Так все это нужно делать,но не по-доярски. И Ригас и Мультихалле и парк и реновации. Нужно. Нужно,но не так. У нас в городе люди живут, а не сброд,с которым можно делать все, что угодно и потом говорить: Хотели как лучше, получилось как всегда. Включат дурку по полной программе, вдруг кто-нибудь типа вас и проглотит. Глотайте, коль нравится.
А.Комаров: "Без цензуры о власти!" - А проект-то где? ч.10
tak o chjem spor?posmotrite sjuzhet.i sami svoimi ushami vsje uslishite.i glazami uvidete.i pojmjete chto vsje chto pishut pro etot forum eto lozh.sborishe ubogih,ne bolee togo.