Этим летом снова можно воспользоваться возможностью бесплатно овладеть основами тестирования программного обеспечения 3

В 2019 году латвийское ИТ-предприятие TestDevLab начало проводить учебные курсы по тестированию программного обеспечения, и с тех пор в Даугавпилсе, Лиепае, Риге, Валмиере и Вентспилсе их окончили более 100 участников. Для половины выпускников обучение положило начало карьеры в сфере ИТ, и они продолжают успешно работать в этой области.

С ростом предприятия и появлением спроса на качественное ИТ-обучение TestDevLab совместно со специалистами из сферы высшего образования в начале 2021 года создали обучающую организацию – ИТ TDL School, которая сейчас приглашает записываться уже на вторые курсы этого лета TestDevLab Summer School. На первых курсах TestDevLab Summer School новые знания получают 19 участников из Латвии, Эстонии, Великобритании, Северной Македонии и Румынии.

В рамках интенсивного двухнедельного учебного курса опытные специалисты в данной области помогут овладеть основами тестирования программного обеспечения, а также предложат получить практические навыки в автоматизированном тестировании интернет-решений. Это актуальные знания, которые можно применять в процессе обеспечения качества практически каждого популярного программного продукта высоких технологий.

На этот раз курсы организуются онлайн, и студентам будут предоставлены все необходимые учебные материалы и программное обеспечение. Курсы проводятся на английском языке с 19 июля по 30 июля (с 9:00 до 17:00). Записываться на курсы приглашаются люди, имеющие хотя бы минимальное представление о базовых принципах программирования и большое желание овладеть новыми знаниями.

Подать заявку на участие в курсах можно до 16 июля: https://ej.uz/summer-school-2

Обучение завершится экзаменом, на котором будут проверены усвоенные теоретические и практические знания. Выпускникам курса будет выдан сертификат, а лучшие из них смогут получить оплачиваемое место практики на предприятии TestDevLab, чтобы продолжить совершенствовать свои знания в сфере ИТ в рамках реальных международных проектов.

«TDL School создана для того, чтобы предлагать людям качественные ИТ-курсы, и я искренне рада, что за такой короткий срок нам удалось начать сотрудничество с крупнейшими латвийскими вузами, а также организовать несколько общедоступных ИТ-курсов. TestDevLab Summer School – это самые успешные в Латвии курсы тестирования программного обеспечения с многолетней историей и более чем 100 выпускниками, которые уже сейчас вносят заметный вклад в развитие латвийской сферы ИТ. Мы продолжим работать над улучшением предложения и качества ИТ-курсов, чтобы еще больше людей получили возможность присоединиться к сфере ИТ», – отметила руководитель TDL School Райта Ролланде (Raita Rollande).

Предлагаем посетить интернет-страницу TDL School по адресу https://tdlschool.com и ознакомиться с актуальным предложением курсов, а также записаться на другие ИТ-курсы. Для дополнительного удобства новости TDL School публикуются в социальных сетях Facebook, Instagram и LinkedIn.

06.07.2021 , 17:00

Пресс-релиз


Написать комментарий

сработала кнопка или нет ;)

джира не означает аджайл ;)

Круто! IT в массы!

Написать комментарий