Полиция обнаружила арендованную машину со спящими несовершеннолетними и наркотиками 8

В воскресенье сотрудники Видземского управления Рижской муниципальной полиции задержали арендованный автомобиль, в котором находилась несовершеннолетняя девочка и было обнаружено около пяти граммов марихуаны, сообщила Рижская муниципальная полиция в Twitter.

24 июля, вскоре после 20:30, во время патрулирования в районе Юглы сотрудники полиции заметили стоявший автомобиль CityBee с видимыми повреждениями кузова на территории АЗС Viada.

Подойдя к припаркованному транспортному средству, сотрудники полиции заметили, что окна машины запотели, а внутри можно увидеть двух спящих молодых людей. На водительском сиденье лежало несколько полиэтиленовых пакетов.

Правоохранители, разбудив спящих молодых людей, встали впереди и объяснили причину приезда полиции. Из-за запоздалой реакции полиция пришла к выводу, что оба лица находились в состоянии алкогольного опьянения, возможно, под воздействием наркотиков.

Молодая девушка, сидевшая на переднем сиденье, добровольно показала содержимое своей сумочки, в которой охранники заметили растительное вещество. 17-летняя девушка объяснила, что всего у нее было около десяти граммов марихуаны, но на тот момент осталось менее пяти граммов.

На месте сотрудники полиции не смогли найти водителя транспортного средства, который уже давно уехал. Кроме того, у автомобиля было несколько повреждений кузова — сломано заднее крыло и боковое зеркало.

Учитывая обстоятельства происшествия, была вызвана бригада Государственной полиции, которая взялась за дальнейшую работу.


Написать комментарий

Вот ценности нашей молодежи. Наркота, бухло, секс.

Вот ценности нашей молодежи. Наркота, бухло, секс. ...

Наркота и бухло конечно вред! Но вот секс? Вы импотент?

А потом удивляются, что статистика по родам и абортам несовершеннолетних высокая.

...Правоохранители, разбудив спящих молодых людей, встали впереди и объяснили причину приезда полиции.,.

А почему не сзади или сбоку? И что там впереди встали? :)

Вот ценности нашей молодежи. Наркота, бухло, секс. ...

Не всех, поэтому обобщать не надо.

А потом удивляются, что статистика по родам и абортам несовершеннолетних высокая. Не опять, а снова

нужно школьникам на уроках рассказывать не про гев, трансов и всяких извращенцев, а как правильно предохраняться и чем!

А какое право имели будить спящих? По силам нашли? Стали они спереди... Че домахались до молодежи? Лучше бы ревущих по ночам полудурков доноров органов без глушаков отлавливали. Позорники, слабых и спящих глумить только и можете

А какое право имели будить спящих? По силам нашли? Стали они спереди... Че домахались до молодежи? Лучше бы ревущих по ночам полудурков доноров органов без глушаков отлавливали. Позорники, слабых и спящих глумить только и можете Лала

Вот насчет мотоциклистов и прочих водил ревущих транспортных средств полностью согласен.

Написать комментарий