у нас на базаре продовцов нет!-у которых действительно хочется купить и еще вернуться!там одни КОРОЛЕВИШНЫ!РАСКРАШЕНЫ КОТОРЫЕ НЕ УМЕЮТС КЛИЕНТАМИ ОБЩАТЬСЯ-к некоторым точкам даже не приятно подходить-и одна такая точка с детским товаром-имей те в виду продавцы!советую пройти хотя б курсы простой этики!то что нет прибыли-сами виноваты-а не хозяева-ни чего не делаете чтоб клиент вернулся!
Запах изо рта: распознать и уничтожить
а каким образом вы избавились от этого?