ГПСС приглашает поучаствовать в конкурсе

gorod.lv
gorod.lv

Государственная пожарно-спасательная служба объявляет конкурс творческих работ (плакатов) «Море не по колено». Конкурс о безопасности на воде в летний сезон будет проходить до 30 сентября. Его цель — способствовать пониманию детей и молодежи того, как вести себя на воде при чрезвычайных ситуациях, привлечь внимание к проблеме образования детей и молодежи о безопасности на воде.

Плакаты для участия в конкурсе должны быть форматом не более А2, выполнен рисунок может быть карандашами, тушью, акварелью и другими материалами для рукоделия. Сопроводить рисунок нужно обоснованием идеи.

Конкурс будет проходить в нескольких категориях: среди детей до 7 лет, с 8 до 12, с 13 до 16 лет и с 17 до 20 лет. В каждой категории выберут 2 лучшие работы, авторам которых от ГПСС и партнеры конкурса вручат призы. Работы и имена авторов будут опубликованы на сайте ГПСС. Также работы будут выставлены в Музее пожаротушения в Риге. Победители будут определены 10 октября. Лучшие работы будут использованы при подготовке информационной кампании о безопасности на воде следующего лета

Работы нужно посылать по почте, указав имя и фамилия автора, возраст, адрес и номер телефона.

Адрес: Inesei Veisai
Valsts ugunsdzēsības un glābšanas dienests
Maskavas ielā 5,
Rīgā, LV – 1050

Телефоны для справок: 67075868, моб. 26655399
 

09.09.2011 , 10:50

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий