На онлайн-мероприятии расскажут о возможностях работать в сфере ИТ и переквалификации 4

Во вторник, 16 марта, в 16:00 представленное в Даугавпилсе латвийское ИТ-предприятие TestDevLab приглашает посетить онлайн-мероприятие, в котором также примут участие представители Даугавпилсского университета и Даугавпилсского научно-учебного центра РТУ, посвященное возможностям обучения и работы в сфере ИТ, а также возможностям смены сферы работы. Наблюдать за этим бесплатным мероприятием можно будет в режиме онлайн на платформе Microsoft Teams.

О необходимых навыках для начала работы в сфере ИТ и возможностях карьерного роста расскажут представители ИТ-предприятия TestDevLab, работающего в Даугавпилсе с 2018 года. 17 из 270 работников предприятия трудятся в Даугавпилсе, предоставляя услуги тестирования программного обеспечения как для стартапов, так и для крупнейших технологических предприятий мира.

«2020 год сильно изменил мир, ускорив цифровую трансформацию. Поэтому объем работы в секторе ИТ существенно возрос, и мы ищем дополнительные силы. У нас уже есть очень позитивный опыт сотрудничества с даугавпилсскими профессионалами в сфере ИТ, и это один из наиболее стратегически важных наших филиалов. В 2021 году мы планируем существенно увеличить количество сотрудников в этом регионе, поэтому я приглашаю посетить это мероприятие, чтобы получить ответы на все вопросы о работе в сфере ИТ и в нашем предприятии», – заметил соучредитель TestDevLab Эрвинс Гринфелдс (Ervins Grīnfelds).

В настоящий момент у TestDevLab открыто 17 вакансий, а также предоставляются оплачиваемые места практики. Кроме того, в Даугавпилсе уже в течение двух лет организуются интенсивные курсы тестирования программного обеспечения TestDevLab School, которые могут стать отличным началом успешной ИТ-карьеры.

В беседе о возможностях обучения в сфере ИТ также примут участие деловые партнеры из Даугавпилсского университета (Андрис Вагалис (Andris Vagalis)) и Даугавпилсского научно-учебного центра РТУ (Иван Гриневич (Ivans Griņevičs)).

Это мероприятие будет полезно каждому, кто хочет сменить место работы или начать карьеру в сфере ИТ. Помимо прочего, на мероприятии будет рассказано и о возможностях переквалификации в сферу ИТ и необходимых навыках для успеха в этом.

Приглашаем желающих зарегистрироваться для участия в мероприятии здесь ➡ https://ej.uz/it-vebinars. После регистрации на указанный электронный адрес будет отправлена вся необходимая информация для подключения к онлайн-мероприятию. Видеозапись мероприятия также будет опубликована на странице TestDevLab в Facebook.

Созданное в Латвии в 2011 году предприятие TestDevLab занимается оказанием услуг тестирования программного обеспечения и разработкой продуктов для тестирования. Среди клиентов предприятия есть как стартапы, так и такие международные гиганты, как Microsoft, Skype, Orange, Telefonica, Airbnb и др. Протестированным предприятием программным обеспечением пользуются свыше 3 миллиардов людей по всему миру. TestDevLab – обладатель награды за экспорт и инновации ЛАИР, награды за экспортное превосходство The Red Jackets, а созданные предприятием продукты для тестирования уже несколько лет подряд получают высокую оценку на престижном конкурсе European Software Testing Awards. В 2019 году TestDevLab получило сертификат о соответствии стандарту управления безопасностью информации ISO/IEC 27001:2013.

10.03.2021 , 13:00

пресс-релиз , Gorod.lv

Фото: пресс-фото


Написать комментарий

Толковые программеры десятку штук евро в месяц имеют, жить можно.

Кто вкурсе, реально без знаний берут итобучают?

интересно.

Кто вкурсе, реально без знаний берут итобучают? ......

Aicinu pievienoties šim pasākumam - tajā tieši pastāstīšu par to kādas ir IT darba iespējas TestDevLab un kas ir nepieciešams, lai uzsāktu savu IT karjeru. Pasākumā varēs uzdot visus interesējošos jautājumus.

Написать комментарий