........если торговые места опустеют-жизнь в ангаре затихнет, ангар захиреет и вымрет.Никто его в аренду не возьмёт, даже за полцены.На что годится это помещение, кроме как для рынка?
Думаю, что г.Дриксне это понимает, он же бизнесмен.Так что по логике вещей, он должен держаться за своих кормильцев-за вас, торговцы, всячески холить и лелеять вас...Не сдавайтесь!Уверена, что победа за вами!
НО ПАСАРАН! ;-))))))))))))))
Открытое письмо Владиславу Дриксне и Эдуарду Завадскому от арендаторов торговых мест в торговом комплексе Ditton Nams.
Вы внимательно прочитали заглавие?Оно адресовано не Вам,обделенным судьбой людям,а руководству Диттона.А Ваше право ходить или не ходить в этот ненавистный вами Диттон.