Slushai, pustj te kto pri vlasti smanipulirujut tak, chto bi ljudjam zilosj normalno. nafig nam ne nuzen tvoi elektroproekt.
Алтин: Привет пустобрехам.Лично видел проект на электрическую часть реконструкции парка дубровина.Выполнен проект на соснове общего проекта реконструкции парка. Эйгем манипулирует фактами и прекрассно отдаёт себе отчёт в том как бы он сам поступал
Slushai, pustj te kto pri vlasti smanipulirujut tak, chto bi ljudjam zilosj normalno. nafig nam ne nuzen tvoi elektroproekt.
www.braucamkopa.lv
юля: кто вы,сергей,хотелось бы знать с кем общаемся
http://www.gorod.lv/kto_estj_kto/117/sergejs-blagoveenskis
Простите за назойливость. Сегодня вычитала в интернете:"– Я инвалид Великой Отечественной Войны, родился на Украине, но после войны оказался в России, где проработал всю свою жизнь. Но в 1989 году с женой переехал к детям в Донецк. Теперь же хочу вернуться назад в Россию, но не знаю: как много времени займет эта процедура. Макаров Н.А., г. Донецк."
Ответ:
– "Максимально упрощена процедура получения гражданства для ветеранов Великой Отечественной войны и ветеранов трудового фронта: помимо того, что нет необходимости проживать в течение 5 лет на территории России, от них также не требуется получения вида на жительство перед подачей заявления о получении гражданства и отказа от имеющегося у них иного гражданства. Эта категория лиц освобождается и от указания источника доходов, и степени владения русским языком.
Также разрешается получить в ускоренном порядке гражданство военнослужащим из бывших советских республик, прослужившим по контракту в российской армии не менее 3 лет (требование о проживании в течение 5 лет на территории России также отсутствует)".
Как понимать это?
Я просто не могу понять,что нам делать, чтобы получить гражданство России? З.И.
кто вы,сергей,хотелось бы знать с кем общаемся
пишите на русском языке,ваши письма на не понятном языке не воспринимаются,мозги не хочется напрягать
kak-to prislosj razgovarivatj s odnoj damoj po-povodu dolgov. Tak vot pensionerka skazala, cto u neje ne mozet bitj dolga, potomu kak rabotala na "teplosetjah". A na moje vozrazenie, cto ona tam uze ne rabotaet, otvetila:"Nu , svjazi to ostalisj!". I cto tut ese dobavitj? Razve toljko gospodinu Tolmacjovu, kotorij zajavil v besede s socustvujusej Kuzminoj, o tom cto neljzja proveritj abonentov vsego goroda. A zacem vsego? Davajte nacnjem s rabotnikov "Teplosetej".
Военную хунту пора в Латгалии привести в действие!!!
Sieviete dzīvo viena privātmājā, nestrāda. Dēls ar saviem nepilngādīgājiem bērniem un sievu dzīvo sievas dzīvokļī,strāda, bet viņa (dēla) deklarētā dzīves vieta ir privātmājā, kur dzīvo māte. Privātmāja nav mantotā no mirušājiem, sievietes un viņas māsas vecākiem. Vai šī sieviete var pretendēt uz palīdzību (piem. malku iegādāšānā)
Привет пустобрехам.Лично видел проект на электрическую часть реконструкции парка дубровина.Выполнен проект на соснове общего проекта реконструкции парка. Эйгем манипулирует фактами и прекрассно отдаёт себе отчёт в том как бы он сам поступал
Аноним: магазин построен удачно - в стороне от города в районе где основная масса проживающих это пенсионеры с их "огромными" пенсиями, и внешний вид - тот же сарай только немножко по другому оформлен, за то цены!!! с такими их ценами они долго не протянут, лично я туда больше не пойду. Цены высокие, разнообразия никакого, а на одном оформлении бизнес не построиш.
Согласен на все 100, я там тоже буду не частый гость. Только то что по дороге, но будет не лень повернуть.
Старшая по дому: О чем-то не о том вы все пишете.Речь то в статье о неучтенке.И очень прав Немцов что тут неизвестно что творится.Убедилась недавно сама. В конце месяца всегда снимаю показания по счетчикам в теплоузле в подвале и вот в конце февраля обнаружила, что из трубы ручьем текла вода, а большая часть помещения была настоящее озеро.И сколько это продолжалось неизвестно. а ведь эту воду как неучтенную заставят оплачивать жильцов. Больше месяца обивала пороги чтобы составили акт о утечке. Написала письмо в "Миллион" Немцову.Мне сразу позвонили, предложили помощь. Теперь сообщили что выслали акт.Но сколько пришлось потратить времени и нервов. Теперь понятно почему люди не хотят быть старшими по дому.Вот при таком халатном отношении жильцы должны чистить свои кошельки и платить за непонятно какую воду.А наша мэр ни на один вопрос жителей города по радио ответить не может.Вот кто виноват , а не Немцов который борется с безобразиями такими как неучтенка и издевательство над жильцами.
v ljubuju druguju gazetu obratites tak zhe pomogut.tolko tam hot zarplatu zhurnalisti poluchajut.a v millione uzhe 3 mesjaca ljudi za tak rabotajut.esli vi nemcova tak blagovolite,ne hotite na nego besplatno porabotat?
Старшая по дому: О чем-то не о том вы все пишете.Речь то в статье о неучтенке.И очень прав Немцов что тут неизвестно что творится.Убедилась недавно сама. В конце месяца всегда снимаю показания по счетчикам в теплоузле в подвале и вот в конце февраля обнаружила, что из трубы ручьем текла вода, а большая часть помещения была настоящее озеро.И сколько это продолжалось неизвестно. а ведь эту воду как неучтенную заставят оплачивать жильцов. Больше месяца обивала пороги чтобы составили акт о утечке. Написала письмо в "Миллион" Немцову.Мне сразу позвонили, предложили помощь. Теперь сообщили что выслали акт.Но сколько пришлось потратить времени и нервов. Теперь понятно почему люди не хотят быть старшими по дому.Вот при таком халатном отношении жильцы должны чистить свои кошельки и платить за непонятно какую воду.А наша мэр ни на один вопрос жителей города по радио ответить не может.Вот кто виноват , а не Немцов который борется с безобразиями такими как неучтенка и издевательство над жильцами.
oj,nasmeshili.a kuda nemcov neuchtjenku denet?mog pridti na dautkom i rasskazat,prosvetit naselenie.no emu partija zapretilam narodu objasnjat kuda neuchtjenku mer nemcov devat budet.
Аноним: Могу сказать магазин построен удачно, не сарай посреди жилых домов где ошиваются все, кому не лень. Будь такими все магазины, так глядишь народ бы меньше тратил, а сразу бы приезжал и все покупал.
магазин построен удачно - в стороне от города в районе где основная масса проживающих это пенсионеры с их "огромными" пенсиями, и внешний вид - тот же сарай только немножко по другому оформлен, за то цены!!! с такими их ценами они долго не протянут, лично я туда больше не пойду. Цены высокие, разнообразия никакого, а на одном оформлении бизнес не построиш.
A mi ne soglasni platit za vas!!!
Аноним: исправляю опечатку в слове "информация"
Принять участие в акции поважнее камеры да и на сэкономленные денежки купят новую камеру
Аноним: нравится мне работа наших журналистов,если их вообще можно назвать журналистами!!!!!к вашему сведению доношу,что в нашем городе Георгий Кудрявский далеко не единственный человек,который выдаёт заключения о состоянии дымоходов и вентканалов,а так же чистит их,есть ещё и фирма "Viza",находящаяся по адресу Muzeja 11,в которой так же имеются сертифицированные трубочисты,которые знают своё дело и работают в этом уже 15 лет!!!!!так что уважаемые журналисты,прежде чем написать статью,проверяйте свою информацию на достоверность,а не завешивайте людям глаза своей "желтизной"!
Аноним: Даугавпилсское городское и районное добровольное пожарное общество, которое представляет Г.Кудрявский, производит очистку дымовых и вентиляционных каналов, начиная с 1876года (133года). Информая о даугавпилских трубочистах получена в учебных центрах Объединения Добровольных пожарных обществ Латвии, Latvijas Gāzē, Latvijas skursteņslaucītāju amata brālībā. Поэтому вины журналиста опубликовавшей статью нет никакой обсолютно. И оскорбление в адрес уважаемой газеты безосновательны.
вс: Если придут к власти наши, то эту суку просто к стенке поставят,паразита на теле трудового нетитульного народа.
aga,kak zhe.pridut.let etak cherez sto.esli bi bila odna russkaja partija uzhe davno bi prishli.a kak ih stolko chto sam chjert golovu slomaet,a russkih vsjetaki menshe chem latishej,i polovina iz nih negri,to nikogda etomu ne bivat.
Jul: Vsje ochenj stranno proishodit. Ljudi, pishuscije na sajte, dazhe bojatsja nazivatsja po imeni, vsje anonimami prikrivajutja. Znajete, ja rabotnik, odnoj iz firm, kotoraja pitalasj pouchavstvovatj v etom konkurse - otkaz i anulirovanije, mol, ne po takomu obrazcu sdelali konkurs, kogda bil predostavlen ih nolikums, nu, vsje ravno u vas vsje ne tak, kak nam nado. Vseh stalo ponjatno, cto eto ne toljko korrupcija, no i sgovorennostj mezhdu Dumoj i zakazcikom. A eto, kak vse mi znajem - ugolovnaja otvetstvennostj. Net nikakoj konkurencii... Absoljutno! Pechaljno to, cto eti fonari (ne mne suditj, podhodjat oni ili net), kotorije postavleni na ulice Rigas, na stoljko oboshlisj Dume. Kruzhitsja golova ot takih basnoslovnih cen. Dazhe slishalisj frazi: "Da, nasha Duma barstvujet. Ni odin samij dorogoj postavscik ne mog predlozhitj takuju cenu"! A eto sms golosovanije bred - ja lichno ne budu golosovatj za Strode. Eto ne agitacija, prosto konstatacija fakta. :) Obidno, cto upravljajuscije gorodom sdelali ego serim, nekrasivim, a samoje pechaljnoje - zlim.
gorod sdelali zlim-ljudikotorie v njem zhivut.dobrie ljudi nikogda zlim gorod ne sdelajut.
a jul eto imja?togda femilija kakaja?nu tak est zhe bjuro po nadzorom za zakupkami nado bilo tuda obraschatsja,esli vsje takkakvi tut pishete.naprimer na ustanovku teplouzlov konkurs bil osporen,i te kto vijgrali v pervij raz,vo vtoroj raz ne vijgrali.tak chto esli chto ne tak nado osparivat,i uzhe ne raz dokazano na dele chto osporit mozhno i nuzhno.a esli ne obraschalis i ne osparivali,to eto pustie slova.napisat pod nikom jul mozhno chto ugodnoi na fonari i na skamejki,itd itp
A kommentatoram hotj bi kogo obosratj i grjazju oblitj :) Zlije vi.
Poprobivali bi sami popastj v politiku, ili hotja bi zaimetj zhelanije...
Pravda, tramvajnije hami! :)
Vsje ochenj stranno proishodit. Ljudi, pishuscije na sajte, dazhe bojatsja nazivatsja po imeni, vsje anonimami prikrivajutja.
Znajete, ja rabotnik, odnoj iz firm, kotoraja pitalasj pouchavstvovatj v etom konkurse - otkaz i anulirovanije, mol, ne po takomu obrazcu sdelali konkurs, kogda bil predostavlen ih nolikums, nu, vsje ravno u vas vsje ne tak, kak nam nado. Vseh stalo ponjatno, cto eto ne toljko korrupcija, no i sgovorennostj mezhdu Dumoj i zakazcikom. A eto, kak vse mi znajem - ugolovnaja otvetstvennostj. Net nikakoj konkurencii... Absoljutno!
Pechaljno to, cto eti fonari (ne mne suditj, podhodjat oni ili net), kotorije postavleni na ulice Rigas, na stoljko oboshlisj Dume. Kruzhitsja golova ot takih basnoslovnih cen. Dazhe slishalisj frazi: "Da, nasha Duma barstvujet. Ni odin samij dorogoj postavscik ne mog predlozhitj takuju cenu"!
A eto sms golosovanije bred - ja lichno ne budu golosovatj za Strode. Eto ne agitacija, prosto konstatacija fakta. :)
Obidno, cto upravljajuscije gorodom sdelali ego serim, nekrasivim, a samoje pechaljnoje - zlim.
О чем-то не о том вы все пишете.Речь то в статье о неучтенке.И очень прав Немцов что тут неизвестно что творится.Убедилась недавно сама. В конце месяца всегда снимаю показания по счетчикам в теплоузле в подвале и вот в конце февраля обнаружила, что из трубы ручьем текла вода, а большая часть помещения была настоящее озеро.И сколько это продолжалось неизвестно. а ведь эту воду как неучтенную заставят оплачивать жильцов. Больше месяца обивала пороги чтобы составили акт о утечке. Написала письмо в "Миллион" Немцову.Мне сразу позвонили, предложили помощь. Теперь сообщили что выслали акт.Но сколько пришлось потратить времени и нервов. Теперь понятно почему люди не хотят быть старшими по дому.Вот при таком халатном отношении жильцы должны чистить свои кошельки и платить за непонятно какую воду.А наша мэр ни на один вопрос жителей города по радио ответить не может.Вот кто виноват , а не Немцов который борется с безобразиями такими как неучтенка и издевательство над жильцами.
Немцов выставляет себя борцом за счастье народное, а сам элементарно не платит своим работникам зарплату месяцами.А если кто голос подает ,то орать начинает на них. Такой вот защитничек.
В вашем ответе: "Каждый житель города имеет договор с SIA „DDzKSU” на обслуживание и содержание дома, куда входит и обслуживание внутридомовых сетей и тепловой узел." Согласен с вами. И тогда вопрос : Не кажется ли вам,что слово ОБСЛУЖИВАНИЕ НЕ подразумевает под собой ЗАМЕНУ?
Павел, забывший отчество, дело не в русском языке, а в необходимости резделить общество. У Вас есть аплециба? И у меня тоже есть. Аплециба - знак раба, знак согласия с существущем положением вещей. Так если вы с таким положением согласны, почему недовольны))? Вон, тупой аноним без аплецибы пытаеся что-то вякать, ставя себя над Вами, надо мной, над другими людьми с аплецибами, а таких в нашем славном городе большенство. Это чмо болотное ставит себя над городом, потому что он не должен иметь знак раба. И Вы с этим согласны или вернёте себе отчество?
"Речь председателя “Движения развития города” Руслана Ефимова была особенно “кстати” в теме про коммунальные услуги. Он решил пройтись по партии ЗаПЧЕЛ, которая, по его словам, “поддерживает п*растов” и даже показывал бумаги, этот факт подтверждающие."
___________________________________________
Руслан никого не удивил, в Даугавпилсе уже давно всем известно, что ЗаПЧЕЛ борется не только за права бывших детей легионеров СС (см. Митрофанов), но и за гомиков.
Совет - держаться подальше от Толмачова!
"Уважаемая Татьяна, если Вы являетесь старшей по дому, обратитесь с письменным запросом на имя главного бухгалтера SIA „DDzKSU” для получения интересующей Вас информации."
А если,я не являюсь старшей по дому,я что не могу обращаться за интересующей меня информацией?!
Интересно почему?
А при чем тут желтизна? Предъявляй притензии к Кудрявскому, если уверен, что они обоснованы.
Бабушка сначала не смогла воспитать свою дочь полное бессилие в воспитании внучки
девочку предала мать потом бабушка затем приемная семья И как это все теперь привести в норму? Журналист возьмите девочку к себе Ведь у вас столько сочувствия к ней НО есть 100% уверенность в том что через неделю вы вернете ее в приют
Сам тупой и анекдот тупой!!!!!!
Если придут к власти наши, то эту суку просто к стенке поставят,паразита на теле трудового нетитульного народа.
хороший фильм,но конец очень грустный
:(
nemudreno pereputat.oni kazhdie vibori ot raznih partij izbirajutsja.nemcov uzhe 5 partij smenil.kto bolshe?
pust nemcov raskazhet na dautkome kak on budet s neuchtjenkoj borotsja.a to tolko i govorit:ne dolzhni platit,da ne dolzhni platit.a kto dolzhen?pust rasskazhet
да уж, эти помогут: Кулакова на выборы рвется. Пойдет в женскую команду Строде. Не надоело бабью в амазонков играть...
А что делать если у нас город сильных женщин и слабых мужчин
Lissa: Автор! Прежде чем писатьо политике, надо хотя бы запомнить, кто из каких политиков в какой партии: Немцов - это "Латгалес таута", а не "Латгалес гайсма", гайсма давно почила. Лаускис - это Партия социальной справедливости, ну никак не "Партия народного согласия". Вот Лаускис "обрадуется" принадлежности к ПНС, а Урбанович такому новому товарищу по партии. "Пар дзимтени!" - это не какая-то "общественная организация", а партия, которая идет на выборы в Европарламент. В общем, пишы исчо афтар! _______________________ От перемены мест слагаемых - сумма не меняется. Партии могут называться, как угодно, а толку все равно нет, одни нереальные обещания.
Ага, Немцов собирается построить консервный завод, Эйгим - угольный. А давайте создадим партию и пообещаем народу найти альтернативу "Латвияс газе", скажем, что будет продавать газ городу в четыре раза дешевле. Интересно, сколько мы тогда голосов получим на выборах?
Вы пишите :"Закон «Par pašvaldību” 15 ст., 1 пункт: функция самоуправления – организовать жителям получение коммунальных услуг."
Как вам кажется , не является ли безальтернативное навязывание нового теплоузла с принуждением взятия кредита(причем жители порой даже представления не имеют за что-же они платят) несколько выходящим за рамки функции "организовывать"? и 2 вопрос : подо-что берется кредит на новый теплоузел?
А.Комаров: "Без цензуры о власти!" - А проект-то где? ч.10
mozhno podumat pri eigime ti zazhivjesh normalno.kak bi ne tak.a to chto takoe v strane tvoritsja tak eto pritenzii k saemu.