На выходных состоится первый туристический триатлон в Даугавпилсском крае 1

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как уже сообщалось, в предстоящие выходные, 31 мая, состоится первый в Даугавпилсском крае туристический триатлон.

Как порталу Gorod.lv сообщил руководитель Агентства туризма и культуры «ТАКА» Даугавпилсского края Роландс Градковскис, принять участие в туристическом триатлоне призывают семьи, компании друзей, коллег и всех, кто любит путешествовать и познавать новые интересные места нашего края. Причем, для этого всем желающим всего лишь необходим велосипед, мотивация и хорошее настроение.

Здесь следует пояснить, что туристический триатлон – это сложное мероприятие, которое пройдет на территории излучин Даугавы и будет состоять из трех этапов, на которых можно будет испытать свою физическую подготовку, так как участникам нужно будет показать умение управлять лодкой, бегать и ездить на велосипеде.

По словам организаторов мероприятия, туристический триатлон является замечательной возможностью провести целый день с семьей и друзьями, насладиться латгальской природой, посетить различные туристические объекты и узнать о Даугавпилсском крае много нового. Кроме того, лучшие спортсмены будут награждены призами, однако самым важным является то, что туристический триатлон может послужить источником положительных эмоций на долгое время.

Отметим, что свои заявки на участие в мероприятии все желающие могут подавать (taka@dnd.lv ) в течение сегодняшнего дня, 28 мая, однако и в день туристического триатлона можно будет заявить о себе, правда, сумма взноса за участие будет выше.


Написать комментарий

во дают, еще платить надо за участие,хорошо развивают и пропагандируют здоровый образ жизни,а слабо спонсоров привлечь если уж делаете