poshutil tak poshutil.....u nas ne vse tovarischi s chjuvstvom jumora....gljadish kak bi v sledujuschjuju sredu ne vishla programma s eigimom vo glave zachem nam domik domovogo.a ves gorod budet sudorozhno obsuzhdat kuda 24 millijena potratili i zachem. a duma budet tiho opravdivatsja :da pervoaprelskaja shutka eto,poshutil tak gospodin barbakadzhe...no narod etogo ne uslishit.potomu kak narodu,chem durnee tem luchshe.chem bolshij bred nesjet opozicija tem bolshe oni v neje verjat.
А.Комаров: "Без цензуры о власти!" - А проект-то где? ч.10
proekt est.i esli u gospodina eigima problemi so zreniem v etom net nashej vini.proekt bil dannomu gospodinu predostavlen.