Билет (Даугавпилс)

Есть вопрос: почему не вводят почасовой билет на общественный транспорт? 27 31.07.2022

В рамках проекта «Задай вопрос самоуправлению Даугавпилса» читатели поинтересовались возможностью введения почасового билета для проезда на общественном транспорте.

Дума готовит повышение стоимости проезда в городском общественном транспорте 38 09.12.2017

Сенсационной новостью отметилась на этой неделе очередная пресс-конференция в гордуме. Мэр Рихард Эйгимс (СЗК) проинформировал журналистов, что самоуправление готовит повышение стоимости проезда в городском общественном транспорте.

Стоимость проезда в общественном транспорте в Даугавпилсе повысится 115 05.12.2017

Стоимость проезда в трамваях и автобусах в Даугавпилсе в следующем году повысится. Об этом на пресс-конференции 5 декабря сообщил мэр Рихард Эйгимс (СЗК).  

Депутаты поддержали расценки на посещение Центра Ротко 39 07.03.2013

Депутаты Финансового комитета Даугавпилсской думы в ходе заседания одобрили расценки на платные услуги и входные билеты в Центр Ротко, открытие коротко состоится 24 апреля этого года.

О. Шапошников: Театр объявил месяц демократичных цен 3 25.10.2011

Даугавпилсский театр продолжает целенаправленно оправляться от того кризиса, в котором он оказался в конце лета. Несмотря на тяжелую финансовую ситуацию, в театре в октябре было поставлено две детских премьеры. Сейчас же цены билетов на спектакли упали, а количество посетителей театра продолжает расти.

В силу вступят новые расценки на мероприятия в Ледовом дворце 21.09.2011

Управление спорта Даугавпилса утвердит расценки на входные билеты на хоккейные игры и другие мероприятия на льду, проходящие в Даугавпилсском ледовом дворце.

После жалобы нашей читательницы автоперевозчики исправляют несовершенства в своей работе 20 30.08.2011

Недавно портал Gorod.lv опубликовал письмо одной из своих читательниц Ирины, которая поведала о том, с какими трудностями ей пришлось столкнуться, когда она отправилась с маленьким ребенком на автобусе из Даугавпилса в Ригу.

Предъявите ваш билет 18.09.2008

Повышение с 1 октября стоимости проездного билета в общественном транспорте до 30 сантимов явно никому настроения не прибавило. Но, если еще вспомнить о том, что с этого месяца в законную силу вступает новый тариф на отопление и горячую воду, то на этом фоне повышение цены на проездной билет покажется лишь каплей в море.

Сегодня на кону стоит вопрос о выживании 28.08.2008

Сегодня неизбежное для обоих городских перевозчиков повышение тарифов должны утвердить депутаты Думы.

Новая услуга "Pasažieru vilciens" 19.07.2006

C 19 июля предприятие "Pasažieru vilciens" предлагает новую услугу – резервирование билетов по телефону *9001222* – на рейсы местного сообщения, в вагонах , где есть нумерация мест