на зиму переносятся в отапливаемые помещения и ты не поверишь,но на старых фотографиях города присутствует очень много такой экзотики,как пальмы...и это как в ульмановские времена,так и в советские...*
про времена Ульманиса не знаю, но в 70- е годы пальм в городе не наблюдалось.
1988 году лето было холодное помню в куртках ходилиМэри Ис
Что-то путаете, нормальное лето было, теплое, меня тогда на сборы в армию на два месяца призвали, так даже шинели не выдали, в гимнастёрке июль и август отходил и это было в Латвии.
1988 году лето было холодное помню в куртках ходилиМэри Ис
в 2019 году пару, тройку дней в июле выходил на работу в самой тёплой зимней куртке и после этих краткосрочных аномальных холодов больше нормального тепла тем летом и не было,купальный сезон в июле и закрыл для себя.
В дополнение даугавпилс- клайпеда и будет шикардос
за первый квартал этого года число умерших превышает число родившихся на 4 с лишним тысячи человек...Латвия сократилась на 4 тысячи человек только за три месяца...за год это 16 тысяч...никого эти цифры не ужасают?..никто не вздрогнул?..подумаешь - закроется еще пару десятков школ...мы уже к этому привыкли...на сколько лет еще хватит населения?.. на 10,на 20 или на 30 лет?..а потом что?..пустыня?..последний житель выключает за собой свет?..*
Если у тебя меньше трёх детей, то начни с себя.
Без всех сильнейших команд это не чемпионат мира....Как то так
Всех это кого? Максимум одной команды, остальные сильные на месте
Naudas нет-новый куплет!
А как там енот ? План - перехват действует ? Еще , помню , гуси с медведями совсем распоясались . Не говоря уже про котов и чаек . Забот в стране - полон рот .27
Ещё кенгуру до сих пор где-то в окрестностях Лиепаи прыгает.
А про Латгалию никто не беспокоится...Лида
А зачем ? Она им не нужна.
А пока года три чемпионат не смотрим,и смотреть не собираемся,столько,сколько потребуется.
А про Латгалию никто не беспокоится...
Радость то какая! Дожди пришли к холодам, в квартирах холодно и сыро. Спасибо, очень во время отключили, заботливые вы наши.
1988 году лето было холодное помню в куртках ходили
В Латвии закрываются малые больницы - не хватает пациентов Закрытие малых больниц в регионах Латвии напрямую связано с сокращением численности населения — пациентов становится все меньше, и медицинские учреждения не могут функционировать по действующей системе оплаты, заявил председатель Латвийской ассоциации больниц Евгений Калейс.Процесс ускоряется всё и вся закрыть оптимизировать![]()
за первый квартал этого года число умерших превышает число родившихся на 4 с лишним тысячи человек...Латвия сократилась на 4 тысячи человек только за три месяца...за год это 16 тысяч...никого эти цифры не ужасают?..никто не вздрогнул?..подумаешь - закроется еще пару десятков школ...мы уже к этому привыкли...на сколько лет еще хватит населения?.. на 10,на 20 или на 30 лет?..а потом что?..пустыня?..последний житель выключает за собой свет?..
Нескромный вопрос:сколько стоит одна профессиональная клюшка.
Разумеется без автографы Овечкина?
Без всех сильнейших команд это не чемпионат мира....Как то так
А ну так если нет России ничего не изменится, все равно уровень остаётся очень хорошим.
Без всех сильнейших команд это не чемпионат мира....Как то так
Страны агрессоры не должны быть вместе с цивилизованном миром!
Пешеходный мост через железную дорогу в Первомайке целый год "реконструируют",что можно было сделать за неделю.И одну дорогу заасфальтировать в Ругелях -тоже понадобилось целый год!Шикарно!Рассмешили
Я так понимаю - либо нет средств, либо рабочих рук. Если второе, то набирайте рабочих, ямы во дворах годами заделать не могут.
Ещё один несчастный кот! Если бы он знал, когда был котёнком, к каким хозяевам попадёт, то утопился бы сам, что бы не страдать в будущем!Нда
Выпей иаду......
В список нежелательных биологических видов Евросоюза попала нутрия, которая разводится в Эстонии около полувека В Эстонии решение о запрете пушных ферм было принято летом 2021 года. Запрет будет действовать с 2026 года. Литва тоже ввела запрет «Наконец-то появилась возможность запретить как пушные фермы на всей территории Европейского союза, так и размещение продукции из выращенного меха на европейском рынке ----- и тд Видимо этот зверёк сумел сбежать и выжил . Тоже беженец , но не в ту страну прибежал/;;/
Или выпустили на волю, чтобы не убивать
Без всех сильнейших команд это не чемпионат мира....
Вполне востребованный маршрут.
Почему они не возвращаются? Латышей-эмигрантов не тянет на родину В прошлом году программой поддержки реэмиграции воспользовались всего 25 человек, при этом даже половина от выделенных на программу средств не была израсходована.25 реэмигрантов - это много или мало? Очевидно, мало, учитывая, что за пределами страны проживает около 420 000 латвийцев.В отсутствии массового потока реэмигрантов, в Латвии заняты обсуждением – как правильно писать название заглохшего процесса. Вот результат правительства никто не желает ехать в нищию родину без перспектив на будущее![]()
А к чему Ваш этот перл под статьёй о празднике семьи?
Деньги тратим на гумноТро ло ло
если бы не тратили Вы бы в гумне по щиколотку ходили бы. как в старые добрые времена :)))
Почему они не возвращаются? Латышей-эмигрантов не тянет на родину В прошлом году программой поддержки реэмиграции воспользовались всего 25 человек, при этом даже половина от выделенных на программу средств не была израсходована.25 реэмигрантов - это много или мало? Очевидно, мало, учитывая, что за пределами страны проживает около 420 000 латвийцев.В отсутствии массового потока реэмигрантов, в Латвии заняты обсуждением – как правильно писать название заглохшего процесса. Вот результат правительства никто не желает ехать в нищию родину без перспектив на будущее
Ещё один несчастный кот! Если бы он знал, когда был котёнком, к каким хозяевам попадёт, то утопился бы сам, что бы не страдать в будущем!
Есть вопрос: планируется ли привести в порядок покрытие детской площадки в Парке камней?
Насыпать щебень на детской площадке? Мамашка, ты в своём уме?