В центре Даугавпилса задержан вандал 15

3 июля сотрудники поста видеонаблюдения Муниципальной полиции Даугавпилса обратили внимание на человека, который в центре города под покровом темноты рвал зеленые насаждения с одной из клумб.

Информация была передана ближайшей мобильной группе, которая и задержала виновного. На месте происшествия был составлен протокол об административном правонарушении. Материалы дела были переданы для рассмотрения в городскую Административную комиссию.

06.07.2018 , 19:50

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Муниципальная полиция


Написать комментарий

Это не вандал, а цветовод любител .......А настоящих вандалов полиция не ловит, а если и поймает, то сразу отпускает.

Ostap Bender?

Ostap Bender? Jcb

классику нужно не просто читать, но и понимать. Бендер никогда не опускался до такого. Ему всегда преподносили на блюдце с золотой каёмочкой.

Ostap Bender? Jcb

Биндер!

классику нужно не просто читать, но и понимать. Бендер никогда не опускался до такого. Ему всегда преподносили на блюдце с золотой каёмочкой. ют

Nu ladno...ne umni4aj....😆

Вы бросите курить навечно за 1 ночь, если воспользуетесь этим советским методом https://bit.ly/2NokLmT Не прикладывая никаких волевых усилий я просто забыл о сигаретах и не курю 2 года, а курил 16 лет!

А оно надо? Ну как тут не будешь курить… Порой можно с катушек съехать, глядя на то, что происходит вокруг. Бросить курить, пить, сесть на диету — может это отказ от единственного удовольствия!

Вы бросите курить навечно за 1 ночь, если воспользуетесь этим советским методом https://bit.ly/2NokLmT Не прикладывая никаких волевых усилий я просто забыл о сигаретах и не курю 2 года, а курил 16 лет!

Просто задолбал,засунь свою рекламу в задницу!!!@@

Это не вандал. Вандалы в думе сидят.

Это не вандал. Вандалы в думе сидят.

Такие задержания опускают полицию ниже плинтуса

Такие задержания опускают полицию ниже плинтуса Не ваше дело

Так давайте все будут рвать цветы кому захочется, и что будет?? Полиция делает то, что должна делать..

Так давайте все будут рвать цветы кому захочется, и что будет?? Полиция делает то, что должна делать.. Кристина

Ой не смешите мои тапочки.

Штраф хороший влипить, что бы не повадно было.... Кстати многие Машинами воруют городское имущество,почему им все с рук сходит?

Это не вандал, а цветовод любител .......А настоящих вандалов полиция не ловит, а если и поймает, то сразу отпускает. мелкий воришка

on zanimalsja prorezivanijem....

Ljudi,chto s vami proishoit, vi vo vsem obvinjaete politikov,mi privikli k tomu,chto mozhno brosatj okurku,bumazhki i prochij musor,mozhno povreditj derevce ili klumbu-eto naplevateljskoe otnoshenie ko vsemu chto proishodit,mozhno nazvatj ne zdorovim. A eslibi v vashem dome,kto to povredil cho nibudj-o kakoj bil bi shum!!! Mi zhivem v nashem gorode,hotim chtobi zdesj bilo krasivo-tak davajte ne prohoditj mimo deboshirov,huliganov,ne musoritj i t.d.

Написать комментарий