Польша выиграла 10-0 у Сан Марино. Кто-то выигрывает 10-0, а кто-то 1-0. Команда Хиддинка - посредственности.
Польша выиграла 10-0 у Сан Марино. Кто-то выигрывает 10-0, а кто-то 1-0. Команда Хиддинка - посредственности.
molodec u4astkovii! vozmitesj za prijut! ne odna alena tam. ih tam mnogo, podrostkov. za plohoe povedenie ih otpravljajut v durdom. esli ne oshibajusj v prijute direktor g-n ivanov. tak on postojano pod gradusom,i primenjaet rukoprikladstvo.proverte.
Да и правильно сделали, собрать по всей стране этих лысых истуканов и в переплавку отдать.На вырученные деньги 1000 лет. можно 1000-ти детским домам и больницам помогать.
На кого это чмо только не катало, к кому только не бегало перед выборами. ЖКХ он точно в порядок не преведет. С кем идти на выборы? Только не говорите, что эти, нынешние. Кстати, сегодня статья по Иамантас 48, люди добились правды-все пересчитали, им компенсируют. Дали Думе просраться , так и решение пришло, а то за дураков нас держат
Горожанин: Я так понимаю, что господин Толмачев, в сговоре с Кузьминой, попиариться решил? А не получилось!!! Ой как плохо вышло.))) С этими господами на одном гектаре даже садиться не стоит не то что в одной студии.) Представляю картину! Сидит такой защитник русских и рассказывает как нужно за воду по нескольку раз платить!) А местная кинодива сама платит и ему поддакивает. Потом разговор переходит на личности и темы к воде не имеющие ни какого. Поступают звонки "благодарных" Толмачеву горожан! Запчеловец скромно благодарит и обещает еще лучше считать воду...) К Немцову вопросы исключительно по квартире и старушке!) Такая красота и не получилась!!!)
nu zachem zhe predstavljat?vkljuchaete televizor vo vtornik,v 19 00,i smotrite.esli net tv,pereskazhu.sidit lauskis,naprotiv shkinch,kuzmina zadajet vopros,snachalo viskazivaet svoje mnenie odin uchastnik,potom drugoj.sledujuschij vopros.vsje ochen prosto,i ne nado svoje voobrazhenie naprjagat,neizvestno v kakie debri vasha fantazija vas zavedjet
"А ведь Петкевич права - в городе осталось всего две партии - "Строде" и "против Строде". И в рамках этих "партий" готовы обьединиться кто угодно. Следующий этап - появятся депутаты, выразившие поддержку обеим сторонам!"
Следующий этап - феерический мордобой в рядах партии "тех, кто против Строде". Он уже начался - вон Немцов выписал Эйгиму по полной. Ну а если гаврики из "тех, кто против" придут к власти - тогда вообще обхохочещься, как славно ои будут друг друга жрать.
Čoj to vi tak pro narod ploho dumajete?!
Eto naši dumci uže sami ne ponimajut, kogda oni pošutili, a kogda pravdu skazali - zaputalis, tak skazatj (hotja v osnovnom, čto bi oni ne govorili, vsjo mozno sčitatj šutkoj, t.k. vse ih slova - pšik....)
Ulibaites, gospoda, ulibaites - narod ljubit debilov (imho)
Польша - Добро пожаловать в Латвию !
Мы Вас ждем - и дерним........
Классно написано!!! :-) Так оно и есть на самом деле. Надо просто поставить мозги на место и тогда всё у нас получится!!!
Магазин хороший, все продукты аккуратно разложены, все очень свежее, просторно, не как в Максиме где пройти то и нельзя.
Плюс еще что он не в центре спального района, туда можно приехать на машине, спокойно закупиться и уехать.
Аноним: Čtgo zrja deņgi tratit On i tak pridjet Net aļternetvi. uvi.
ne ,ne pridjet.durakov v gorode net.(iskljuchenija ne v schjet)
К Вашему сведению, господа читатели!!!
Никотин - это алкалоид, содержащийся в определенных растениях, преимущуственно в табаке и в более мелких дозах в томатах, картофеле, баклажане и зеленом перце. При получении в малых количествах, будь то сигарета, сигара или Gamucci, никотин может вызвать стимуляцию, чувство расслабления, спокойствие и алертность. Эффект от никотина может длиться от минуты до одного часа. Канцерогенные свойства никотина как такового (отделенного от курения или жевания табака) не были оценены Международным Агентством по Исследованию Рака. Имеющаяся на сегодня литература отмечает, что никотин сам по себе не провоцирует развитие рака в здоровых тканях и не имеет мутагенных свойств.
Так что кушайте помидоры и наслаждайтесь жизнью с электронными сигаретами! А что касается запретов - догадайтесь, откуда ветер дует!!! Почему нефтяные компании не заинтересованы в производстве электродвигателей? Почему производители табака не заинтересованы в электронных сигатерах? Это бизнес, ребята, это большие деньги, а там где большие деньги - там всегда ясно, откуда ветер дует! Ни один производитель таблеток не скажет Вам - делайте зарядку! Они скажут Вам - пейте таблетки и будете здоровы! Потому что это бизнес!!!
Čtgo zrja deņgi tratit On i tak pridjet Net aļternetvi. uvi.
ВИНЕГРЕТ.
Никотин содержится и в жвачках которые якобы помогают бросить курить и в пластырях, но вот к ним почему то не придираются. Так же никотин содержится в зелёном перце, картофеле, и во многих лекарственных препаратах. А электронные сигареты хороши не только тем что бы с помощью них бросить, а что бы заменить ими обычные табачные сигареты. Кто нибудь вообще задумывается о такой болезни как рак лёгких??? Государству начхать на это, они ни копейки не хотят вкладывать в медицину! Я благодарен за то что производители об этом подумали, благодаря им можно не отказываться от своей привычки, не тратить на обычные сигареты по 2 лата в день, и не бежать на рентген лёгких из за сильного кашля!
Чушь несусветная. Я бросил с помощью электронных сигарет
Горожанин: Аноним: JA smotrju tut kommentarii vsej dumoj bednjagi pi6ut!!! A Eigim to vsju pravdu rasskazal! i dokazite 4to eto ne tak!Они всей думой еще и СМС голосование проводят! По рейтингу ну прям первая леди....))))
a chto zhe za eigima ne golosuju s takim zhe zavidnim rveniem kak za strode?
Горожанин: Аноним: JA smotrju tut kommentarii vsej dumoj bednjagi pi6ut!!! A Eigim to vsju pravdu rasskazal! i dokazite 4to eto ne tak!Они всей думой еще и СМС голосование проводят! По рейтингу ну прям первая леди....))))
ha,v dume tozhe krizis.u polovini mobilki otobrali,ostavshimsja v 2 raza srezali limit.tak chto navernoe so svoih strochut.bojatsja chto eigim pridjet,vseh sokratit.svoih naznachit
Если и в ХХ1веке не понимать,что военный октябрьский переворот,вторая мировая война,распад красной импереии,глобализация- проводятся по Плану Президента Земли,то мы зомбированы темными.Все и каждый получаем воздаяние по Высшей Справедливости.Не надо искать виновных-Человечество падшее в ответе за ВСЕ происходящее на Земле.И если мы не остановимся и не опомнимсв, то нас ждут еще более тяжкие испытания.Миллионами, дворцами, властью никто не откупится.Просим прощения у Бога Нашего ежедневно!
Горожанину - у них же мобилки оплачиваются из бюджета с личных дороговато- крызис однако
И там крадут, но городу оставляют. Да хоть кто, лишь бы этот думовский бардак прикрыл. Одурели они власти
Аноним: JA smotrju tut kommentarii vsej dumoj bednjagi pi6ut!!! A Eigim to vsju pravdu rasskazal! i dokazite 4to eto ne tak!
Они всей думой еще и СМС голосование проводят! По рейтингу ну прям первая леди....))))
JA smotrju tut kommentarii vsej dumoj bednjagi pi6ut!!! A Eigim to vsju pravdu rasskazal! i dokazite 4to eto ne tak!
Ne nu u4itelja debili, nuzno protestovaty vo vremja ekzamenov, zakrity vse 6koli na zamok a ne sej4as, bilo-bi namnogo lu46e.
Да многих бесит успех Лауцесе, а тебя так особенно выворачивает(ты наверно из команды обиженных)...
Аноним: Согласны лечь под Вентспилс
pereezzhaem vse v ventspils!!!!
http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/article.php?id=23739653
Согласны лечь под Вентспилс
Эгоисты. Нет производства, нет денег. Скоро все будут голодные.
я просто балдю!!! концерт в ИКРЕ был офигенный!!!!!!!!!!
ребята, творческих успехов вам!!!
Здравствуйте! Какие документы нужны для устройства на летнюю работу?
Пошли и првельно делают, надо показать на что способны!... Преподы помогают продвижением в жизнь......
Сами министры были детьми!!! и благодарить их надо-учителей то есть!!!!
Следующий этап - появятся депутаты, выразившие поддержку обеим сторонам! -------- Идеально определена ситуация в городе. Когда Путин пришел к власти, то появилась фраза "Я любил карате и ДО" Очень интересно у нас любят.И до и после
Аноним: С Эйгимом не знакомы. Так где щит?
chitajte zakoni.
С Эйгимом не знакомы. Так где щит?
А ведь Петкевич права - в городе осталось всего две партии - "Строде" и "против Строде". И в рамках этих "партий" готовы обьединиться кто угодно. Следующий этап - появятся депутаты, выразившие поддержку обеим сторонам!
IVKA, любое устное изложение это все-равно субъективное рассуждение. Ибо у любой медали две стороны. Кому-то при Ульманисе было плохо, а кому-то хорошо.. Потому мне и не нравится история как наука, слишком много допущений и предвзятых интерпретаций. Да и как можно рассуждать о событиях давно минувших дней, если никто толком не понимает что и как происходит сегодня и каждый вызказывает свое личное восприятие. О проблемах не нужно рассуждать.. нужно искать их решение. Интересно ли рускоязычное население Латвии России? Нет, не интересно. Было бы интересно, Россия с ее экономическим потенциалом сделала бы все чтобы рускоязычные натурализовались, получили бы право голоса, избрали бы русских к власти и изменили бы закон о гос. языке. Простое решение? Думаю что вполне осуществимое. Это делается? Нет. Русские это лишь козырная карта, которая есть, но которую не хочется выкладывать на стол. Мое мнение... именно мое, которое я никому не навязываю.. что нужно просто адаптироваться под ту среду в которой живешь.. как хамелеон, иначе сожрут. Только не нужно сравнивать это со стратегией страуса.. это разные вещи.. голова в песке.. но жопа ведь снаружи!
ischite schit tam zhe gde ego stavjat kogda idjet zamena asfalta.
Хиддинк объяснил плохую игру сборной России в матче с Лихтенштейном
А где такая деревня Сан-Марино находится? А?