Деньги тратим на гумно
Деньги тратим на гумно
Очередной враг пробрался . Ату его !
Зеленскому везли - он перед переговорами с Путиным должен изрядно накачаться
Респект и уважение таможни, красавцы
А что, мины и драконьи зубы ни кого не задерживают?
Загружается в машину пассажир, как определить лгал не легла?Таксист.
Если не легла, значит местная!
В Первомайском сквере была красивая клумба с тюльпанами.А как случились заморозки,все померзло и сейчас шаусмас остался от прежней красоты.
Как хочу видеть в городе цветочные часы, они радовали жителей в 1961- 62, 63 годах. Красота была в 3 человеческих роста. Часы работали очень точно.
Šis upes posms divas dienas pirms sacensībām tika iztīrīts, bija izbraucams, un sacensības dalībniekiem drošs
Конечно все это красиво для при,и проезжающих через город туристов. Но когда заглядываешь во дворы многоквартирных домов,и местами видишь землю вместо асфальта, сразу возникает вопрос, а для кого все это делается?
на выборах будут голосовать боты![]()
Так технологии искусственного интелекта достигли таких высот что на выборы наверно и можно не ходить.
Школьницам и студенткам тоже не надо будет посещать уроки и лекции в эти дни ? или "это другое" ?!
О какой дистанционной работе речь идёт, если женщина продавец или уборщик или на заводе работает. Законы выдумывают под себя, кто и так штаны протирает, а теперь что бы ещё и дома сидеть.
открыли Америку. И потом, зачем нам эта негативная информация? Вопрос конечно риторический. Хотя... ну любят наши доблестные СМИ народу негативчика подбросить
В Латвии закрываются малые больницы - не хватает пациентов Закрытие малых больниц в регионах Латвии напрямую связано с сокращением численности населения — пациентов становится все меньше, и медицинские учреждения не могут функционировать по действующей системе оплаты, заявил председатель Латвийской ассоциации больниц Евгений Калейс.Процесс ускоряется всё и вся закрыть оптимизировать
Чем длиннее маникюр, тем хуже хозяйка.
Халявщики зашевелились , доморощенные беженцы![]()
С краславы?
Радует, что все остальные, по настоящему важные проблемы в Латвии решены. А так, когда коту нечего делать, он себе гениталии лижет.
в этом году уже не успеет...*
Ты не догоняешь, о ком говорит ДЕД? Ну-ну....
В таком случае и мужчинам надо предоставить дополнительные 24 дня оплачиваемого отпуска!
Иначе получается дискриминация по менструальному признаку...
Красота это Страшная Сила. А Красота с уменьем вкусно готовить это Оружие Массового Поражения.
Халяву никто оплачивать не собирается из бизнеса , с вещами на выход а в госуправлении будет полный бардак в полиции отдыхают в школах отдыхают в судах отдыхают в министерствах отдыхают , кто работать будет эта тенденция дасть толчёк замену с месячными на искуственный интелект и многих отправят борщи варить на кухне постоянно
Все важные вопросы для обсуждения у депутатов закончились, теперь начнут фигнёй страдать. Страдать получается от слова "strādāt". По моему они этим все время занимаются и за это ещё и деньги получают.
Халявщики зашевелились , доморощенные беженцы
Кто же проверит что у неё месячные , так и под шумок с климаксе можно и до пенсии на халяву отдыхать с оплатой
за кого голосовать????? В этом году как на подбор один хуже другого ....горожанин
Всё как обычно: выбор среди гнилых яблок не велик.
Очень красивые в этом году клумбы с тюльпанами возле Дома Единства! И клумбы с голубыми, как море, анютиными глазками возле костела в центре города - прелесть! :)
Но вот эти огромные, слишком яркие и разного цвета горшки, как в центре города, так и на Коржике, просто жуть. Может для кого-то и весело, но получилось кричаще и безвкусно. Хоть бы были тогда пастельных тонов
на выборах будут голосовать боты
Это общедоступная информация. Или ты думаешь, водители их возят за бесплатно? А билет с Индии до условного Минска тоже бесплатный? Ну ты наивный. Это большой бизнес и крутятся там очень большие деньги.![]()
Ссылку дай на общедоступный ценник в размере десятки тысяч, или ты такой наивный и думаешь, что их бульбаши не обдерают в лесу спокойно выпихивая в Европу?
vse propalo
Предлагаю соединить крижовскую дорогу с последней остановкой Стропи нр3. Это будет очень хорошо для всех жителей того района.
Молодцы. Все это вопреки учебному окружению. Согласно рейтингу сдачи экзаменов за 2004 индустриальный техникум был чемпионом - 311 место из 311 учебных заведений Латвии. А туристы оторвались - 305 из 311.Троечник
2024, а не 2004. Описка вот.
Много тебе заплатили? Или двоюродного брата жены любовник сказал? Почему не 100 тыс? Нахрен, пособников в тюрьму и всё![]()
Это общедоступная информация. Или ты думаешь, водители их возят за бесплатно? А билет с Индии до условного Минска тоже бесплатный? Ну ты наивный. Это большой бизнес и крутятся там очень большие деньги.
Голосовать за тех кто хочет кучеряво жить за счёт народа а народ будет как всегда за бортом и он очень в выборах разочарованный и врятли на выборы попрут толпы так и так сделают так как им нужно![]()
В эти выборы Урсула точно не полезет как это было в Румынии и может горожане изберут достойных сами без всяких указок кого избирать !!?? Кто покинул Латвию , то сомнительно, что они вообще будут голосовать .
Все это хорошо. Но... Главная проблема озера в том, что оно медленно, но все больше зарастает. И вот на это власти почему-то внимания не обращают. Когда озеро станет больше похоже на болото, то променады уже станут не актуальны. Вспомним печальную историю Губища. Было озеро и... нет озера. БОЛОТО.
Часто возишь полубомжей говорящих на иранском, авганском и часто забераешь их из леса?![]()
Так это же грибники мухоморщики у них постоянно язык заплетается и платят хорошо.......
если он может работать,то пусть работает,не выходя на пенсию...если пенсия,то ищи работу в другом месте...ты с этим не согласен?.. и свято место пусто не бывает - всем,даже самым незаменимым всегда есть замена...и в жизни и в работе...везде*
Это грамотно и по-хозяйски.
В 35 лет на пенсию по выслуге...🤣
А что этот пенсионер создал для народного хозяйства,
какими подвигами выслужил ?
В окрестностях Лиепаи замечен один из самых опасных инвазивных видов животных в ЕС
Это какой то одичавший кот! При СССР во многих хозяйствах разводили нутрий и они были не маленьких размеров. Хорошие шапки получались из их меха, а мясо шло в пищу.