Для тех, кому интересно или завидно...Стоимость аренды 25лс за кв.м.с PVN,т.е. за место 30кв.м. нужно отдать бедному Дриксне 750лс. И тем,кому завидно! Заработать их не пробовали? А ещё налоги и прочее... А доходы-обратите внимание-со знаком"-":янв -140,февр--302,март--215. А вот деваться,действительно,некуда!
Открытое письмо Владиславу Дриксне и Эдуарду Завадскому от арендаторов торговых мест в торговом комплексе Ditton Nams.
Почему все такие завистливые ведь каждый из вас может открыть свою фирму и пожалуйста торгуйте. В ДИТОНЕ хоть есть крыша над головой а вы посмотрите на базар в районе первомайского.Там вообще ходить не хочеться лудше съездить в центр походить спокойно можно на голову не капает и грязи нет.